Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Такое себе решение, не ахти.
При прочтении он должен погрузиться в статьи, а не думать - вот, сейчас ещё пяточок прилипает.

Согласна. Цель была донести любым образом основные идеи метода в случае если он убежит опять и в Россию не поедет. Что и случилось. А чтобы тот пятачок прилип он должен был шевелить своими мозгами и разбирать каждую статью со мной отвечая на или вопросы. И надеюсь что башке что то хоть чуть отложилось и бесследно эти знания не испарились. Он жаловался, что после статей
он продолжал про статьи думать и Торча это напрягало!

Сейчас План Б и никто ему и пенса не даст. Его так сказать выбор ( лечение) которое он исключительно для себя будет проходить, а не потому что мне это надо.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Внизу ,под сообщением есть иконка:Загрузить файл.Туда вставить фото.Я вам вечером отвечу на ваши вопросы.


Долго искала гири. Сейчас нет даже по 40, все то 100 фунтов и выше. За одну! Бывшие в употреблении идут по той же цене и их практически нет.
Проверила миллион сайтов.
Стены как стены у меня, а батареи ненадежные. Может знакомого строителя попросить крюк к стене какой приделать. На крупного животного?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Спасибо, я про Патриция спрашивала. Про Олиного читала. Один в один с моим. Но мой сейчас не такой дикий что ли как в начале. Постабильнее стал и воспринимает информацию, что я говорю. Думает про это, я вижу. А в 13 вылез бы в окно в носках и убежал через забор ещё издевался бы надо мной и исчез до ночи. А сейчас сидел, слушал, пыхтел, скулами дергал но не вёл себя как конченный идиот как раньше.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Егор(Патриций) -это сын Олюшки (Hola) ,два года куролесит и сейчас лечится в нашем Питерском РЦ Егор.Статьи и литература Олю сюда позвала сейчас .но у неё маленький ребёнок .Наверно уже легла спать .Но завтра зайдёт.
Да, хоть посылкой вам гири посылай в Англию .А что тяжёлое ,прямо неподъёмное есть в доме?
 

Sympo

Guest
Долго искала гири. Сейчас нет даже по 40, все то 100 фунтов и выше. За одну! Бывшие в употреблении идут по той же цене и их практически нет.
Проверила миллион сайтов.
Стены как стены у меня, а батареи ненадежные. Может знакомого строителя попросить крюк к стене какой приделать. На крупного животного?
Здраствуйте , может я не по делу а вы из Англии ?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Егор(Патриций) -это сын Олюшки (Hola) ,два года куролесит и сейчас лечится в нашем Питерском РЦ Егор.Статьи и литература Олю сюда позвала сейчас .но у неё маленький ребёнок .Наверно уже легла спать .Но завтра зайдёт.
Да, хоть посылкой вам гири посылай в Англию .А что тяжёлое ,прямо неподъёмное есть в доме?

спасибо за ссылку, почитаю. Олиного знаю, читала до июня пока куролесил. Сколько он в у Маруси? Может наконец то возьмётся за ум?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
спасибо за ссылку, почитаю. Олиного знаю, читала до июня пока куролесил. Сколько он в у Маруси? Может наконец то возьмётся за ум?
Он второй месяц там.Ну пока ещё бунтует ,как подросток себя ведёт.Я Оле написала о вашей теме.
Adison ,Олюшка не может зайти на на этот форум.У неё видимо блокировка по Айпи адресу.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Егор(Патриций) -это сын Олюшки (Hola) ,два года куролесит и сейчас лечится в нашем Питерском РЦ Егор.Статьи и литература Олю сюда позвала сейчас .но у неё маленький ребёнок .Наверно уже легла спать .Но завтра зайдёт.
Да, хоть посылкой вам гири посылай в Англию .А что тяжёлое ,прямо неподъёмное есть в доме?

посылка выйдет дороже чем 100 фунтов:)крюк или столб деревянной лестницы? Фото пришлю когда домой приеду. Буду продолжать искать может что появиться до августа. Иначе стреноживать достаточно туго руки , ноги и к столбу. Руки чтобы только ручку держать и изложения писать а ноги чтобы только гусиным шагом ходить да и ходить не куда будет только чтобы длинная была чтобы спать на полу у столба. Он в притоне на полу спал так что вопросов возникать не должно. Да и нах мне его вопросы. Или мои требования или пизддуем в крематорий. Он меня знает. Ведро обеспечу.
Лечащиеся и вылечившийся мужчины, как привязать зарвавшегося малолетку на цепи но без гирь? Гири дорогие здесь. Может какой крюк вбить в стену? Подскажите пожалуйста.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вам надо с ним скорешиться, но, не дутьём в попу, а то будет очередной Патриций.
А может он к маме за ништяками лезет?


Во объясните мне что значит «скорешиться» До сего момента было так:
Сын имел практически равные права со мной и мы общались как 2 взрослых друга до тех пор как он не выходил из берегов а это началось в 11 с наркотой. Я урезала все ништяки
С 11 лет все красивые шмотки были отданы в секонд
Перевела из одной частной школы в подешевле а в 13 вообще в бесплатную сказав что он деньги не оправдывает
Телефон купленный за хорошие заслуги был обменен на допотопный
Хорошая еда была заменена на консервы. А чо в Англиии Быдло вообще только на них живет
Ходил километры до школ, я его не возила. Под дождем
2 года пока жил в притоне копейки не дала, включая др
Хамить в июне начал предупредила, не понял перевела на консервы и сказала неделю статьи делать без пятачков. 2 дня сделал, забросил. И хамить борзеть все больше начал, а я хотела дотерпеть до Россиии, поэтому терпела. Не вышло.
Они от этого борзеют ещё больше. Он видел что я ничего сделать не могу. Ну он же не знал что могу звякнуть в полицию и сказать что он меня грозится убить:) Просто не ко времени это было. А сейчас я думаю у меня рычаг есть. Ты наркоман и псих и тебе надо лечится. Ты меня хотел убить. Стопе и решай , это твой выбор. Хочешь жить со мной- лечишься. А по ходу он хочет. Ну или очень скоро опять захочет. Жизнь заставит. Все идёт к совершеннолетию и жизнь наркомана не так проста. Это пока его хотелки оплачивает отец и государство и то он уже как то недоволен своей жизнь и ко мне пришлепал. Бегать за ним как раньше не буду. Все как говорится Сам. Но и торчать спокойно не дам.

Так как корешиться? Что не так делала? Я думала в жизни так: неправильное решение- плохое последствие и никто с тобой не церемонится и так его учила. Но он ***** вообще не вдуплял и не вдупляет. Он злится и творит дичь. Раньше убегал и с соц суками, притонами, отцом игры мутил в отместку.

Жизнь как то его научила ( не я) что это не вариант для него по каким то мне пока непонятным причинам.

В этом плане успокоился, но там куча работы с психикой и психзащитами. Почти весь мозг проторчал дегенерат солевой.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
посылка выйдет дороже чем 100 фунтов:)крюк или столб деревянной лестницы? Фото пришлю когда домой приеду. Буду продолжать искать может что появиться до августа. Иначе стреноживать достаточно туго руки , ноги и к столбу. Руки чтобы только ручку держать и изложения писать а ноги чтобы только гусиным шагом ходить да и ходить не куда будет только чтобы длинная была чтобы спать на полу у столба. Он в притоне на полу спал так что вопросов возникать не должно. Да и нах мне его вопросы. Или мои требования или пизддуем в крематорий. Он меня знает. Ведро обеспечу.
Лечащиеся и вылечившийся мужчины, как привязать зарвавшегося малолетку на цепи но без гирь? Гири дорогие здесь. Может какой крюк вбить в стену? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Анкерный болт в стену крепите. В любом случае вызовите мастера. Делайте подальше от окна. На цепь замки купите и вокруг ноги цепь обматайте и на замок.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здравствуйте. Анкерный болт в стену крепите. В любом случае вызовите мастера. Делайте подальше от окна. На цепь замки купите и вокруг ноги цепь обматайте и на замок.


Здравствуйте. Спасибо. Такой? Выдержит? Конечно мастера, он в курсе может что подскажет.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здравствуйте. Спасибо. Такой? Выдержит? Конечно мастера, он в курсе может что подскажет.
F198C6A6-3845-4F74-8E00-CBC7A551A761.png F198C6A6-3845-4F74-8E00-CBC7A551A761.png
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Бегло просмотрел последнюю страницу... Не пойму, вы его там привезать хотите что б он не удрал на улицу?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Скорешиться будет в любом случае не просто. Думаю, что со временем отношения станут более дружеские, при его неупотреблении.
На данном этапе отношения "доктор-пациент". Кнут-пряник.
Поступайте смелее с ним и не бойтесь. У вас единственный шанс спасти сына.
А так все верно. И на камеру обязательно записывать его обращение, что он добровольно садится на цепь, доя своего излечения от наркомании. Попутно, когда он будет работать со статьями, он будет много рассказывать и здесь на форуме и вам отдельно. Это отдельное тоже записывать, но скрытно. Это ваша страховка. У вас другая страна и правила в ней другие. Возможно, я и слишком конечно.
Когда вы планируйте его изолировать?