Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Переменила? Нашла мужа нара, кучу раз сидевшего...

А где ты видел нара, который хочет?) Ты и ща веришь, что надо захотеть?

Ну и сколько это продолжалось? - раз
Кроме жестких мер она с тобой нормально говорила? - два
И как она могла тебе что-то предъявлять, сама имея мужа-нара - три

Да не может быть авторитетом тот, кто сам не может победить эту хрень в своей семье. И с чего бы ты бросал и хотел бросить, если считал, что ничего особого тут нет, вон, отчим же колется и ничё...

Ахаха...)

А ей не стыдно, что у неё сын наркоман?
ТЫ ЧИТАЙ Я ТЫСЯЧУ РАЗ ПРОГОНЯЛ СИТУАЦИИ В ГОЛОВЕ КАК БЫЯ ПОСТУПИЛ В ТО ЕБН.ТОЕ ВРЕМЯ, Я ТАК ПОНИМАЮ ОНА ИЗНАЧАЛЬНО ИСКАЛА ЗАЩИТУ, Я ВООБЩЕ ЯХУЕЛ СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ОН ХАЖИВАЛ ЗА НЕЙ, ЧТОБЫ ОНА ОТКРЫЛАСЬ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ОСВОБОДИЛАСЬ, А ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЕГО ОТЦА ОНА БЫЛА ВООБЩЕ НЕ КОНТРОЛИРУМАЯ И НЕ КОГО К СЕБЕ НА ДИСТАНЦИЮ РАЗГОВОРА БЛИЖЕ НЕ ПОДПУСКАЛА.....ТАК ТО ЧТОБЫ СУДИТЬ КТО КОГО НА КОГО ОБМЕНЯЛ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.912
Реакции
91.939

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.384
Реакции
37.839
отец работал и кстати очень успешно все получалось, можно так сказать был комерсантом и газовал не по детски....Но сук., бл.ть отец погибает(я не верю что это была какая-то случайность)это был шок для всех
Коммерсантом, связанным с криминалом
Получается?
Соболезную что погиб, а как это случилось и где и кем работал?

Может это и было началом всего? Ее ошибкой?

А родители матери какие они?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Коммерсантом, связанным с криминалом
Получается?
Соболезную что погиб, а как это случилось и где и кем работал?

Может это и было началом всего? Ее ошибкой?

А родители матери какие они?
Родители матери очень порядочные, дед конечно рано умер, а бабушка "живой советский герб"очень честная всю жизнь проработала на заводн ткачихой плюс ездила по колхозам на всякие фрукты овощи.как я понимаю у отца совершенно было другое воспитание, там дед заряжен был и бабка работала в администрации города, не сильная но всетаки, конечно не откровенным криминало, и как погиб я незнаю мама говорит несчастный случай. я думаю убили изза денег, возможно вымогали кому-то не дал, тогда ведь много этих дебилов было что деньги вымогали и предоставляли свою крышу!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А про Следственный Комитет расскажешь ? :Dance2:

ba2758eb05a3.gif
шо за фото я ведь не малолетка,))))а что ты хочешь знать!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет, рассказывай. Всё это важно. Каждое твоё слово важно для выздоровления, каждая твоя мысль!
Пиши, как ты видишь ситуацию. Пиши подробно.
Ладно.Всем еще раз привет, пошел за арбузом и Риччи(ёкширскийстафтерьер) взял прогуляться.

И так постараюсь быть максимально точным и беспристрастным, выражаясь метафорой - это похоже на нырок в затухший карасун(ведь мы не брезгливые потому-что наша цель не плескаться или раков ловить в гнилой воде..)дающий возможность увидеть жизнь одной семьи, постараться понять чем руководствовались прежде как совершить действие
Короче, теперь понятно. Ты прав, нет смысла ей писать. Максимум что можно тут добиться, то это торжественного определения тебя в очередное РЦ...
А это не то совсем, что нужно. Тут нужны её действия, на которые она неспособна, потому как рохля по жизни... Это я не с целью её оскорбить говорю, а как факт...
 

Стасик

Guest
Стасу надо шлюху вызвать)))))!
Так Заяц уже хотел мне девицу оплатить :Smile: Не заходит на форум :Help: Все они такие :Cray:Козлища!!! Женюсь, женюсь, женюсь - скотины, козлища! Зальют зенки боярыншиком и хоть трава не расти :Negative:

А ты к тому ж и альфонс. Ладно создам плачевный пост. Будем кляньчить денег тебе на шлюшку

Охххх хорошого ты о себе мнения. Не потянешь. Обычная ш.люха с трассы пойдет. Или дрочи дальше
 

Стасик

Guest
Надоело мне тут выслушивать от бабок 65+, про изврат в разделе ПРОЧИЕ АДДИКЦИИ, МАНИИ, ФОБИИ, ПСИХОЛОГИЯ | Форум от NeNorma.info: помощь наркоманам, алкоголикам, родственникам
Потом, королева с тремя дипломами и цацкой золотой из школы в быдло-люмпены определила. Как не зайдёшь - обострение, извращенец, быдло, петух.

Настоебало уже, живи здесь со своими перцами и королевами.