Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
мне бы до утра до сидеть и только завтралечь спать, и потерпеть прегабалин начать вкидывать только на ночь и день на пятый чтобы пропотеть пару раз
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Короче, теперь понятно. Ты прав, нет смысла ей писать. Максимум что можно тут добиться, то это торжественного определения тебя в очередное РЦ...
А это не то совсем, что нужно. Тут нужны её действия, на которые она неспособна, потому как рохля по жизни... Это я не с целью её оскорбить говорю, а как факт...
а что такое рохля?в рц да подкинется....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
мне бы до утра до сидеть и только завтралечь спать, и потерпеть прегабалин начать вкидывать только на ночь и день на пятый чтобы пропотеть пару раз
Хорошо... Ты сейчас, в этом состоянии способен на поступок? Ты можешь сам лечь в нарколожку?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
а что такое рохля?в рц да подкинется....
Рохля это человек без особого характера. Как я поняла, её характер только на словах выражается, а на деле - рохля, мало на что способная.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
я то могу, но ты что не поняла ничего на счет нарколожки????
Я поняла, что ты мне сказал: в нарколожке не могут снять ломку. Но ещё ты мне сказал, что с нарколожки тебя выгнали на пятый день, а это уже вранье. Они не могли тебя выгнать, ты сам ушел, поди, с фуканиями и обвинениями их в том, что они не могут облегчить твое состояние.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
та и он ее боится, и по мимо этого очень сильная женщина я ведь писал до этого!!!!слабые с такой жизнью не выживают фактически, уже не говоря об уважении со всех сторон!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
та не тут ты ошибаешься)))))
Артемий, не ошибаюсь. Я очень много всяких разных людей видела и говорю точно: у человека с характером не бывает в жизни хаоса такого: отсидки, муж нар, сын нар...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
та и он ее боится, и по мимо этого очень сильная женщина я ведь писал до этого!!!!слабые с такой жизнью не выживают фактически, уже не говоря об уважении со всех сторон!
А ты не думал о том, что её тяжелая и хаотичная жизнь - результат её слабости перед жизнью?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я поняла, что ты мне сказал: в нарколожке не могут снять ломку. Но ещё ты мне сказал, что с нарколожки тебя выгнали на пятый день, а это уже вранье. Они не могли тебя выгнать, ты сам ушел, поди, с фуканиями и обвинениями их в том, что они не могут облегчить твое состояние.
ну да а они мне ну мы же предупреждали тебя говрят если остаешься то слушаешься а другого у нас ничего нет, да ты сама можешь позвонить и узнать!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А ты не думал о том, что её тяжелая и хаотичная жизнь - результат её слабости перед жизнью?
нет это не так(психолог из тебя не кудышний конечно), вот ты в свои с 20- 30 очень сильно умная была да еще и торчать начала, еще слабее поттвоей логике
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939
ну да а они мне ну мы же предупреждали тебя говрят если остаешься то слушаешься а другого у нас ничего нет, да ты сама можешь позвонить и узнать!
Ну вот, значит снова надо лечь, оставаться и слушаться. И понять, что другого ничего нет, это правда!
Они тебе подохнуть хоть не дадут, от бессонницы по 2 недели и от всего остального...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489