Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Херово... Ты уже пробовал?
Ок, попробуй тогда колоть воду для инъекций, когда захочешь уколоться.
ДА!!!А КЕНТ ТАК ВООБЩЕ, ЛОЩАДИНУЮ ЗАГНАЛ,ДУМАЛ ЧТО НЕ ВОЗЬМЕТ И ОТЪЕХАЛ Я В СКОРУЮ С НИМ ЕЛЕ УСПЕЛ НА РУКАХ НГЕС К МАШИНЕ ХОРОШО ЧТО ОНА РЯДОМ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922
ДА!!!А КЕНТ ТАК ВООБЩЕ, ЛОЩАДИНУЮ ЗАГНАЛ,ДУМАЛ ЧТО НЕ ВОЗЬМЕТ И ОТЪЕХАЛ Я В СКОРУЮ С НИМ ЕЛЕ УСПЕЛ НА РУКАХ НГЕС К МАШИНЕ ХОРОШО ЧТО ОНА РЯДОМ
Да, вот тут минус большой блокаторов, от них передозы - частое явление...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Херово... Ты уже пробовал?
Ок, попробуй тогда колоть воду для инъекций, когда захочешь уколоться.
*** КСТАТИ ВОТ ЭТО Я УЖЕ ДУМАЛ СБИВАТЬ ЧИСТО РЕФЛЕКС, ДУМАЕШЬ СТОИТ ПРОБОВАТЬ????ЧТОБЫ ПСИХИКИ ЛЕГЧЕ БЫЛО, ТАК МНОГИХ ВЫЛЕЧИВАЛИ НО ОНИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ВОДА,ГОВОРИЛИ СЛАБАЯ СЛАБАЯ ДОЗА, ПЛАЦЕБО В ОБЩЕМ
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну пока ты будешь искать другие подходы, ты не остановишься. Шо ещё можно сказать тебе?
Ну так я так и не поняла, почему ты отказываешься от наркологии и от помощи матери?
Какие твои доводы против?
ТАК ВЕРНИСЬ И ПРОЧТИ!ТАК ВЕРНИСЬ И ПРОЧТИ!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922
*** КСТАТИ ВОТ ЭТО Я УЖЕ ДУМАЛ СБИВАТЬ ЧИСТО РЕФЛЕКС, ДУМАЕШЬ СТОИТ ПРОБОВАТЬ????ЧТОБЫ ПСИХИКИ ЛЕГЧЕ БЫЛО, ТАК МНОГИХ ВЫЛЕЧИВАЛИ НО ОНИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ВОДА,ГОВОРИЛИ СЛАБАЯ СЛАБАЯ ДОЗА, ПЛАЦЕБО В ОБЩЕМ
Думаю стоит попробовать. Это работает так:
Ты почувствовал тягу, хватаешь шприц, колешь, но эффекта не получаешь. И таким образом ты приучаешь свою нейронную цепь к тому, что от укола не будет кайфа.
Но так надо колоть воду довольно долго, месяц-два. В общем, как только чувствуешь тягу - воду.
И ни разу между этим ни одной дозы, иначе рефлекс не ослабнет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922
*** КСТАТИ ВОТ ЭТО Я УЖЕ ДУМАЛ СБИВАТЬ ЧИСТО РЕФЛЕКС, ДУМАЕШЬ СТОИТ ПРОБОВАТЬ????ЧТОБЫ ПСИХИКИ ЛЕГЧЕ БЫЛО, ТАК МНОГИХ ВЫЛЕЧИВАЛИ НО ОНИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ВОДА,ГОВОРИЛИ СЛАБАЯ СЛАБАЯ ДОЗА, ПЛАЦЕБО В ОБЩЕМ
Думаю стоит попробовать. Это работает так:
Ты почувствовал тягу, хватаешь шприц, колешь, но эффекта не получаешь. И таким образом ты приучаешь свою нейронную цепь к тому, что от укола не будет кайфа.
Но так надо колоть воду довольно долго, месяц-два. В общем, как только чувствуешь тягу - воду.
И ни разу между этим ни одной дозы, иначе рефлекс не ослабнет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А если таблетками пить, большую дозировку?
Я ПОНЯЛ ЧТО ЗА ТАБЛЕТКИ ИХ ПИТЬ НАЧИНАЮТ ПОСЛЕ 4-5 ДНЕЙ КАК НЕ КОЛЕШЬСЯ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ГЕРОИНА В КРОВИ А МЕД 1-2 МЕСЯЦА ДЕРЖИТ, Я НЕ В КУРСЕ ЗА МЕД
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922
Я ПОНЯЛ ЧТО ЗА ТАБЛЕТКИ ИХ ПИТЬ НАЧИНАЮТ ПОСЛЕ 4-5 ДНЕЙ КАК НЕ КОЛЕШЬСЯ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ГЕРОИНА В КРОВИ А МЕД 1-2 МЕСЯЦА ДЕРЖИТ, Я НЕ В КУРСЕ ЗА МЕД
Таблетки это тот же Налтрексон или Атаксон. Не, ну их нах, смысла нет в них...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, вот тут минус большой блокаторов, от них передозы - частое явление...
ПИЗД.Ц КАКОЕ, И ПОСЛЕ НИХ ПОНИМАЕШЬ ЧЕЛОВЕК ПОДШИВАЕТСЯ А САМ НАД СОБОЙ НЕ РАБОТАЕТ, А ПОИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ДУМАЕТ РАЗОЧЕК И Х.ЯК И УЕХАЛ, МНОГО СЛУЧАЕВ ЗНАЮ
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Думаю стоит попробовать. Это работает так:
Ты почувствовал тягу, хватаешь шприц, колешь, но эффекта не получаешь. И таким образом ты приучаешь свою нейронную цепь к тому, что от укола не будет кайфа.
Но так надо колоть воду довольно долго, месяц-два. В общем, как только чувствуешь тягу - воду.
И ни разу между этим ни одной дозы, иначе рефлекс не ослабнет.
ХОРОШО, БУДЕМ ПРОБОВАТЬ!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922
ДА!Я ЕЩЕ ТОГДА КУПИЛ КОГДА ВПЕРВЫЕ К ВАМ ЗАШЕЛ, УЖЕ ПОДГОТОВИЛСЯ ПЕРЕКУМАРИВАТЬ....ПОКА ЛЕЖИТ
Долго такими темпами будешь готовится... Пока ты в голове своей уверен, что нары - мало чем отличаются от других и пока будешь считать, что в обществе их воспринимают нормально - не остановишься. Не сможешь сам себя заставить бросить.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922
ХОРОШО, БУДЕМ ПРОБОВАТЬ!
Но я сомневаюсь в этой затее... Это же на силе воли всё нужно, а она не работает при наркомании. Работает только осознание и антирефлекс природный или искусственный...
Ни того, ни другого тебе не светит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922
А САМ НАД СОБОЙ НЕ РАБОТАЕТ
Тю, а что значит - работает?) Работать не надо. Достаточно просто уяснить, что ты уебан, нищеброд и позорище. И жизнь твоя - маргинальна.
Но ты же не, ты великолепен..) И все вокруг тебя лошьё неразумное)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Долго такими темпами будешь готовится... Пока ты в голове своей уверен, что нары - мало чем отличаются от других и пока будешь считать, что в обществе их воспринимают нормально - не остановишься. Не сможешь сам себя заставить бросить.
БЛ. МАРУСЯ НУ ПРЕКРАЩАЙ ПРИДУМЫВАТЬ ЗЛИТЬ УЖЕ НАЧИНАЕТ, Я ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК Я НЕ ПИСАЛ ЧТО НАРЫ МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ НЕ НАЗВАЛА ЧТО ТАКОЕ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И УЖ ТЕМБОЛЕЕ НЕ СКАЗАЛ ЧТО В ОБЩЕСТВЕ ИХ ВОСПРИНИМАЮТ ОБРАТНО, ИЛИ ТЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ ИЗ СЕБЯ ВЫВЕЗТИ ИЛИ ТЫ ПРОСТО КАКИЕТО СВОИ ВЫВОДЫ СЕБЕ ЖЕ ЛЕЧИШЬ, А НУ ДА ТВОЯ АЗАГНОЗИЯ!!!!
 

Natali

Guest
Долго такими темпами будешь готовится... Пока ты в голове своей уверен, что нары - мало чем отличаются от других и пока будешь считать, что в обществе их воспринимают нормально - не остановишься. Не сможешь сам себя заставить бросить.
Нары это отвратительно. Это тут, я не вижу Артемия...и он не брат, и не муж...Поэтому я любезничаю в разговоре...Потому что , гад, с изюминкой он. А так в жизни...знала бы, что наркоман, даже обходила бы стороной. ...Артемий, бросай, чтобы твой шарм не превратился в пыль!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тю, а что значит - работает?) Работать не надо. Достаточно просто уяснить, что ты уебан, нищеброд и позорище. И жизнь твоя - маргинальна.
Но ты же не, ты великолепен..) И все вокруг тебя лошьё неразумное)
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ "РАБОТА"