Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вам надо его вытащить всеми правдами и НЕправдами(скорее всего) на чистую воду(Россию) - то поле где удобнее биться с его наркоманией.


Неправдами не получилось. Был вариант не подавать заявления, но торч бы в конце ох за 20 дней до отъезда. Распилил бы меня за это время от безнаказанности. Не было бы заявления могла бы вывезти.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Значит не показала кто в доме хозяин, а надо стоять до конца и выглядеть уверенно, чтоб у него не на миг не было сомнений.

Не с этим у меня проблем как раз нет. Он знает , бесится, но сдает потихоньку. Говорила что его только его говно в жопе. Мой дом мои правила. Он орал Я твоя ответственность. А я fuck this responsibility! Ну короче весело. Он меня знает. Меня можно на время задурить, та я верю всему но сейчас уже Крайне редко. Несмотря на все оры будет просится домой. Предвижу. Это что то а то два года шлялся жил за углом!!! И не вспоминал.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Фиксируйте на запись, будет аргумент и факт.

Может заставить его назвать все виды наркоты чтобы ему самому страшно было на меня стучать? Или перебор для него будет и он к таким признаниям не готов? У него же все травка. В то время как торгуем в школе mdma.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вам надо его вытащить всеми правдами и НЕправдами(скорее всего) на чистую воду(Россию) - то поле где удобнее биться с его наркоманией.

Теперь не получится. Попытаюсь там. Там посмотрим.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Может заставить его назвать все виды наркоты чтобы ему самому страшно было на меня стучать? Или перебор для него будет и он к таким признаниям не готов? У него же все травка. В то время как торгуем в школе mdma.
Нифига не перебор.Пусть всё называет
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Значит не показала кто в доме хозяин, а надо стоять до конца и выглядеть уверенно, чтоб у него не на миг не было сомнений.
Может в то мгновение да. Не показала. Поняла. Рожу кирпичом при любых раскладах!!!!
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Нифига не перебор.Пусть всё называет

точно прям речь ему напишу со всеми видами! Скажу или говоришь или пошёл гнить на кладбище! Это моя подстраховка!
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Если все стены хлипкие я бы купила штук 5 гирь и объединила их одной цепью (чтобы не смог сдвинуть с места).И уже эту конструкцию через ещё одну цепь замком застегнула на ноге .
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Может заставить его назвать все виды наркоты чтобы ему самому страшно было на меня стучать? Или перебор для него будет и он к таким признаниям не готов? У него же все травка. В то время как торгуем в школе mdma.
Если он на всё готов, пусть признается во всех грехах, это доп рычаг будет, понятно на камеру он будет фильтровать, для этого есть шпионские штучки.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Если он на всё готов, пусть признается во всех грехах, это доп рычаг будет, понятно на камеру он будет фильтровать, для этого есть шпионские штучки.

не рассказывал он мне все. Так кусочничал. А про его выходки и так все написано в полицейских отчетах. Он же тупой малолетка. Раньше был послушный. Поэтому думаю речь в зубы и читает на видео для домашнего пользования. Если будет меня обвинять в насилии видео идёт в полицию. Хотя бы что нарк ( виды наркоты) и Сам одел цепи и Сам лечится!
А эта **** 2 раза на меня заявляла. Я ему в июне говорю Тв такой правильный попиздовали в полицию заявлять на твой притон, как ты торговал и твоих барыг! Прям счас! Молчит.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Почему теперь* не получится?

хороший вопрос. Я уже все организовала на отъезд минимум на год, а тут он выкинул. Я решила что остаюсь в Англии и пытаюсь его там скрутить хотя бы в этот год. Если не получится буду вывозить но даю себе год в Англии. В конце концов его туда же обратно завозить так может там бросить получится?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
не рассказывал он мне все. Так кусочничал. А про его выходки и так все написано в полицейских отчетах. Он же тупой малолетка. Раньше был послушный. Поэтому думаю речь в зубы и читает на видео для домашнего пользования. Если будет меня обвинять в насилии видео идёт в полицию. Хотя бы что нарк ( виды наркоты) и Сам одел цепи и Сам лечится!
А эта **** 2 раза на меня заявляла. Я ему в июне говорю Тв такой правильный попиздовали в полицию заявлять на твой притон, как ты торговал и твоих барыг! Прям счас! Молчит.
Я же и говорю, скрытая камера и разговор не ребром ставить, а плавно подвести к желанному финалу.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Не с этим у меня проблем как раз нет. Он знает , бесится, но сдает потихоньку. Говорила что его только его говно в жопе. Мой дом мои правила. Он орал Я твоя ответственность. А я fuck this responsibility! Ну короче весело. Он меня знает. Меня можно на время задурить, та я верю всему но сейчас уже Крайне редко. Несмотря на все оры будет просится домой. Предвижу. Это что то а то два года шлялся жил за углом!!! И не вспоминал.
Мне кажется что его организм уже не вывозит наркоту и до него это стало доходить.Ну и может ещё чего произошло ,о чём не говорит. Ну там с торговлей наркотой - долги или передознулся при нём кто-то значимый для него.Потрясите и в этом направлении.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
хороший вопрос. Я уже все организовала на отъезд минимум на год, а тут он выкинул. Я решила что остаюсь в Англии и пытаюсь его там скрутить хотя бы в этот год. Если не получится буду вывозить но даю себе год в Англии. В конце концов его туда же обратно завозить так может там бросить получится?
Здесь есть метод, и как вы его будете осуществлять там - это только вам известно, в принципе, что там что здесь, одно и тоже.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Я же и говорю, скрытая камера и разговор не ребром ставить, а плавно подвести к желанному финалу.

я психу не доверяю и он это должен понять. Разговор по телефону- согласен- цепь- видео-изоляция. Не согласен Ок счастливого пути на кладбище, прессинг школой и тюрягой в 18 как обещала. Ну и пусть дальше выплывает в этом мире. Он сейчас не в притоне в соц жилье коммуналке . Не так то там легко. Слышала в подробностях. Нарк не чата ему к папеньке свалил, не смог один жить. А мой слабак по сравнению с ним! У того и папа биологический у.бийца и мама нарк и еду он в год как Маугли добывал. Не смог! А мой! Так тьфу! Пусть повыебывается, хотя лучше чтобы согласился.

так что секретничать с ним я боюсь. Правда. Другие бы вообще отказались от него после всего этого.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здесь есть метод, и как вы его будете осуществлять там - это только вам известно, в принципе, что там что здесь, одно и тоже.

так же и буду. С цепью, тк боюсь. Ну и не свалит в ночь на тяге, следуя за своими хотелками. Пытаюсь морально его сломать чтобы сидел более менее. Посыл таков: Ты это выбираешь и делаешь для себя. Ты не хочешь быть Чмом и нарком и ты хочешь вернуться в нормальную жизнь. Твоё решение но только я тебе смогу помочь. Похожу зафиксировал немного тк ко мне рвался после полиции. А я чо! У меня все норм: и перечисляю весь позитив чего он лишился и по ходу опять хочет
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вам надо с ним скорешиться, но, не дутьём в попу, а то будет очередной Патриций.
А может он к маме за ништяками лезет?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Вам надо с ним скорешиться, но, не дутьём в попу, а то будет очередной Патриций.
А может он к маме за ништяками лезет?
Разберёмся по ходу ,что он такое.Про Патриция тоже подумала ,те же выходки.