Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я не знаю воообще, станет ли она тебе помогать. Но сделать попытку и помочь ей с тобой справится я должна попробовать.
Мне на почту пишет много наркоманов, просят помощи в том, чтобы оповестить родственников и попросить их помогать. И я тебе скажу, результат печальный... Из 70 человек, примерно, помогать стали человек 10...
конечно она будет помогать мне, но я очень сомневаюсь чтобы она стала тебя вообще слушать, вот я к чему....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я не знаю воообще, станет ли она тебе помогать. Но сделать попытку и помочь ей с тобой справится я должна попробовать.
Мне на почту пишет много наркоманов, просят помощи в том, чтобы оповестить родственников и попросить их помогать. И я тебе скажу, результат печальный... Из 70 человек, примерно, помогать стали человек 10...
да я знаю ведь сам очень много с родителями прообщался, все все знают и все хотят чтобы без их участия или какниблудь по легкму, вообще очень люди "интересные"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
реально никто не знает где я, ни у кого адреса этой квартиры нет, телефон мой(кстати единственное что осталось айфон 7 на 256) в ломбард сдал, других телефонов у меня нет ни кого и как я встречу когда я буду дома.потому как я скажу сам зачем мне изворачиваться я ведь бромить хочу, я и в прошлый раз бы ничего не писал бы!верь мне!еще никого не подводил!это я сейчас с ней, точнее у нее, она вкурсе что я нюхал или пил, я ведь колючь месяцев 5-6 и то потомучто с носа кровь побежала последний раз так что ее остановить минут пять не мог и вызвал скорую, я нухал лет семь на системе,я ведь объяснял и нет ее сейчас говорил же что на море укатит...а когда я раскумариный прихожу(а это редко бывает обычно остаюсь до поздна или у девушки на ночь) потому как боюсь возвращаться, хипишь грандиозный летит все, я вот думаю она меня скоро с прагиба кинет!!!!
Ещё раз повторяю: не рассчитывай на своё ХОЧУ. Ты хотел бросить уже давно и шо?
Логически думай, а не иллюзиями кривого сознания... Реально думай, реально.
Изворачиваются наркоманы затем, что они раз 10 на форуме говорят, что решили бросить, потом срываются, и им потом просто становится стыдно, что они слабаки. Потому они начинают лгать, чтобы их не клевали.
А насчет того, что никто не знает где ты))) Ой, да сам ты их найдешь, когда припечет. И это правда.
Вот скажи, разве ты уже так не делал, как сейчас? Не обрывал контакты, не прятался от барыг?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я не знаю воообще, станет ли она тебе помогать. Но сделать попытку и помочь ей с тобой справится я должна попробовать.
Мне на почту пишет много наркоманов, просят помощи в том, чтобы оповестить родственников и попросить их помогать. И я тебе скажу, результат печальный... Из 70 человек, примерно, помогать стали человек 10...
просто пойми еще один момент, она очень много на себя брала и за реабелитации разные и наркологички и увозили меня и чего она только не делала....мы тоже велись на всякую ху.н.ю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
все все знают и все хотят чтобы без их участия или какниблудь по легкму, вообще очень люди "интересные"
А знаешь почему так? Потому что у них тоже анозогнозия и индуцированный бред развивается. И это не шутки, это так и есть. Сознание у них заблокировано и им нереально что-то доказать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вы говорит моего заберите, мы вам платим вот и занимайтесь, а у нас много дел, и не понимают что и их вина есть большая в этом а если скажешь, тогда вообще замыкаются обижаются как дети
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
все все знают и все хотят чтобы без их участия или какниблудь по легкму, вообще очень люди "интересные"
А знаешь почему так? Потому что у них тоже анозогнозия и индуцированный бред развивается. И это не шутки, это так и есть. Сознание у них заблокировано и им нереально что-то доказать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
вы говорит моего заберите, мы вам платим вот и занимайтесь, а у нас много дел, и не понимают что и их вина есть большая в этом а если скажешь, тогда вообще замыкаются обижаются как дети
Это анозогнозия, слышишь? Они также не понимают размаха трагедии, как наркоманы. И точно также снимают с себя вину.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А знаешь почему так? Потому что у них тоже анозогнозия и индуцированный бред развивается. И это не шутки, это так и есть. Сознание у них заблокировано и им нереально что-то доказать.
и гордыня огромная, они ведь взрослые уже ничего не принимают!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
конечно она будет помогать мне, но я очень сомневаюсь чтобы она стала тебя вообще слушать, вот я к чему....
А почему ты так думаешь? У неё есть какое-то устоявшееся мнение о лечении наркомании? Вообще, что она говорит о наркомании?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ещё раз повторяю: не рассчитывай на своё ХОЧУ. Ты хотел бросить уже давно и шо?
Логически думай, а не иллюзиями кривого сознания... Реально думай, реально.
Изворачиваются наркоманы затем, что они раз 10 на форуме говорят, что решили бросить, потом срываются, и им потом просто становится стыдно, что они слабаки. Потому они начинают лгать, чтобы их не клевали.
А насчет того, что никто не знает где ты))) Ой, да сам ты их найдешь, когда припечет. И это правда.
Вот скажи, разве ты уже так не делал, как сейчас? Не обрывал контакты, не прятался от барыг?
нет зачем я ведь понимаю что это шляпа все!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ещё раз повторяю: не рассчитывай на своё ХОЧУ. Ты хотел бросить уже давно и шо?
Логически думай, а не иллюзиями кривого сознания... Реально думай, реально.
Изворачиваются наркоманы затем, что они раз 10 на форуме говорят, что решили бросить, потом срываются, и им потом просто становится стыдно, что они слабаки. Потому они начинают лгать, чтобы их не клевали.
А насчет того, что никто не знает где ты))) Ой, да сам ты их найдешь, когда припечет. И это правда.
Вот скажи, разве ты уже так не делал, как сейчас? Не обрывал контакты, не прятался от барыг?
послушай мне будет стыдно если я сорвусь и я не из пиз.оболов не буду врать будем решать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
просто пойми еще один момент, она очень много на себя брала и за реабелитации разные и наркологички и увозили меня и чего она только не делала....мы тоже велись на всякую ху.н.ю
Да все ведутся почти...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489