Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Он выйдет чуть позже, прессинг доведем свой до конца, а то он пожелал даже помощь у форума попросить - манипулятор. Я сейчас ему сказала - жопе слова не давали пока, а я на форуме написала, что опустила тебя как конченного торчка ниже плинтуса, потом выйдешь и пожалуешься там на извергиню маму.
пишите сюда всё, скоро начнёт стелиться под вас и говорить мамочка как я тебя люблю , не пиши ничего за наши личные разговоры у нас же всё хорошо... вот увидите . Пишите всё. Случай у вас серьёзный , но уверен что вы на правильном пути , вам помогут!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Он у вас там спокойненько лежит так, я на цепи в истерике билась часами, икала, сопли по комнате размазывала. А он - "царь почивает на ложе".
До цепи истерика была, слезы лил крокодильи, грозился вскрыться, на нас обиды выливал свои, бедного мы не так лечим, а я так вообще черти что творю, вот на форуме люди и его понимают, а я нелюдь, типо этого. А потом отец цепь с гирей притащил. А я добавила, тащи веревку пусть вешается, на одного торчка меньше будет. Как на цепь посадили он стал на нас грязь лить. Это фото уже в передыхе. Я даже видео сняла, потом ему покажу.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Зачитала ему твое сообщение.
Поглядим, что дальше выдаст и на форум отправлю. Пока без еды и воды, да и сигареты бы надо убрать.
С поздравлениями, естественно, у него не было реакции здорового человека.

Ни в коем случае не намекаю на то, что так важно и необходимо было отписаться о моем выходе, совсем нет. Просто я, как и многие другие, искренне радуемся за счастье окружающих и переживаем, если приходит горе. Не возникает никакой сложности в том, чтобы черкануть пару строк, наоборот, хочется сделать это поскорее!

Гена же отреагировал на ваш вопрос о поздравлении так, будто это его навязанная обязанность или ваша прихоть. Поэтому позволил себе отложить, потом еще, а потом и совсем пошел в отказ.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
пишите сюда всё, скоро начнёт стелиться под вас и говорить мамочка как я тебя люблю , не пиши ничего за наши личные разговоры у нас же всё хорошо... вот увидите . Пишите всё. Случай у вас серьёзный , но уверен что вы на правильном пути , вам помогут!
Спасибо, все пишу. Потом даже поподробнее опишу, сейчас бегаем с отцом караулим его.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Он у вас там спокойненько лежит так, я на цепи в истерике билась часами, икала, сопли по комнате размазывала. А он - "царь почивает на ложе".
Даш, тебя сколько на цепи держали?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Неее ну так правдоподобно наехал на нас, как здоровый, что мы торчка обидели. Я сначала понять не могла ничего, вроде все нормально было, стала ему что то объяснять даже, а потом уже в разнос пошла. Долго мы не могли его вообще угомонить, по очереди с отцом отбивались от него. Потом я вообще его в игноре держала, а потом уже меня понесло, разговаривала и вела себя как с конченным торчком, даже похлеще чем мы его опускали перед закрытием.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Орала, кому ты нужен наркоман конченный кроме нас придурков родителей. И если мы сами тебя здесь зашибем и закопаем в огороде, то никто про тебя и вовек не вспомнит потому что ты на хрен никому не нужен. Все только перекрестятся, что еще один отброс в иной мир ушел и никому на земле жизнь не попортит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не смогла фото перевернуть.
Ух ты как круто) мне б такую, когда табак бросать соберусь )
И наличие "трезвого" родственника ))) а то такого нет поблизости. Бабушка не курит, но она далеко (
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Часов 10. Но я все это время в истерике дикой билась.
Он тоже столько говна на нас вылил. Он пытался истерить, но сказал, что здоровому человеку это не подобает делать, что мы больные, в истерике бились я и отец, корону ему сшибали. Я уже говорила ему не выводи меня, а то твою корону сносить уже буду лопатой, что мозги твои наркоманские по стене размажутся.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Где вы их все берёте, эти цепи? В комиссионке, что ли?
На цепи собака сидела и коз пристегивали. А гири у мужа с наших первых дней были - он с ними играется, подкидывает, ловит))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Орала, кому ты нужен наркоман конченный кроме нас придурков родителей. И если мы сами тебя здесь зашибем и закопаем в огороде, то никто про тебя и вовек не вспомнит потому что ты на хрен никому не нужен. Все только перекрестятся, что еще один отброс в иной мир ушел и никому на земле жизнь не попортит.
Так нужно успокоительные пить, раз с холодной головой не выходит прессовать... Сама не пила никогда, разве валерьянку где-то когда-то случайно, а вот девчонки могут тут посоветовать. Пустырники всякие и тд
Говорят работает на ура
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так нужно успокоительные пить, раз с холодной головой не выходит прессовать... Сама не пила никогда, разве валерьянку где-то когда-то случайно, а вот девчонки могут тут посоветовать. Пустырники всякие и тд
Говорят работает на ура
Я пила ударные дозы из пяти трав, мне не помогло, только недавно попустило меня. Он уж шибко сильно доводил.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хмм.. у моего только штанга)) ну гантели не в счёт - лёгкие.
На цепи собака сидела и коз пристегивали. А гири у мужа с наших первых дней были - он с ними играется, подкидывает, ловит))
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так нужно успокоительные пить, раз с холодной головой не выходит прессовать... Сама не пила никогда, разве валерьянку где-то когда-то случайно, а вот девчонки могут тут посоветовать. Пустырники всякие и тд
Говорят работает на ура
Спокойно с ним не получалось, он вообще не реагировал на это. А когда меня уже понесло, сдулся.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А как отстегнули? Ты что то говорила перед этим или пообещала?
В первый раз мама не могла меня успокоить, меня аж трясло, я выла. Она со мной легла, рассказывала что-то отвлеченное. Потом я заснула и мама отстегнула, потому что ногу передавливало, а на руку не получалось наручники надеть, у меня руки маленькие, выскальзывали. И утром уже я пообещала выполнять требования, поэтому обратно не пристягнули.

Второй раз отстегнули тоже после ночи на цепи. Но для того, чтобы я оделась и в психушку собралась. Но пока я собиралась, маме хватило сил вернуть мозги в голов и понять, что мне не надо туда. Что лучше одуматься, пока не поздно, и вернуться к методу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хмм... Ясно) у моего только штанга)) ну гантели не в счёт - лёгкие.
На цепи собака сидела и коз пристегивали. А гири у мужа с наших первых дней были - он с ними играется, подкидывает, ловит))