Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829
хотя бы что нибудь по чуть чуть себе бы забрали, немного ломоты в костях, немного тошноты,потливости, горение и зуда кожи, депреса и печали, немного дизентерии, аппетита 0, сводит руки и ноги клинит все тело и еще многое и многое другое что меня ожидает((((((((аааааааа :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Привет! Вчера употреблял еще?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У меня фалос есть :Bomb:


e325e6137607.jpg
не ну мне то он не нужен))) у девочки моей было незнаю почему я очень приревновал его единственное к чему я приревновал ,для меня это было удивлением, сказал чтобы выкинула)))обижалась сначало еще и по имени его называла, у меня простые игрушки плетки вякие разные разной жесткости и хлусткости, всякие маски, связывающие веревки и т.д кстати все в москве понакупал и в питере в краснодаре такого выбора нет!)))))))))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829
8
ну а шо делать, у нас и кайфа твоего не было.)))) так что по честному:Acute:
У меня вообще никакого не было...а все это перечисленное кроме дизентирии присутствует переодически.....наверное это еще не ломка?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Привет! Вчера употреблял еще?
нет конечно, вот тогда был последний раз что в книге нашел, хотя лампа нет нет вспыхивает, сегодня в постели до последнего валялся, встал уже ноги по немногу побаливают.......((((
 

Стасик

Guest
не ну мне то он не нужен))) у девочки моей было незнаю почему я очень приревновал его единственное к чему я приревновал ,для меня это было удивлением, сказал чтобы выкинула)))обижалась сначало еще и по имени его называла, у меня простые игрушки плетки вякие разные разной жесткости и хлусткости, всякие маски, связывающие веревки и т.д кстати все в москве понакупал и в питере в краснодаре такого выбора нет!)))))))))))))))))))
А зачем накупил ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артём, а все перечисленное это надолго....сколько терпеть?
это самое долгое, это самый сильный наркотик,сильнее нет, терпеть месяц, но у него нет слава богу как у героина такой агонии в ломке, но он перепадами действует монотонно и долго, самое сложное две недели, вот это будет пиз.ец(((((((((((((((((но я уже перекумаривал с лирикой както было раз, так что я знаю своего врага в лицо...я вот думаю монету может матери отдать у меня так сказать остались крохи, так вот они то постоянно и жмут какран а метадон еще со мной и разговаривает говорит _ "та иди купи последний раз"а я то знаю что последний раз был очень давно!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У меня почти все тож самое без всякой наркоты, ниче, жива. Не понимаю че терпеть то. Будет насколько хуже и когда?
через неделю начнеться, а у тебя хуже возможно климакс или чтото похожее ты не думала?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.380
Реакции
37.829