Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
В первый раз мама не могла меня успокоить, меня аж трясло, я выла. Она со мной легла, рассказывала что-то отвлеченное. Потом я заснула и мама отстегнула, потому что ногу передавливало, а на руку не получалось наручники надеть, у меня руки маленькие, выскальзывали. И утром уже я пообещала выполнять требования, поэтому обратно не пристягнули.

Второй раз отстегнули тоже после ночи на цепи. Но для того, чтобы я оделась и в психушку собралась. Но пока я собиралась, маме хватило сил вернуть мозги в голов и понять, что мне не надо туда. Что лучше одуматься, пока не поздно, и вернуться к методу.
Даш, спасибо тебе и твоей маме. Я донесла до его мозгов, что лучше одуматься, пока не поздно и вернуться к методу, иначе - психушка с галопередолом и готовый овощ.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Добрый день! Мне необходима помощь команды. Маниша, Уфимец, Матвей - вы были со мной и с Геной с первых дней, и знаете хорошо нашу историю. Вопрос заключается в том, с какого числа у Гены началась изоляция и лечение?
26 июля мы его закрыли окончательно, он сидел за решетками, контакта ни с кем не было, тригеров тоже, отсыпался, читал статьи.
С 26 июля был закрыт, солнце только в окошко видел, и то его запечатали
У него была еще отработка до 25 августа. С 26 июля, с того момента, как мы его закрыли, две недели он отсыпался и не ездил на отработку т.к. мы договорились, что его будут табелировать. Потом нам позвонили и сказали, что будет какая-то проверка и пару недель отец его возил на отработку в безлюдное место, 1 час в день отрабатывали вместе с отцом, территория рядом с домом, людей он не видел вообще, из дома в машину, из машины в сад, из сада в машину, из машины в дом.
Сын дочитал все наркоманские статьи. Алкашиные прочтет по порядку, когда описывать статьи будет. Отработка у него закончилась - началась полноценная отсидка.
На форуме зарегистрировался 21 августа
На форум сразу же после окончания отработки - 25 августа последний день.
Считать начало отсидки с того момента как мы его закрыли, с 26 июля? Ведь он инструкцию не нарушал, все наши требования выполнял, контакта ни с кем не было, начал лечение, читал статьи. В общем как вы скажете, так и будет.
Просто с 26 июля, он был в отсидке уже, начал лечение, а зарегистрировался на форуме 21 августа. Вот у меня и возникли непонятки с отсчетом. Получается, что если считать с начала изоляции, то 26 октября у него конец лечения. А если считать с начала регистрации на форуме 21 августа, то еще почти месяц ему лечиться.
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Добрый день! Мне необходима помощь команды. Маниша, Уфимец, Матвей - вы были со мной и с Геной с первых дней, и знаете хорошо нашу историю. Вопрос заключается в том, с какого числа у Гены началась изоляция и лечение?
26 июля мы его закрыли окончательно, он сидел за решетками, контакта ни с кем не было, тригеров тоже, отсыпался, читал статьи.

У него была еще отработка до 25 августа. С 26 июля, с того момента, как мы его закрыли, две недели он отсыпался и не ездил на отработку т.к. мы договорились, что его будут табелировать. Потом нам позвонили и сказали, что будет какая-то проверка и пару недель отец его возил на отработку в безлюдное место, 1 час в день отрабатывали вместе с отцом, территория рядом с домом, людей он не видел вообще, из дома в машину, из машины в сад, из сада в машину, из машины в дом.

На форуме зарегистрировался 21 августа
Считать начало отсидки с того момента как мы его закрыли, с 26 июля? Ведь он инструкцию не нарушал, все наши требования выполнял, контакта ни с кем не было, начал лечение, читал статьи. В общем как вы скажете, так и будет.
Просто с 26 июля, он был в отсидке уже, начал лечение, а зарегистрировался на форуме 21 августа. Вот у меня и возникли непонятки с отсчетом. Получается, что если считать с начала изоляции, то 26 октября у него конец лечения. А если считать с начала регистрации на форуме 21 августа, то еще почти месяц ему лечиться.
Сам он что говорит? Я бы не гнал лошадей,отсиделся дома еще. Ну и выход в социум постепенный.не в омут с головой.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сам он что говорит? Я бы не гнал лошадей,отсиделся дома еще. Ну и выход в социум постепенный.не в омут с головой.
Он так же говорит и даже на форуме об этом сам писал, что выход в социум постепенный. Это верные мысли. А вот окончание отсидки ставит себе с момента его изоляции. А я не знаю, как верно поступить, ведь если считать с момента его регистрации на форуме, то 4 месяца изоляции получается, а не три. Я думаю, что надо здесь со всеми и с Геной этот вопрос решать. Сейчас ему зубы рвали, пусть немного отлежится и зайдет сюда. И команде виднее, какие у него мысли здесь на форуме, он же в темах помогает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Добрый день! Мне необходима помощь команды. Маниша, Уфимец, Матвей - вы были со мной и с Геной с первых дней, и знаете хорошо нашу историю. Вопрос заключается в том, с какого числа у Гены началась изоляция и лечение?
26 июля мы его закрыли окончательно, он сидел за решетками, контакта ни с кем не было, тригеров тоже, отсыпался, читал статьи.

У него была еще отработка до 25 августа. С 26 июля, с того момента, как мы его закрыли, две недели он отсыпался и не ездил на отработку т.к. мы договорились, что его будут табелировать. Потом нам позвонили и сказали, что будет какая-то проверка и пару недель отец его возил на отработку в безлюдное место, 1 час в день отрабатывали вместе с отцом, территория рядом с домом, людей он не видел вообще, из дома в машину, из машины в сад, из сада в машину, из машины в дом.

На форуме зарегистрировался 21 августа
Считать начало отсидки с того момента как мы его закрыли, с 26 июля? Ведь он инструкцию не нарушал, все наши требования выполнял, контакта ни с кем не было, начал лечение, читал статьи. В общем как вы скажете, так и будет.
Просто с 26 июля, он был в отсидке уже, начал лечение, а зарегистрировался на форуме 21 августа. Вот у меня и возникли непонятки с отсчетом. Получается, что если считать с начала изоляции, то 26 октября у него конец лечения. А если считать с начала регистрации на форуме 21 августа, то еще почти месяц ему лечиться.
Вот для этого и нужно счётчик ставить.
Вообще, отсидка считается полноценной, если человек никуда не ездит и не выходит, а Вы говорите, его возили куда-то.
Лучше считать с того момента, когда он уже отстрелялся по отработкам и проверкам полностью и начал писать статьи и общаться здесь, в общем соблюдать инструкцию по ВСЕМ пунктам
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Добрый день! Мне необходима помощь команды. Маниша, Уфимец, Матвей - вы были со мной и с Геной с первых дней, и знаете хорошо нашу историю. Вопрос заключается в том, с какого числа у Гены началась изоляция и лечение?
26 июля мы его закрыли окончательно, он сидел за решетками, контакта ни с кем не было, тригеров тоже, отсыпался, читал статьи.

У него была еще отработка до 25 августа. С 26 июля, с того момента, как мы его закрыли, две недели он отсыпался и не ездил на отработку т.к. мы договорились, что его будут табелировать. Потом нам позвонили и сказали, что будет какая-то проверка и пару недель отец его возил на отработку в безлюдное место, 1 час в день отрабатывали вместе с отцом, территория рядом с домом, людей он не видел вообще, из дома в машину, из машины в сад, из сада в машину, из машины в дом.

На форуме зарегистрировался 21 августа
Считать начало отсидки с того момента как мы его закрыли, с 26 июля? Ведь он инструкцию не нарушал, все наши требования выполнял, контакта ни с кем не было, начал лечение, читал статьи. В общем как вы скажете, так и будет.
Просто с 26 июля, он был в отсидке уже, начал лечение, а зарегистрировался на форуме 21 августа. Вот у меня и возникли непонятки с отсчетом. Получается, что если считать с начала изоляции, то 26 октября у него конец лечения. А если считать с начала регистрации на форуме 21 августа, то еще почти месяц ему лечиться.
Уфимец прав ! Как ведёт себя ваш сын? Как с настроением , перепады? Как выйдет в соуиум , наблюдайте за ним и разговаривайте . Он должен принимать трудности и успехи в жизни адекватно и не думать о раслабоне . Если он добился Успехов в кругу семьи , то теперь ему предстоит тоже самое делать в обществе и справлять допущенные ошибки , доказывая всем , что он не конченый человек, а это делается делами и поступками .
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот для этого и нужно счётчик ставить.
Вообще, отсидка считается полноценной, если человек никуда не ездит и не выходит, а Вы говорите, его возили куда-то.
Лучше считать с того момента, когда он уже отстрелялся по отработкам и проверкам полностью и начал писать статьи и общаться здесь, в общем соблюдать инструкцию по ВСЕМ пунктам
Я тоже так считаю и полностью с Вами согласна.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он так же говорит и даже на форуме об этом сам писал, что выход в социум постепенный. Это верные мысли. А вот окончание отсидки ставит себе с момента его изоляции. А я не знаю, как верно поступить, ведь если считать с момента его регистрации на форуме, то 4 месяца изоляции получается, а не три. Я думаю, что надо здесь со всеми и с Геной этот вопрос решать. Сейчас ему зубы рвали, пусть немного отлежится и зайдет сюда. И команде виднее, какие у него мысли здесь на форуме, он же в темах помогает.
Так а сколько прошло с момента, как он перестал на отработку ездить?
Ещё и эти стоматологи... Но они ладно, проблемы с зубами мощный антирефлекс... Для не кончелыг конечно.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А он рвется уже куда-то? На работу? Срочные дела?
Нет не рвется вообще никуда, даже сам сказал, что из дому не скоро выход. Что выход пока только с отцом на машине. Единственное торопится права восстанавливать. Съездить с отцом в ГИБДД, взять справки, потом медосмотр пройти. Хочет отца на машине заменить, чтобы отец не отвлекался. А то отец нас всех один возит, а у него дома работы выше крыши. Но месяц, Гена так и говорит, что только с отцом рядом везде выход.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так а сколько прошло с момента, как он перестал на отработку ездить?
Ещё и эти стоматологи... Но они ладно, проблемы с зубами мощный антирефлекс... Для не кончелыг конечно.
Он к стоматологу лежа ездит, даже головы не поднимает в машине. И у стоматолога все быстро, туда и обратно. Стоматолог предупрежден, что Гена наркоман, отношение соответствующее.
А отработка закончилась с момента регистрации Гены на форуме 21 августа.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я тоже считаю, что полноценное лечение начинается с полной изоляции, это после отработки, так изначально ему и говорила. Позову Гену сюда, чем он будет мотивировать. Пусть отлежится немного сейчас, ему тяжело зубы рвали сегодня.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он к стоматологу лежа ездит, даже головы не поднимает в машине. И у стоматолога все быстро, туда и обратно. Стоматолог предупрежден, что Гена наркоман, отношение соответствующее.
А отработка закончилась с момента регистрации Гены на форуме 21 августа.
Ага, то есть два месяца ещё не прошло, конечно рано.
А сам почему считает, что ещё рано? Чем объясняет?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Уфимец прав ! Как ведёт себя ваш сын? Как с настроением , перепады? Как выйдет в соуиум , наблюдайте за ним и разговаривайте . Он должен принимать трудности и успехи в жизни адекватно и не думать о раслабоне . Если он добился Успехов в кругу семьи , то теперь ему предстоит тоже самое делать в обществе и справлять допущенные ошибки , доказывая всем , что он не конченый человек, а это делается делами и поступками .
Перепадов настроения нет. Ведет себя хорошо. Читает литературу, помогает на форуме, помогает по хозяйству, ухаживает за животными, навоз чистит в козлятниках. Моральные качества восстанавливаются. Выводы у него о том кем был и кем должен стать верные. Я, конечно же, наблюдаю за ним, не расслабляюсь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я тоже считаю, что полноценное лечение начинается с полной изоляции, это после отработки, так изначально ему и говорила. Позову Гену сюда, чем он будет мотивировать. Пусть отлежится немного сейчас, ему тяжело зубы рвали сегодня.
Конечно пусть в себя придет.
А ему ещё нужно к стоматологу? Сколько уже вырвали? Блин.. у меня вот с пломбой проблемы тоже, вернее не с ней, а с зубом - пломба то на месте... Полгода только прошло, буду звонить, узнавать, что у них там за гарантия два года, хотя к тем стоматологам больше идти не хочется (уже была у других, и поняла что те странные и не очень профессиональные по ходу, что и подтвердилось на днях), ну а что делать.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ага, то есть два месяца ещё не прошло, конечно рано.
А сам почему считает, что ещё рано? Чем объясняет?
Пока не пойму почему ему так важно считать дату выхода с момента его изоляции, а не регистрации на форуме. Ведь он говорит, что не торопится выходить в социум, хочет еще нам помочь. Может быть его послушаем, что он сам здесь напишет по этому поводу?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Перепадов настроения нет. Ведет себя хорошо. Читает литературу, помогает на форуме, помогает по хозяйству, ухаживает за животными, навоз чистит в козлятниках. Моральные качества восстанавливаются. Выводы у него о том кем был и кем должен стать верные. Я, конечно же, наблюдаю за ним, не расслабляюсь.
Понятно, ну по факту, второй месяц пошёл, то есть голова уже в правильном направлении работает, но мыслишки стопудов ещё гуляют. И будут гулять. Нейронные связи так просто не исчезают, к сожалению. Меня до полугода телепало - изредка конечно, но стабильно...