Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940
нет это не так(психолог из тебя не кудышний конечно), вот ты в свои с 20- 30 очень сильно умная была да еще и торчать начала, еще слабее поттвоей логике
Ты меня с кем-то путаешь, чтоль? Я не торчала никогда вообще) Я - жена наркомана бывшего.
Что не так? Что не так я говорю? У женщины в жизни хаос, с которым она мирится и не может вырваться из ада... И она после этого сильная личность?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну вот, значит снова надо лечь, оставаться и слушаться. И понять, что другого ничего нет, это правда!
Они тебе подохнуть хоть не дадут, от бессонницы по 2 недели и от всего остального...
а как они мою бессоницу снимут?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот меня убивает вот что не знать человека а чтото говорить за него пытаться еще как то мысль свою выстроить!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940
вот меня убивает вот что не знать человека а чтото говорить за него пытаться еще как то мысль свою выстроить!
А что тут можно знать-то?
Женщина вела преступный образ жизни(что говорит о её слабости перед жизнью, то есть, она была неспособна заработать и пристроится в жизни), потом она села пару раз, ребенка тащила бабка с дедом, она неспособна была даже дитя вырастить, она устраивала свою личную жизнь с действующим наром, который подавал отвратительный пример ребенку и гнула пальцы.
И?
Это сильная личность?
По мне - нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940
оооой, все убили разговор на эту тему, духовитая!
Да, у меня с этим проблем нет. Мне хватило полгода, чтобы пресечь наркоманию мужа. Без РЦ, без херцэ и прочей бредятины...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940
Да, и эта сильная женщина гнула пальцы и кричала, что у неё семья. А разве это семья? Пародия какая-то...
Уродливая жизнь какая-то. И у тебя уродские установки в голове.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940
курить кароче я и кофе пойду сварю, если ты спать ну ложись тогда, хороших тебе снов!!!
Ты не бесись, я тебе говорю правду. От этих всех пониманий кривых у тебя в голове путаница сущая...
Поэтому ты так долго не мог понять, что наркомания это позорно... У тебя культура АУЕ впитана с молоком матери и это для тебя круто.
Но это не круто, это дно жизни. ДНО.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940
Ты даже не понимаешь, что такое обыкновенные люди. Не лохи-алкаши с завода, перед которыми крючит пальцы твой маргинальный отчим, а нормальные люди, которые с такими как он - срать рядом не сядут.
Ну не впечатляет нормальных людей АУЕ, пойми ты это.
И тебе надо всё это перекрутить в своей голове и вырваться из этого.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты меня с кем-то путаешь, чтоль? Я не торчала никогда вообще) Я - жена наркомана бывшего.
Что не так? Что не так я говорю? У женщины в жизни хаос, с которым она мирится и не может вырваться из ада... И она после этого сильная личность?
я не понял тебя я думал ты за ее собственную жизнь и историю говоришь, ну там т.юрьма и т.п.(они в то время газовали все, та и деньги ее испортили, ну и как освободилась жизнь свою переменила )т е не ты торчала.....так а что она могла сделать когда я бросать не хотел, завязывать не хотел(и пошили всевозможные РЦ и все варианты которые есть вообще на земле и т п)это дамачка не молодушный человек, ты говоришь чтобы она 3 месяца не выпускала меня, я пристегнут был наручниками длинными и на ногах у меня какаято херня висела с датчиками, а по всей квартире по стенкам провод железный монтажники повесели что х.й выдернешь, так вот я по этому проводу и ходил в браслетах, ты и в фильмах не видела что происходила.а то что люди всеми семьями колятся сидят пью и вякимисявками становяться я тоже видел, то да как ты говоришь рохли))но она далеко не малодушный человек я то знаю что говорю, поверь мне ты бы тоже ничего не смогла сделать, та и еще как ты говоришь жить в таком хаосе и делами заниматься в 48 лет и т п, мне стыдно уже обращаться по этому вопросу....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты даже не понимаешь, что такое обыкновенные люди. Не лохи-алкаши с завода, перед которыми крючит пальцы твой маргинальный отчим, а нормальные люди, которые с такими как он - срать рядом не сядут.
Ну не впечатляет нормальных людей АУЕ, пойми ты это.
И тебе надо всё это перекрутить в своей голове и вырваться из этого.
ты когда начнешь запоминать что я писал, у мое АУЕ в далеком детстве осталось так же как у моего отчима, он ведь не мурчалка какаято тупая(хоть я его терпеть не навижу, осел он **** ебуч.й)Я то все понимаю что такое обыкновенные люди, или может ты подумала что я какойто мажерик, я с 11 лет пошел на рынок кампотом торгавать и грузчикам работать и т д(заработанных своих денег хотелось)а ошибки многие делают, только некоторые продолжают их делать а некоторые осознают и не повторяют.....ахахаха с чего ты взяла что он перед кем то крючит пальцы(говорю говорю не нужно говорить о человеке и судить о нем когда ты его не знаешь лично, привыкли судить по всем остальным, под копирку, но так конечно ведь все одлинаковые)у меня складывается такое ощущение как будто ты была обижена жизнью или считаешь что ты уж много там знаешь и т д
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты не бесись, я тебе говорю правду. От этих всех пониманий кривых у тебя в голове путаница сущая...
Поэтому ты так долго не мог понять, что наркомания это позорно... У тебя культура АУЕ впитана с молоком матери и это для тебя круто.
Но это не круто, это дно жизни. ДНО.
***** я сейчас материться начну, какое АУЕ ЭЙ ПАДРУГА, я работал в Следственном Комитете России, зачем ты пытаешься навязать мне свои мысли, пипец ты трудная)))) по 20 раз приходиться писать и повторять тоже самое!я спокоен как танк,как ты можешь знать правду когда ты знаешь 1%всего и интерпретировала как захотела, твоя правда настолько иллюзорна.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940
ну и как освободилась жизнь свою переменила
Переменила? Нашла мужа нара, кучу раз сидевшего...
так а что она могла сделать когда я бросать не хотел
А где ты видел нара, который хочет?) Ты и ща веришь, что надо захотеть?
я пристегнут был наручниками длинными и на ногах у меня какаято херня висела с датчиками, а по всей квартире по стенкам провод железный монтажники повесели что х.й выдернешь, так вот я по этому проводу и ходил в браслетах, ты и в фильмах не видела что происходила
Ну и сколько это продолжалось? - раз
Кроме жестких мер она с тобой нормально говорила? - два
И как она могла тебе что-то предъявлять, сама имея мужа-нара - три

Да не может быть авторитетом тот, кто сам не может победить эту хрень в своей семье. И с чего бы ты бросал и хотел бросить, если считал, что ничего особого тут нет, вон, отчим же колется и ничё...
поверь мне ты бы тоже ничего не смогла сделать
Ахаха...)
мне стыдно уже обращаться по этому вопросу....
А ей не стыдно, что у неё сын наркоман?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, и эта сильная женщина гнула пальцы и кричала, что у неё семья. А разве это семья? Пародия какая-то...
Уродливая жизнь какая-то. И у тебя уродские установки в голове.
)))ну по подробней о моих устоновках?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, и эта сильная женщина гнула пальцы и кричала, что у неё семья. А разве это семья? Пародия какая-то...
Уродливая жизнь какая-то. И у тебя уродские установки в голове.
не дай боже тебе семью этой женщины, ты бы как минимум на стакане была бы, так сказать жизнь бы винила, а женщина осознала на сколько находилась в заблуждении и то это папа все естественно заложил фундамент, вот я знаю что говорю вот это правда!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А что тут можно знать-то?
Женщина вела преступный образ жизни(что говорит о её слабости перед жизнью, то есть, она была неспособна заработать и пристроится в жизни), потом она села пару раз, ребенка тащила бабка с дедом, она неспособна была даже дитя вырастить, она устраивала свою личную жизнь с действующим наром, который подавал отвратительный пример ребенку и гнула пальцы.
И?
Это сильная личность?
По мне - нет.
по мне она просто была глупа за что ужекаялась неоднократно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940
не дай боже тебе семью этой женщины, ты бы как минимум на стакане была бы, так сказать жизнь бы винила, а женщина осознала на сколько находилась в заблуждении и то это папа все естественно заложил фундамент, вот я знаю что говорю вот это правда!
Да понятно дело, что и она не виновата в своей жизни, всё от родаков идёт... Но кто-то должен быть умней в семье и пойти вопреки всему, а не плыть по течению.
Надеюсь, это будешь ты.