Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
Надоело мне тут выслушивать от бабок 65+, про изврат в разделе ПРОЧИЕ АДДИКЦИИ, МАНИИ, ФОБИИ, ПСИХОЛОГИЯ | Форум от NeNorma.info: помощь наркоманам, алкоголикам, родственникам
Потом, королева с тремя дипломами и цацкой золотой из школы в быдло-люмпены определила. Как не зайдёшь - обострение, извращенец, быдло, петух.

Настоебало уже, живи здесь со своими перцами и королевами.
Вот ты тонкая и восприимчивая натура) Забей на всех, привлекаешь внимание - значит есть чем. Ну успокойся уже...:Empathy3: :kiss3:
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Маруся,как ты выдерживаешь все это?
Ты пишешь,что каплю сделала,сайт создала.Нет,не капля,большое дело.Не хотят читать,лень по ходу,а надо.И наркоманам,и их близким.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
всем привет!!!!!!)))подсказывайте с чего начинать читать??с чем ознакомиться, какую прошивкувыбрать для мозга и заменить?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
мне уже не здоровится, потихоньку начинается.....я вроде не трус но ссу очень сильно!!!!((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Продолжим ?

73da5f5804a5.gif
обязательно, мы и не заканчивали....но мне такие большие не нравятся...но когда рядом оказываются вообще не жалуюсь, и Б.Д.С.М это ничтяк))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у меня у самого есть некоторые артефакты и наручники есть , короткие длинные мягенькие такие........))))))))))))))
 

Стасик

Guest
всем привет!!!!!!)))подсказывайте с чего начинать читать??с чем ознакомиться, какую прошивкувыбрать для мозга и заменить?!
Колёсами затарься сначала - Азалептин, Феназепам, Трамал.

Слушай, может вместо трамала взять герыч ?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Колёсами затарься сначала - Азалептин, Феназепам, Трамал.

Слушай, может вместо трамала взять герыч ?
ты шутишь наверно про герыч, трамала нет у нас даже в продажах аптеки , покрайней мере сейчас у же как пол года, есть только на сайтах и то редко появляются, феназепам мне не помогает вообще 0 - метадон в 1000раз сильнее феников, азалептин что это??
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Колёсами затарься сначала - Азалептин, Феназепам, Трамал.

Слушай, может вместо трамала взять герыч ?
с наркотой полностью завязано, герыч вообще не поможет только деньги в унитаз и еще как закон подлости на закладках как примут а телефона нет с нужными контактами, так что больше в моей жизни нет места наркотикам, так как это уже 4раз когда я все про.бывыл и поднимался опять, самое трудное подняться опять и думаю сил у меня больше нет, я очень устал....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
не ссы))) мы же тут, с тобой)
хотя бы что нибудь по чуть чуть себе бы забрали, немного ломоты в костях, немного тошноты,потливости, горение и зуда кожи, депреса и печали, немного дизентерии, аппетита 0, сводит руки и ноги клинит все тело и еще многое и многое другое что меня ожидает((((((((аааааааа :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

Natali

Guest
хотя бы что нибудь по чуть чуть себе бы забрали, немного ломоты в костях, немного тошноты,потливости, горение и зуда кожи, депреса и печали, немного дизентерии, аппетита 0, сводит руки и ноги клинит все тело и еще многое и многое другое что меня ожидает((((((((аааааааа :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
ну а шо делать, у нас и кайфа твоего не было.)))) так что по честному:Acute:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Колёсами затарься сначала - Азалептин, Феназепам, Трамал.

Слушай, может вместо трамала взять герыч ?
:girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil: а это круто, я тоже раньше не понимал, как то с еще одной лесб.и познакомился давно давно было дело мне лет 19 и вот то она мне все объяснила , рассказала и дала попробовать не однократно, но с парнями так и не стала зажигать кроме меня я то думал исцелил деваху))))))лесб.и интересные девочки конечно не те шо гонят как религию это лесбиянство и с.мерть всем мужикам такие обиженные и отвергнутые, а которые от природы такие просто нравятся девочки, в общем они то меня всему можно сказать и научили и объяснили что главное это нежность и чуткость партнера)))
 

Стасик

Guest
с наркотой полностью завязано, герыч вообще не поможет только деньги в унитаз и еще как закон подлости на закладках как примут а телефона нет с нужными контактами, так что больше в моей жизни нет места наркотикам, так как это уже 4раз когда я все про.бывыл и поднимался опять, самое трудное подняться опять и думаю сил у меня больше нет, я очень устал....
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma