Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Страх убирают? Мож на мухоморы перекинуться?)))
та не страха кстати вообще по долгам нет, просто я очень хорошо понимаю что такое страх и изза долгов бояться та.....!!!!я знаю людей у них больше 100-200 долгов, еще одних знаю они пенсионный фонд кинули больше ярда, конечно сейча все сидят трое их было, расчесали и бизнес план нарисовали ими выделил пенсионный фонд 2.5ярда, лет пять назад было, на земли там на комерцию на строй ки дома и тому подобное, но головы то нет чтобы всем этим грамотно заниматься вот и про.бывали все вместе.................
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так позови ее пусть присегнет на период ломок, прщекочет плеточкой!
та мне и без плеточки будет очень больно и в момент ломки общения,любви заботы и секса вообще не хочеться, только бесит все это сильно
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Страх убирают? Мож на мухоморы перекинуться?)))
вот кстати на счет мухоморов я думал, они прошивают очень хорошо, я как0то очень давно с помощью ЛСД бросил торчать всего пару раз марками закинулся так я так был рад, но зачем начал опять ну это еще окружение сильно влияло, месяцев пять не кчему не притрагивался а потом опять по новой......****!!!!!!!!!11это пид.ры а не друзья
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
8

У меня вообще никакого не было...а все это перечисленное кроме дизентирии присутствует переодически.....наверное это еще не ломка?
это еще нет не ломка, после метадона начинается6-7день, а вот после героина уже после 10часов последнего приема, или после сна сразу с утра насморк и все ускоряется очень быстро начинается.....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.379
Реакции
37.828
через неделю начнеться, а у тебя хуже возможно климакс или чтото похожее ты не думала?
Думала, не климакс точно.
Так климакс не слышала чтоб женщины это не смогли перетерпеть прям.
Не роды же, и то наживую почти все рожают.
И насколько хуже? Сильнее самой сильной зубной боли?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.379
Реакции
37.828
вот кстати на счет мухоморов я думал, они прошивают очень хорошо, я как0то очень давно с помощью ЛСД бросил торчать всего пару раз марками закинулся так я так был рад, но зачем начал опять ну это еще окружение сильно влияло, месяцев пять не кчему не притрагивался а потом опять по новой......****!!!!!!!!!11это пид.ры а не друзья
Мухоморов красных в лесу еще нет. Ща с детьми из леса два ведра грибов притащили,белые, сыроежки....ммм вкуснотища, суп варю, жарю, сушу.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Думала, не климакс точно.
Так климакс не слышала чтоб женщины это не смогли перетерпеть прям.
Не роды же, и то наживую почти все рожают.
И насколько хуже? Сильнее самой сильной зубной боли?
зубная боль это ласковый инежный, приятный масаж!!!!ну да климакс тебе еще наверно рано очень, я примерно писал!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.379
Реакции
37.828
это еще нет не ломка, после метадона начинается6-7день, а вот после героина уже после 10часов последнего приема, или после сна сразу с утра насморк и все ускоряется очень быстро начинается.....
А нафиг было с героина на метадон переходить? К героину толеоантность уже была,не пер?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мухоморов красных в лесу еще нет. Ща с детьми из леса два ведра грибов притащили,белые, сыроежки....ммм вкуснотища, суп варю, жарю, сушу.
я много за грибами ходил весь Горячий Ключ исходил , грибы обожа. особенно сыроежки но они для жарки не очень, самые лучшие это лисички мои любимые, а где ты живешь, город какой?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.379
Реакции
37.828
зубная боль это ласковый инежный, приятный масаж!!!!ну да климакс тебе еще наверно рано очень, я примерно писал!
Климакс у всех по разному, может и в 35 нагрянуть. Но я не видела чтоб кого то это мучало .
Не фига се сильнее зубноц боли и по всему телу? И долго держит?
 

Стасик

Guest
та не страха кстати вообще по долгам нет, просто я очень хорошо понимаю что такое страх и изза долгов бояться та.....!!!!я знаю людей у них больше 100-200 долгов, еще одних знаю они пенсионный фонд кинули больше ярда, конечно сейча все сидят трое их было, расчесали и бизнес план нарисовали ими выделил пенсионный фонд 2.5ярда, лет пять назад было, на земли там на комерцию на строй ки дома и тому подобное, но головы то нет чтобы всем этим грамотно заниматься вот и про.бывали все вместе.................
Их уже приняли
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.379
Реакции
37.828
я много за грибами ходил весь Горячий Ключ исходил , грибы обожа. особенно сыроежки но они для жарки не очень, самые лучшие это лисички мои любимые, а где ты живешь, город какой?
Вот кае раз сыроежки именно для жарки собирали, сладенькие, а что с ними еще можно сделать?
А вот лисички тут вообще не едят. На них бизнес делают местные, сдают. По 2-3 тыс в день зарабатывают в сезон кто не ленится. Тут их пропасть, приелись. Кушаем белые, грузди и опята в основном. Калужская обл.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А нафиг было с героина на метадон переходить? К героину толеоантность уже была,не пер?
дело не в толерантности, конечно доза была сумашедшая и деньги уходили моментально, потому как я нюхал, а я не планировал на мед подсаживаться я хотел перекумарить т.е. метадон был придуман как лекарство от героина(конечно это все развод сильнейший)но если скажем ты давно на героине и началась ломка то берешь немного меда делаешь раз и через дваа дня еще раз ивсе проходит , чуток после познабит и начинаешь восстанавливаться, но я как то подзятянул , а потом героин делаешь и вообще ничего так чтото гдето почувствуешь на пол часика и все, понимаешь, ну вот и дотянул что понял что жопа,бл.ть второй раз так , давно тоже так было хотел перекумарить и завис на нем на пол года....но тогда я в больницу лег на пару недель помойму за 150000р
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот кае раз сыроежки именно для жарки собирали, сладенькие, а что с ними еще можно сделать?
А вот лисички тут вообще не едят. На них бизнес делают местные, сдают. По 2-3 тыс в день зарабатывают в сезон кто не ленится. Тут их пропасть, приелись. Кушаем белые, грузди и опята в основном. Калужская обл.
понятно что для жарки,но мне больше лесички нравяться особенно маленькие такие)))ммм очень вкусно
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ооооо это неплохо ребята развернулись !!!еслибы не употребляли возможно и не приняли, просто когда начинаешь употреблять проподает чувство самосохранения и думаешь что ты самый великий и сильный, а у него еще скорее всего кокс и нашли так это вообще вещество королей очень сильная мания величия развивается, я себя помню так это пипец думал что самый главный в мире, круче только яйца!!!ахахаха))))