Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спокойно с ним не получалось, он вообще не реагировал на это. А когда меня уже понесло, сдулся.
А, то есть война в режиме "кто кого переоорет?". Такое тоже бывает, и помогает, вот ж блин))
А матом правда ругаетесь?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я пила ударные дозы из пяти трав, мне не помогло, только недавно попустило меня. Он уж шибко сильно доводил.
Может конкретно Вам он не подходят? Есть же разные там штуки. С одной стороны полезна конечно такая закалка, но стресс и кортизол, к сожалению, никто не отменял, да(
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А, то есть война в режиме "кто кого переоорет?". Такое тоже бывает, и помогает, вот ж блин))
А матом правда ругаетесь?
Когда чушь нес несусветную ругалась на торчка, а сыну говорила, что люблю.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Может конкретно Вам он не подходят? Есть же разные там штуки. С одной стороны полезна конечно такая закалка, но стресс и кортизол, к сожалению, никто не отменял, да(
А где их взять нервы, когда ничего уже не осталось, все вытрепал за 6 лет. Уже от одних мыслей, что сорвется трясет. Может есть мамы, кто спокойно к этому относится, но я уже не могу. Это ведь не год, не два уже продолжается. Кто заменит меня, чтобы вылечить его?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
А где их взять нервы, когда ничего уже не осталось, все вытрепал за 6 лет. Уже от одних мыслей, что сорвется трясет. Может есть мамы, кто спокойно к этому относится, но я уже не могу. Это ведь не год, не два уже продолжается. Кто заменит меня, чтобы вылечить его?
Когда на форум выйдет?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Где вы их все берёте, эти цепи? В комиссионке, что ли?
Ну у нас, например, в крупных строительных магазинах цепи разной толщины продаются метражом)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А где их взять нервы, когда ничего уже не осталось, все вытрепал за 6 лет. Уже от одних мыслей, что сорвется трясет. Может есть мамы, кто спокойно к этому относится, но я уже не могу. Это ведь не год, не два уже продолжается. Кто заменит меня, чтобы вылечить его?
Ну да понимаю. Где взять... Тоже вопрос. Классическую музыку можно послушать пробовать в перерывах) очень гармонизирует порой.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Пуш, могу попросить и Вас отписаться для моей свекрови, у Вас так здорово, складно всё объяснять получается?
Есть план, Маруся едет в Петербург, но куда без Людмилы (свекрови)...
А она индуцирует что я в секте, а сынок "торчит поменьше", да и всё.
Буду благодарна.
А уж если и так не выйдет, то что уж - делаю лишь то, что логично, сами всё понимаете...
https://nenormaforum.info/index.php?threads/pismo-dlja-moej-svekrovi.3966/
Отпишусь, обязательно сегодня,в ближайшие пару часов.
Очень хотелось бы, чтобы все получилось. Особенно зная, как на самом деле обстоит дело, и насколько сильно заблуждается Людмила в мыслях о своем сыне. И как больно будет, если так до нее ничего и не дойдёт.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Отпишусь, обязательно сегодня,в ближайшие пару часов.
Очень хотелось бы, чтобы все получилось. Особенно зная, как на самом деле обстоит дело, и насколько сильно заблуждается Людмила в мыслях о своем сыне. И как больно будет, если так до нее ничего и не дойдёт.
Да уже один этот текст - супер, Пуш.
Как у вас так писать получается?
Буду очень ждать.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ну как, Ген, что скажешь??
Да, не знаю, что сказать. Сейчас сложно даже думать, голова ужасно болит, все рассыпалось о чем думал. Чувство вины ужасное было, вот и все, потом мама начала прессинг, я ее не виню, если так надо то правильно. А потом вскрыться захотелось. Первый раз такое чувство безвыходное. Нож выбросил и заплакал. Потом отрывками, помню кричат где соли взял, а я повторял что я не врун, я устал - и все время рыдал как мразь, о чем говорил с мамой, сейчас детально не помню, попустило. Извините что так криво, сложно читать, таблетки выпью попустит и могу рассказать подробней
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да, не знаю, что сказать. Сейчас сложно даже думать, голова ужасно болит, все рассыпалось о чем думал. Чувство вины ужасное было, вот и все, потом мама начала прессинг, я ее не виню, если так надо то правильно. А потом вскрыться захотелось. Первый раз такое чувство безвыходное. Нож выбросил и заплакал. Потом отрывками, помню кричат где соли взял, а я повторял что я не врун, я устал - и все время рыдал как мразь, о чем говорил с мамой, сейчас детально не помню, попустило. Извините что так криво, сложно читать, таблетки выпью попустит и могу рассказать подробней
Давай, успокаивайся, скандалист!

У меня было ровно то же, полная безысходность, подохнуть хотелось. Казалось, что все пропало.

Это нас мозг развел, как последних лошков, а мы охотно подыграли.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да, не знаю, что сказать. Сейчас сложно даже думать, голова ужасно болит, все рассыпалось о чем думал. Чувство вины ужасное было, вот и все, потом мама начала прессинг, я ее не виню, если так надо то правильно. А потом вскрыться захотелось. Первый раз такое чувство безвыходное. Нож выбросил и заплакал. Потом отрывками, помню кричат где соли взял, а я повторял что я не врун, я устал - и все время рыдал как мразь, о чем говорил с мамой, сейчас детально не помню, попустило. Извините что так криво, сложно читать, таблетки выпью попустит и могу рассказать подробней
Привет Ген.
Вот смотри какие выверты мозг делает. Сначала желание спасти всех нариков в округе ,теперь "лечите меня так как я скажу".
Помни, что ты в самом начале выздоровления, что по истечению 3 месяцев тебя ждёт колоссальная работа над собой и адаптация. Да и вообще знакомство с собой.
Сейчас гормональный фон в беспорядке, штормит во все стороны, все проходили, у всех так.
Физиология мать её )
Не верь себе, своим мыслям. Доверься полностью родителям . Тебя Мама с Отцом волоком тащут с дерьма твоего, а ты вцепился зубами.
Вопрос к тебе, не знаю правду скажешь или поймёшь вообще:ты в мыслях дал себе разрешение на употребление в будущем ?типа может быть когда нибудь...?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
За статьи извините, сегодня не напишу. Мама говорила почему на форуме не пишу ничего. Потому что запрещено было в моем понимании, я же больной ещё, и лезть к другим нельзя если не просят
Привет Ген.
Вот смотри какие выверты мозг делает. Сначала желание спасти всех нариков в округе ,теперь "лечите меня так как я скажу".
Помни, что ты в самом начале выздоровления, что по истечению 3 месяцев тебя ждёт колоссальная работа над собой и адаптация. Да и вообще знакомство с собой.
Сейчас гормональный фон в беспорядке, штормит во все стороны, все проходили, у всех так.
Физиология мать её )
Не верь себе, своим мыслям. Доверься полностью родителям . Тебя Мама с Отцом волоком тащут с дерьма твоего, а ты вцепился зубами.
Вопрос к тебе, не знаю правду скажешь или поймёшь вообще:ты в мыслях дал себе разрешение на употребление в будущем ?типа может быть когда нибудь...?
Лучше вскрытся, чем повторить такую жизнь
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
За статьи извините, сегодня не напишу. Мама говорила почему на форуме не пишу ничего. Потому что запрещено было в моем понимании, я же больной ещё, и лезть к другим нельзя если не просят

Лучше вскрытся, чем повторить такую жизнь
https://nenormaforum.info/index.php?threads/antirefleksy.2436/
Давай ка закреплять антирефлексы.
Самые страшные и поганые моменты в употреблении пропиши в этой теме в ближайшее время. В себя приходи и вперёд.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Привет Ген.
Вот смотри какие выверты мозг делает. Сначала желание спасти всех нариков в округе ,теперь "лечите меня так как я скажу".
Помни, что ты в самом начале выздоровления, что по истечению 3 месяцев тебя ждёт колоссальная работа над собой и адаптация. Да и вообще знакомство с собой.
Сейчас гормональный фон в беспорядке, штормит во все стороны, все проходили, у всех так.
Физиология мать её )
Не верь себе, своим мыслям. Доверься полностью родителям . Тебя Мама с Отцом волоком тащут с дерьма твоего, а ты вцепился зубами.
Вопрос к тебе, не знаю правду скажешь или поймёшь вообще:ты в мыслях дал себе разрешение на употребление в будущем ?типа может быть когда нибудь...?
Спасибо.