Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.876
Реакции
91.934
спасет меня только мой отказ......та или ладно че понту писать все ясно!я понял!
Ага, твой отказ. Ну ты вчера отказался и шо дальше? Спас тебя отказ?
Точно также будет и дальше. Сто раз будешь отказываться и сто раз срываться, пока не сдохнешь.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага, твой отказ. Ну ты вчера отказался и шо дальше? Спас тебя отказ?
Точно также будет и дальше. Сто раз будешь отказываться и сто раз срываться, пока не сдохнешь.
вчера не отказался, но и не искал ничего!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.876
Реакции
91.934
скажи мне ты на 100% уверена что мать повлияет?!
Если она будет делать то, что я ей посоветую - повлияет. А, если она из всех советов выберет самый нересурсоемкий и выполнит только часть советов - то нет.
И, поверь мне, только мать тебя может спасти сейчас.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет, писать то, что ты считаешь правильным своим кривым сознанием. А я тебе буду отвечать и указывать, в каких моментах ты гонишь.
А ты это постарайся воспринимать, а не становится мигом в позу и включать обидки.
нет позы никакой, тебя бесит, а мне обидно правда....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А ты это постарайся воспринимать, а не становится мигом в позу и включать обидки.[/QUOTE]
нет позы никакой, тебя бесит, а мне обидно правда....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.876
Реакции
91.934
вчера не отказался, но и не искал ничего!
Ну как же не отказался-то? Вчера ты был полностью уверен, что начинаешь перекумаривать. Но нашел дозу)
А потом ты тоже откажешься, но вдруг зайдет друг и угостит... И ты ды, до самой гробовой доски.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.876
Реакции
91.934
вчера не отказался, но и не искал ничего!
Ну как же не отказался-то? Вчера ты был полностью уверен, что начинаешь перекумаривать. Но нашел дозу)
А потом ты тоже откажешься, но вдруг зайдет друг и угостит... И ты ды, до самой гробовой доски.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет, писать то, что ты считаешь правильным своим кривым сознанием. А я тебе буду отвечать и указывать, в каких моментах ты гонишь.
А ты это постарайся воспринимать, а не становится мигом в позу и включать обидки.
постараюсь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.876
Реакции
91.934
нет позы никакой, тебя бесит, а мне обидно правда....
Бесит, хоть и понимаю, что это анозогнозия... Но бесит так, что охота молотком резиновым по голове настучать, чтобы очнулся...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну как же не отказался-то? Вчера ты был полностью уверен, что начинаешь перекумаривать. Но нашел дозу)
А потом ты тоже откажешься, но вдруг зайдет друг и угостит... И ты ды, до самой гробовой доски.
никто не зайдет, потому как никто даже не знает где я , и ничего я не буду.ладно я понял давай так, если я еще раз употреблю, считай мамен контакт у тебя, но с твоей стороны ты должна мне пообещать что не скажешь ей что я кололся, она не знает об этом..такая вот сделка!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Если она будет делать то, что я ей посоветую - повлияет. А, если она из всех советов выберет самый нересурсоемкий и выполнит только часть советов - то нет.
И, поверь мне, только мать тебя может спасти сейчас.
ну так ты не знаешь что она выберет и вообще станет ли что выбирать?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Бесит, хоть и понимаю, что это анозогнозия... Но бесит так, что охота молотком резиновым по голове настучать, чтобы очнулся...
во,пишемся прям как знаем друг друга лет 100, прям как в отношениях состоим....)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.876
Реакции
91.934
никто не зайдет, потому как никто даже не знает где я , и ничего я не буду.ладно я понял давай так, если я еще раз употреблю, считай мамен контакт у тебя, но с твоей стороны ты должна мне пообещать что не скажешь ей что я кололся, она не знает об этом..такая вот сделка!
Тэк-с...
1. Насчет того, что никто не зайдет - иллюзия. И зайдут, и позвонят и "нечаянно" на улице встретятся. И вот эта иллюзия - анозогнозия.
2. А как я пойму, что ты ещё раз употребишь? Теперь ты будешь изворачиваться и лгать годами, как все нары, которые сидят по 5 лет на форумах и пи.здят, что бросили.
3. Мать не в курсе того, что колешься? Она с тобой живет или нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.876
Реакции
91.934

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.876
Реакции
91.934
ну так ты не знаешь что она выберет и вообще станет ли что выбирать?!
Я не знаю воообще, станет ли она тебе помогать. Но сделать попытку и помочь ей с тобой справится я должна попробовать.
Мне на почту пишет много наркоманов, просят помощи в том, чтобы оповестить родственников и попросить их помогать. И я тебе скажу, результат печальный... Из 70 человек, примерно, помогать стали человек 10...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.876
Реакции
91.934
ты давай поменьше улыбайся посерьезней будь тут...;))
А я очень серьёзная. Это тебе весело и ты считаешь себя Дунканом Маклаудом. А я считаю, что твои деньки сочтены, если не случится чуда и мать не начнет тебе помогать выбраться из дерьма.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тэк-с...
1. Насчет того, что никто не зайдет - иллюзия. И зайдут, и позвонят и "нечаянно" на улице встретятся. И вот эта иллюзия - анозогнозия.
2. А как я пойму, что ты ещё раз употребишь? Теперь ты будешь изворачиваться и лгать годами, как все нары, которые сидят по 5 лет на форумах и пи.здят, что бросили.
3. Мать не в курсе того, что колешься? Она с тобой живет или нет?
реально никто не знает где я, ни у кого адреса этой квартиры нет, телефон мой(кстати единственное что осталось айфон 7 на 256) в ломбард сдал, других телефонов у меня нет ни кого и как я встречу когда я буду дома.потому как я скажу сам зачем мне изворачиваться я ведь бромить хочу, я и в прошлый раз бы ничего не писал бы!верь мне!еще никого не подводил!это я сейчас с ней, точнее у нее, она вкурсе что я нюхал или пил, я ведь колючь месяцев 5-6 и то потомучто с носа кровь побежала последний раз так что ее остановить минут пять не мог и вызвал скорую, я нухал лет семь на системе,я ведь объяснял и нет ее сейчас говорил же что на море укатит...а когда я раскумариный прихожу(а это редко бывает обычно остаюсь до поздна или у девушки на ночь) потому как боюсь возвращаться, хипишь грандиозный летит все, я вот думаю она меня скоро с прагиба кинет!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А я очень серьёзная. Это тебе весело и ты считаешь себя Дунканом Маклаудом. А я считаю, что твои деньки сочтены, если не случится чуда и мать не начнет тебе помогать выбраться из дерьма.
на счет Маклауда в точку))))