Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
Ты где есть? Мне уже спать пора. Пиши ответ, жду же.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А я имею ввиду, что ты захотел бросить далеко не вчера и ты давно понимал, что это шляпа. Только это ничего не дало.
Понимать нужно другое...
нет, захотел я бросить пару недель назяд, а до этого я верил себе что употреблять но иногда можно, изоедкак нет-нет, но понял что вообще ничего нельзя, и помог кстати твой сайт мне до этого дойти, я ведь читал за азагнозию и посмотрел на себя с другой стороны, думаю а ведь правда, я ведь бальной и не понимаю сам что не понимаю, и тогда голова начала по другому соображать.....и тд
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А зачем на него спихивать, если оно так и есть? Ты же осознаешь, что сам себе не хозяин? И как ты думаешь, что же это то самое НЕЧТО, которое тебя толкает употребить?
Рефлекс или бесы?))
это джины все)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Прикидую, прикидую. 32 года кололся... И что она с ним делала, ты мне можешь пояснить? Ты же, по факту, жил с наркоманом... Она пустила в дом нарика, который кололся...
я не жил с ним, та и он тоже иногда завязывал, лечения там всякие и тд, они вообще в геленджике жили, недавно сюда приехали скоро опять туда!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага, то есть, она женщина горделивая и ей стыдно выносить сор из избы?
ну чтото в этом роде, та там тоже так сильно кукушка свистит, хоть и люблю безумно но там очень тяжелый случай!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну и как, помогла тактика дна? Если он 17 лет колется и только недавно бросил, то я чето не понимаю ваще...
Когда она начала применять тактику дна? И что делала с ним до тактики дна?
очень всего многое!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
я не жил с ним, та и он тоже иногда завязывал, лечения там всякие и тд, они вообще в геленджике жили, недавно сюда приехали скоро опять туда!!!!
Одним словом, мать твоя жила с наркоманом и принимала это. Это так и есть. А сейчас она смирилась с наркоманией сына...
Весело...
Да, вряд ли она тебе поможет, она не так сильна, как мне казалось. Если она мужа терпела всю жизнь торчка, то помощь с неё будет никакая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
ну чтото в этом роде, та там тоже так сильно кукушка свистит, хоть и люблю безумно но там очень тяжелый случай!
Понятно... Плохо.
Хорошо. А бабушка? Бабушка ещё молодая или уже не в силах?
Дядя, тётя, может?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты читал это трезвым или под дозой? И как теперь организовать, чтобы ты ещё что-то мог прочесть?
та легко, но ты сказала что пока не нужно, сначала под дозой, и думаю нужно теперь без поразмыслить и о чудо сработало, я тогда как прибитый ходил и аху.вал, как будто прозрел, жизнь по другому показалась!"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
та легко, но ты сказала что пока не нужно, сначала под дозой, и думаю нужно теперь без поразмыслить и о чудо сработало, я тогда как прибитый ходил и аху.вал, как будто прозрел, жизнь по другому показалась!"
Не, ну если на тебя статьи и на нетрезвого подействовали, то нужно... Но я просто сомневаюсь, что нетрезвый чето поймешь.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Понятно... Плохо.
Хорошо. А бабушка? Бабушка ещё молодая или уже не в силах?
Дядя, тётя, может?
у бабули связи неплохие она с Иисусом, нехй делать вопрос решит....
скучаю по ней сильно, как год без нее, всю жизнь был сней, деда давно нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий, поверь мне, если бы она что-то делала до конца, то он бы не торчал или она бы с ним не жила.
А она ветер гоняла просто, так часто бывает...
вот и я ей говорю чтобы расходилась и давно говорил, но чет никак, я как папу потерял, вот это ее второй парень был, еще с молодости, ну вообщем ты понимаешь, сидели одновременно он ей подгоны с другой тюрьмы и многое многое другое.....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не, ну если на тебя статьи и на нетрезвого подействовали, то нужно... Но я просто сомневаюсь, что нетрезвый чето поймешь.
блин это не скорости и парень я вроде не наглухо уничтоженныый!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
вот и я ей говорю чтобы расходилась и давно говорил, но чет никак, я как папу потерял, вот это ее второй парень был, еще с молодости, ну вообщем ты понимаешь, сидели одновременно он ей подгоны с другой тюрьмы и многое многое другое.....
Короче, теперь понятно. Ты прав, нет смысла ей писать. Максимум что можно тут добиться, то это торжественного определения тебя в очередное РЦ...
А это не то совсем, что нужно. Тут нужны её действия, на которые она неспособна, потому как рохля по жизни... Это я не с целью её оскорбить говорю, а как факт...