Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Здоров ! Тебе и не говорят сидеть месяц , а говорят не кидаться и рвать жопу яростно. Решай дела со здоровьем ,права ,работу можешь искать не торопясь и подобрать что то более привлекательное для себя .
Хотелось бы работу найти, и работать начать после отсидки, но не знаю как они на это посмотрят, говорят что здесь работы полно , дома по хозяйству, поэтому пока здесь работать буду. Так а когда права делать? Можно сейчас или только через месяц теперь?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я незнаю чёткую дату, а мама не может ее указать, так можно всю жизнь просидеть, в таком понимании. Тебе ясна суть 3 месяцев, и для чего это надо? Я отсижу столько сколько нужно, и за говно своё я не забыл. Жить в неопределенности паршиво до жути, только формируешь планы, тебя даже поддерживают, а потом мама выходит на форум и пишет ни так как говорит в жизни. Вчера она говорила другое. Разница общения огромная. 26 ноября по идее должен угаснуть полностью мой рефлекс. Это дата будет моим выходом, больше говорить я думаю не о чем. Я не рвусь никуда, не надо придумывать, я делаю все четко по инструкции.
3 месяца плюс-минус.в твоем случае все таки плюс небольшое время. Не парься,строй по тихой планы на будущее. Думай что и как.
Я почти 5 месяцев сидел безвылазно.)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я незнаю чёткую дату, а мама не может ее указать, так можно всю жизнь просидеть, в таком понимании. Тебе ясна суть 3 месяцев, и для чего это надо? Я отсижу столько сколько нужно, и за говно своё я не забыл. Жить в неопределенности паршиво до жути, только формируешь планы, тебя даже поддерживают, а потом мама выходит на форум и пишет ни так как говорит в жизни. Вчера она говорила другое. Разница общения огромная. 26 ноября по идее должен угаснуть полностью мой рефлекс. Это дата будет моим выходом, больше говорить я думаю не о чем. Я не рвусь никуда, не надо придумывать, я делаю все четко по инструкции.
Ну почему же я ее не могу указать? Могу и с самых первых дней твоей изоляции указывала, и на форуме об этом спрашивала. Только ты ее не принимал. Ну а я просто не спорила и не настаивала, потому что рано было о твоем выходе говорить и до той поры, пока ты стал о своей дате мне каждый день напоминать. Я тебе с первых дней изоляции говорила, что мне на это ответили на форуме. Ты проигнорировал. У тебя всегда был свой отсчет. Хотя, когда я говорила тебе регистрироваться на форуме, ты мне отвечал, что я же еще не лечусь полноценно, успею еще зарегистрируюсь, у меня же еще отработка. С моей то памятью все в порядке.
И ты пишешь, что у тебя все в порядке по состоянию, но по твоему тексту заметно как ты дергаешься. Хотя, все делается сейчас не для форумчан и не для меня, а для тебя, для твоего же блага.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Хотелось бы работу найти, и работать начать после отсидки, но не знаю как они на это посмотрят, говорят что здесь работы полно , дома по хозяйству, поэтому пока здесь работать буду. Так а когда права делать? Можно сейчас или только через месяц теперь?
Мы говорим или ты говоришь это? Что-то ты сегодня привераешь. Тебя никто не обязывает и не обязывал дома отрабатывать после отсидки. Это твое лично решение. Прекрати чушь нести.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ну почему же я ее не могу указать? Могу и с самых первых дней твоей изоляции указывала, и на форуме об этом спрашивала. Только ты ее не принимал. Ну а я просто не спорила и не настаивала, потому что рано было о твоем выходе говорить и до той поры, пока ты стал о своей дате мне каждый день напоминать. Я тебе с первых дней изоляции говорила, что мне на это ответили на форуме. Ты проигнорировал. У тебя всегда был свой отсчет. Хотя, когда я говорила тебе регистрироваться на форуме, ты мне отвечал, что я же еще не лечусь полноценно, успею еще зарегистрируюсь, у меня же еще отработка. С моей то памятью все в порядке.
И ты пишешь, что у тебя все в порядке по состоянию, но по твоему тексту заметно как ты дергаешься. Хотя, все делается сейчас не для форумчан и не для меня, а для тебя, для твоего же блага.
Насчет дергаешься согласен Илян.поэтому спросил про проблемы,незавершенные дела.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
3 месяца плюс-минус.в твоем случае все таки плюс небольшое время. Не парься,строй по тихой планы на будущее. Думай что и как.
Я почти 5 месяцев сидел безвылазно.)
Четко бы все делал меньше бы сидел, значит инструкции были нарушены. Вот и я пытаюсь услышать чёткую дату. Если все убрать то 26 ноября? Этот месяц я идеально без триггеров отсижу и хочу разобраться сейчас, чтобы это не повторилось потом.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Насчет дергаешься согласен Илян.поэтому спросил про проблемы,незавершенные дела.
Да он и дома начал сегодня дергаться. Не угодили ему, ножками засучил. А по идее, он лечится и дату выхода определяет команда, а не нарк и я. Но что пишет он, что я пишу здесь бла, бла, бла, что не форум, а я ему доктор - бред какой то и манипуляции. О каком выздоровлении тогда идет речь, он выйдет и будет нам мозги делать? Нет я сказала, Гена! Выход не ранее 26 ноября, раз такие манипуляции поперли. Настроение у него упало видите ли, смысла он не видит в отсидке, планы рухнули. Да посрать мне на это. Он нам вообще засрал все планы по жизни и мы помалкиваем.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Четко бы все делал меньше бы сидел, значит инструкции были нарушены. Вот и я пытаюсь услышать чёткую дату. Если все убрать то 26 ноября? Этот месяц я идеально без триггеров отсижу и хочу разобраться сейчас, чтобы это не повторилось потом.
Не нарушены нет.просто чувствовал что не готов наверно. Не рвался .(мой срыв уберем за рамки,это другого касается ок?). Не нравится то,что рвешься прям на выход. Это так важно для тебя после стольких лет торча?или все таки сделать один раз качественно и навсегда?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Гена, после всего ужаса, который пришлось пережить с тобой твоим родителям, тебе по хорошему пол года надо в изоляции сидеть.

Да и ты не в четырёх стенах, ходишь по частной территории, на отработку ездил( да хоть в багажнике)....

А некоторые в квартирах сидят и кислородом дышат только через форточку, а выход в подъезд обнуляет срок...
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Да он и дома начал сегодня дергаться. Не угодили ему, ножками засучил. А по идее, он лечится и дату выхода определяет команда, а не нарк и я. Но что пишет он, что я пишу здесь бла, бла, бла, а по сути не форум, а я ему доктор. Бред какой то и манипуляции. о каком выздоровлении тогда идет речь, он выйдет и будет нам мозги делать? Нет я сказала, Гена! Выход не ранее 26 ноября, раз такие манипуляции поперли. Настроение у него упало видите ли, смысла он не видит в отсидке, планы рухнули. Да посрать мне на это. Он нам вообще засрал все планы по жизни и мы помалкиваем.
С 26 августа не были нарушены инструкции по лечению по сегодняшний день?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Последнее редактирование модератором:

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
пытаешься всегда меня переубедить в моем решении,
Гена, а почему мама так говорит, как считаешь?

Вот и я пытаюсь услышать чёткую дату. Если все убрать то 26 ноября?
А что изменится, если будет чёткая дата?

С 26 августа не были нарушены инструкции по лечению по сегодняшний день?
Гена, какая нахрен разница, скажи?
Столько дерьмища пережить самому, заставить родителей пройти через 100 кругов ада - и сейчас торговаться за день окончания отсидки?! Ты серьёзно?
Ты здесь показал себя как парня нехилого ума, но эти твои закидоны сейчас наводят на сомнения.
И нет, не в твоем интеллекте.

Вспомни, сколько раз тут писали о том, как может накрыть на 2 месяц изоляции. Так было практически у всех. По разным поводам начинали ерепениться.
Посчитай теперь, сколько прошло с момента абсолютного закрытия, т.е. 26 августа. Никаких мыслей нет?
Ты же таким же нарком садился на отсидку, как и все остальные. Включи мозг и подумай, может это проделки этого самого мозга - эти твои скандалы с родителями сейчас?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
С 26 августа не были нарушены инструкции по лечению по сегодняшний день?
Своим вопросом ты уже нарушаешь инструкцию. С тебя еще статус наркомана не снят, чтобы такие вопросы задавать!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
С отработкой вопрос мы уладили, сына закрыли, но отработка фактически не отменена, всего лишь послабление. В любой момент по требованию руководителя и ФСИН мы обязаны доставить к ним сына под нашим контролем. Это ведь не полноценная отсидка, я правильно рассуждаю?
Иляна ,в вашем случае я бы назвала подготовкой к отсидке . Ну или тренировочный режим))). А счётчик я бы включила когда уже совсем дома закроете.
Опыта у меня нет, поэтому обратилась к команде. Я все поняла, спасибо! Он закрыт, отсыпается, читает статьи. Мы не расслабляемся, готовим его к полноценной отсидке и к общению на форуме. Позже я дам ему правила и инструкции.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Гена, а почему мама так говорит, как считаешь?


А что изменится, если будет чёткая дата?


Гена, какая нахрен разница, скажи?
Столько дерьмища пережить самому, заставить родителей пройти через 100 кругов ада - и сейчас торговаться за день окончания отсидки?! Ты серьёзно?
Ты здесь показал себя как парня нехилого ума, но эти твои закидоны сейчас наводят на сомнения.
И нет, не в твоем интеллекте.

Вспомни, сколько раз тут писали о том, как может накрыть на 2 месяц изоляции. Так было практически у всех. По разным поводам начинали ерепениться.
Посчитай теперь, сколько прошло с момента абсолютного закрытия, т.е. 26 августа. Никаких мыслей нет?
Ты же таким же нарком садился на отсидку, как и все остальные. Включи мозг и подумай, может это проделки этого самого мозга - эти твои скандалы с родителями сейчас?
Вот если бы вам вчера сказали как будет круто сделать шашлыки через неделю, когда закончится отсидки и при этом сказали что отправят самого в магазин за газировкой, а сегодня после стоматолога краткая фраза : я задала вопрос, по поводу отсидки. И все. Я в недоумении. Ничего не хочется писать. Без капли плохого отношения. Я просто уже не знаю чему верить. Статьи есть, три месяца отсидки отсижу, кто-то говорит пол года по хорошему, кто-то говорит можешь права пока этот месяц делать. Да незнаю я ничего. У меня форум и работа по дому, книжки пару часов. И все. Отвечать незнаю как вам правильно, потерялся просто, в ваших мнениях. Вообщем про дату понял.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот если бы вам вчера сказали как будет круто сделать шашлыки через неделю, когда закончится отсидки и при этом сказали что отправят самого в магазин за газировкой, а сегодня после стоматолога краткая фраза : я задала вопрос, по поводу отсидки. И все. Я в недоумении. Ничего не хочется писать. Без капли плохого отношения. Я просто уже не знаю чему верить. Статьи есть, три месяца отсидки отсижу, кто-то говорит пол года по хорошему, кто-то говорит можешь права пока этот месяц делать. Да незнаю я ничего. У меня форум и работа по дому, книжки пару часов. И все. Отвечать незнаю как вам правильно, потерялся просто, в ваших мнениях. Вообщем про дату понял.
Ну какой же ты несчастный:Cray:. Дату изоляции можно шашлыками отметить и это что, обязательный выход по твоему, поесть шашлыки и побежать на волю в магазин? И в магазин сходить за лимонадом так важно для тебя? Тебе что лимонада мало? Или сам факт побродить по хутору, пойти туда, куда мозги твои ведут тебя сейчас и вели когда торчал, да? Ведь ты очень любил бродить по хутору, да в магазин постоянно ходил даже просто так, за бутылочкой пивца, которую припрятывал, а потом в тихушку пил, когда наркоманил.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Вот если бы вам вчера сказали как будет круто сделать шашлыки через неделю, когда закончится отсидки и при этом сказали что отправят самого в магазин за газировкой, а сегодня после стоматолога краткая фраза : я задала вопрос, по поводу отсидки. И все. Я в недоумении. Ничего не хочется писать. Без капли плохого отношения. Я просто уже не знаю чему верить. Статьи есть, три месяца отсидки отсижу, кто-то говорит пол года по хорошему, кто-то говорит можешь права пока этот месяц делать. Да незнаю я ничего. У меня форум и работа по дому, книжки пару часов. И все. Отвечать незнаю как вам правильно, потерялся просто, в ваших мнениях. Вообщем про дату понял.
Тебе наскучил такой график?
Судя по тому, как ты рвешься запланировать начало жизни после отсидки, ты думаешь, что все необходимое усвоено, да так, что тот месяц, который не был по факту изоляцией (время отработок) можно смело приплюсовать к отсидке?
Что мозг, которому было дано всего полтора месяца без триггеров, пришёл в норму и работает как нужно?
И возможно, считаешь, что мама просто параноит, и теперь будет всю жизнь тебя подозревать и припоминать твое наркоедство?
Физиологические сроки восстановления мозга и его работы ты игнорируешь, и пока что и твоё поведение, к сожалению, тоже говорит против твоего мнения о себе.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Вот если бы вам вчера сказали как будет круто сделать шашлыки через неделю, когда закончится отсидки и при этом сказали что отправят самого в магазин за газировкой, а сегодня после стоматолога краткая фраза : я задала вопрос, по поводу отсидки. И все. Я в недоумении. Ничего не хочется писать. Без капли плохого отношения. Я просто уже не знаю чему верить. Статьи есть, три месяца отсидки отсижу, кто-то говорит пол года по хорошему, кто-то говорит можешь права пока этот месяц делать. Да незнаю я ничего. У меня форум и работа по дому, книжки пару часов. И все. Отвечать незнаю как вам правильно, потерялся просто, в ваших мнениях. Вообщем про дату понял.
Не гони Генк.вся жизнь впереди. Усе пучком будет у тебя,не сомневаюсь.когда с твоей Мамой общался(ты еще бегал по притонам),
Думал там отбитый наглухо торчелыга .ан нет,умный адекватный парень. Последний рывок в трезвую жизнь и ты свободен от наркоманских оков. Не унывай
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот если бы вам вчера сказали как будет круто сделать шашлыки через неделю, когда закончится отсидки и при этом сказали что отправят самого в магазин за газировкой, а сегодня после стоматолога краткая фраза : я задала вопрос, по поводу отсидки. И все. Я в недоумении. Ничего не хочется писать. Без капли плохого отношения. Я просто уже не знаю чему верить. Статьи есть, три месяца отсидки отсижу, кто-то говорит пол года по хорошему, кто-то говорит можешь права пока этот месяц делать. Да незнаю я ничего. У меня форум и работа по дому, книжки пару часов. И все. Отвечать незнаю как вам правильно, потерялся просто, в ваших мнениях. Вообщем про дату понял.
Нее, Ген, ну ты не ответил на вопросы Пуш. А только пожаловался как плохо тебе живется. А кому сейчас легко? Нам? А ты читал хоть одну мою жалобу здесь, как мне живется сейчас? Чего ты тут на жалость давишь?