Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
И гоните его пословицы писать. Он писал, что забыл всю жизнь и вспоминает только притон. Пусть шевелит мозгами, быстрей неадекват уйдет...
Маруся, он отсрочку попросил на пару дней пока статьи допишет. Потом уже целенаправленно будем работать с его памятью и по вашему заданию для РЦ.
Он реально завис между двумя мирами. Я внимательно слушаю его, стараюсь понять где в этот момент он находится. Может как то непонятно я объяснила, но он не возвращается и обратно в наркоту не хочет. Или это пока норм.?
 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Иляна, здравствуйте.
Флужу с позволения Маруси.
Вы мать, сыну которой не удаётся больше обводить Вас вокруг пальца.
А сыну моей свекрови по-прежнему удаётся, и ещё как удаётся, уже 11 лет...
Прошу у Вас несколько минут Вашего времени, расскажите, пожалуйста, матери моего бывшего мужа в этой теме о нашей методике, со стороны мамы.
Это мы готовимся к приезду Маруси в Петербург, вы понимаете, о чём речь...
Буду от души благодарна.
https://nenormaforum.info/index.php?threads/pismo-dlja-moej-svekrovi.3966/
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Как у вас дела идут сейчас?
Пуш, могу попросить и Вас отписаться для моей свекрови, у Вас так здорово, складно всё объяснять получается?
Есть план, Маруся едет в Петербург, но куда без Людмилы (свекрови)...
А она индуцирует что я в секте, а сынок "торчит поменьше", да и всё.
Буду благодарна.
А уж если и так не выйдет, то что уж - делаю лишь то, что логично, сами всё понимаете...
https://nenormaforum.info/index.php?threads/pismo-dlja-moej-svekrovi.3966/
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, здравствуйте.
Флужу с позволения Маруси.
Вы мать, сыну которой не удаётся больше обводить Вас вокруг пальца.
А сыну моей свекрови по-прежнему удаётся, и ещё как удаётся, уже 11 лет...
Прошу у Вас несколько минут Вашего времени, расскажите, пожалуйста, матери моего бывшего мужа в этой теме о нашей методике, со стороны мамы.
Это мы готовимся к приезду Маруси в Петербург, вы понимаете, о чём речь...
Буду от души благодарна.
https://nenormaforum.info/index.php?threads/pismo-dlja-moej-svekrovi.3966/
Здравствуй, Магдалена. Я постараюсь написать, но сейчас мозги не работают. В данное время у нас трудности-У сына тяга, истерика и мы вынуждены были посадить его на цепь. По очереди с отцом караулим его.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Я постараюсь написать
О, спасибо!
Я не говорю прямо сейчас же, ни в коем случае.
В понедельник буду отправлять ей ссылку.
Ваш сын уже читал моё письмо, лайк поставил.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Здравствуй, Магдалена. Я постараюсь написать, но сейчас мозги не работают. В данное время у нас трудности-У сына тяга, истерика и мы вынуждены были посадить его на цепь. По очереди с отцом караулим его.

Расскажите подробнее что произошло.
Что предшествовало истерике?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Расскажите подробнее что произошло.
Что предшествовало истерике?
Вчера выдали после обеда ему телефон с выходом на форум, чтобы поздравил Дашу. Именно с этой целью, т.к у нас условие, что телефон выдаём только после описания статей, а статьи были к этому времени еще не дописаны. Целый день телефон был у него, он написал статьи, почитал истории на форуме, пообщался с Марусей, естественно читал как поздравляли Дашу. Я дважды напоминала ему о поздравлении, он спокойно отшучивался, что вечером обязательно поздравит, ждёт когда муза придёт. Вечером, а это половина одиннадцатого у него заболели зубы. Он вернул мне телефон. Я с вечера не обратила внимания, поздравил он ее или нет, а утром я увидела, что он так и не поздравил.
В 9 утра отец разбудил его. Около 10 часов я поинтересовалась поздравил он Дашу или нет. Он ответил, что нет не поздравил -болели зубы. И все. Я спросила будет поздравлять или нет? Он ответил сухо- поздравлю. Я выдала ему телефон, он поздравил Дашу и сидел на форуме когда я зашла к нему в комнату. Я забрала телефон.
Примерно в 11 часов отец позвал его на разговор по поводу поздравления, его критики в наш адрес и манипуляций. Критика в наш адрес и манипуляции длятся уже дней 10 ежедневно.
Разговор начала я за поздравление. Прямо сказала, что здоровый, выздоравливающий в его случае человек искренне порадуется не только за себя, а за других, а наркоман - нет. Здоровый человек, выздоравливающий в его случае, если дает обещания, то их выполняет, а наркоман-нет. Возможно человек забыл поздравить, возможно человек заболел, поэтому не смог. Но когда человеку напоминают о том, что он забыл, то у здорового или выздоравливающего наркомана должна была сработать определенная реакция - ой забыл, сейчас обязательно поздравлю, а не у меня болели зубы отвяжитесь от меня. Отец спросил - но ведь у тебя пол дня был телефон, а зубы заболели ночью? Он ответил, что не придал важности этому значению т.к. Дашу уже поздравляли ранее. Я открыла форум и зачитала Марусино поздравление, затем зачитала Дашину благодарность и спросила, разве это не важно? Отец добавил, что для него этого как раз таки важно - вылечиться, а сейчас порадоваться за тех кто этот путь прошел достойно и поднялся на ступень выше него. Говорили ему за то, что он обещал, а не сделал, что телефон у себя пол дня продержал и т.д. Затем отец говорил ему, что не мальчик на побегушках, т.к. каждое утро пока к нему раз 10 в комнату не зайдет - он не проснется. Что ежедневной критикой в наш адрес он сводит все лечение на нет и манипулирует. Я писала здесь в теме его высказывания: мы неверный прессинг провели перед его закрытием и он с собой тогда мог что то натворить, что я не умею лечить - он выздоравливает, его на форуме хвалят, а мы придираемся, он устает писать статьи, а мы подгоняем и не верно проводим опять же лечение, что я не должна на форуме долго находиться и темы читать о срывах и все в таком духе, и у нас складывается впечатление - не мы его лечим, а он нас. Я зачитала ему ответы Уфимца, где он пишет о тяге и сказала сыну, что мозг сейчас выдает ему всякую фигню, и это может быть связано с тягой.
Я добавила, что он описывать статьи заканчивает и уже результат должен быть хоть маленько виден, а он завис где то между двумя мирами т.к. рассказывает мне о притоне, о криминальном мире, а жизнь до наркотиков даже не пытается вспомнить, хотя утверждает, что к наркотикам возвращаться не будет. Что Маруся дала задание и будем работать над его памятью.
Затем я спросила у него почему он испытывает уважение к криминальным личностям раз с гордостью рассказывает, что его там на банкете самая верхушка криминального мира сажала с уважением за стол? Ведь это люди которые не прижились в нашем обществе, поэтому утвердились там и т.д. Что он должен понимать уже это все и возвращаться в жизнь без наркотиков, воровства, где будет честным и порядочным человеком. Не могу все дословно передать, написала примерно.
После разговора он ушел писать статьи. Через пару часов я зашла к нему, а у него истерика, слезы, я жить не хочу, я вас боюсь, я нормальный и т.д. Мы пытались поговорить с ним, все было бесполезно. Он отвечал вызывайте психушку пусть меня лечат так как психа. На любой наш вопрос, да даже слово он требовал психушку. Уговаривать мы его не стали, объяснять и убеждать было в чем либо бесполезно, сказали, что это манипуляция и тяга, что ему нужен выезд из дома. Отец притащил гирю с цепью, пристегнул его и сказал - теперь ты никуда не сбежишь. Вот сидим по очереди караулим его. Он периодически встает с постели курить, я спрашиваю - ну что истерика прошла? Он отвечает это не истерика, а психоз, я устал, мне все надоело и т.д.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Расскажите подробнее что произошло.
Что предшествовало истерике?
Он обиделся, что наркоманов, как животных дрессировать надо, вот откуда оказывается ноги растут, прочитал, как я у Казака в теме ваше высказывание процитировала. Он не животное, не торчек уже, он человек. В общем считает себя здоровым, хотя говорит мне, что - я такое не говорил. Решил, что его дрессировать непозволительно. Лежит в короне и заявляет, что устал так жить, все наши действия его унижают, а он желает доброго отношения к нему.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сегодня в момент его истерики у него заплетался язык, он еле двигался, отвечать даже на вопросы не мог, зрачки были расширены, заливался слезами, говорил, что боится за свою жизнь, говорил, что хотел вскрыться. После, когда пристегнули его, он часа полтора полежал и встал уже с претензиями к нам, и язык хорошо был подвешан, и глаза нормальные были.
И после этого сказал, что мы неверно лечим, сказал мне прочитать 9 раздел, что я заигралась, что не видит во мне ни капли хорошего, не видит того, что хотел бы видеть во мне, что мы его унижаем, что мы занимаемся кликушеством. Короче мы дерь.мо. Особенно я вообще конченная кричу, матерюсь, обзываюсь, нервничаю. А он хочет долечиться, так как это обещал НАМ, а мы ему не даем.
Ребят я его скоро убью. Меня колбасит. Он доводит до истерики, выводит так, что трясет нас до срывов. А потом нас обвиняет в нервном срыве. И поливает за это дерьмом.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Заявил, что он НЕ НАРКОМАН, он БЫЛ наркоманом. Что он вылечился и не он нам испортил жизнь, а тот наркоман которым он был. Я обещал вам лечиться - я буду лечиться, но я не наркоман!!! И он хочет понимания теперь полного.
Сейчас отец взялся за него, я выдохлась пока, отец уже в истерике, он и отца довел. У отца истерика. Хотя, отец у нас просто само спокойствие. Я облитая дерьмом ушла в сторону, слушаю продолжение выливания на нас помоев. Он врет опять, нагло врет. И прямо в глаза. Соврал что в момент первого разговора я типо материлась 2 часа на него, отец ему говорит, что этого не было, что он тоже при разговоре присутствовал и мать спокойно говорила, довел этим отца до злости. Потом он переключился на следующее вранье, раз с первым не вышло, сказал - ну тогда сейчас материтесь. На что отец ответил - тебя убить надо за то что ты творишь сейчас с матерью. Бесполезно все, он несет всякую чушь.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сейчас провожу жуткий прессинг. Опустила его как мерзкую конченную тварь. Пока сдулся. Самой бы в психушку не попасть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мда,
Заявил, что он НЕ НАРКОМАН, он БЫЛ наркоманом. Что он вылечился и не он нам испортил жизнь, а тот наркоман которым он был. Я обещал вам лечиться - я буду лечиться, но я не наркоман!!! И он хочет понимания теперь полного.
Сейчас отец взялся за него, я выдохлась пока, отец уже в истерике, он и отца довел. У отца истерика. Хотя, отец у нас просто само спокойствие. Я облитая дерьмом ушла в сторону, слушаю продолжение выливания на нас помоев. Он врет опять, нагло врет. И прямо в глаза. Соврал что в момент первого разговора я типо материлась 2 часа на него, отец ему говорит, что этого не было, что он тоже при разговоре присутствовал и мать спокойно говорила, довел этим отца до злости. Потом он переключился на следующее вранье, раз с первым не вышло, сказал - ну тогда сейчас материтесь. На что отец ответил - тебя убить надо за то что ты творишь сейчас с матерью. Бесполезно все, он несет всякую чушь.
По ходу ничего он не понял.
А почему на форуме только вы? Сам он только статьями тут занимается ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Иляна, добрый день! Честно, думала, зайду, что-то хорошее прочитаю, а тут...

Прочитала ваши посты и просто челюсть поймать не могу. Один в один он себя ведет, прямо как я. Те же слова, и о неправильном лечении, и о психушке, и о том, что боится родителей, и о мыслях о суициде.

Да и с самого начала я наблюдала в нем себя. Пришел весь спокойный, вразумительный, вежливый и спустя несколько недель, нате вам. Просто калька.

У него нет возможности на форум выйти?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Маска слетела...
Иляна, добрый день! Честно, думала, зайду, что-то хорошее прочитаю, а тут...

Прочитала ваши посты и просто челюсть поймать не могу. Один в один он себя ведет, прямо как я. Те же слова, и о неправильном лечении, и о психушке, и о том, что боится родителей, и о мыслях о суициде.

Да и с самого начала я наблюдала в нем себя. Пришел весь спокойный, вразумительный, вежливый и спустя несколько недель, нате вам. Просто калька.

У него нет возможности на форум выйти?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мда,

По ходу ничего он не понял.
А почему на форуме только вы? Сам он только статьями тут занимается ?
А он сам не желает нигде участвовать и мне выдавал манипуляцию, чтобы я о наших с ним разговорах ничего на форуме не писала.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Маска слетела...
Он выйдет чуть позже, прессинг доведем свой до конца, а то он пожелал даже помощь у форума попросить - манипулятор. Я сейчас ему сказала - жопе слова не давали пока, а я на форуме написала, что опустила тебя как конченного торчка ниже плинтуса, потом выйдешь и пожалуешься там на извергиню маму.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Не смогла фото перевернуть.
 

Вложения

  • 03FB5537-CE46-4C21-9E97-219130A292E9.jpeg
    03FB5537-CE46-4C21-9E97-219130A292E9.jpeg
    107,4 KB · Просмотры: 77

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, добрый день! Честно, думала, зайду, что-то хорошее прочитаю, а тут...

Прочитала ваши посты и просто челюсть поймать не могу. Один в один он себя ведет, прямо как я. Те же слова, и о неправильном лечении, и о психушке, и о том, что боится родителей, и о мыслях о суициде.

Да и с самого начала я наблюдала в нем себя. Пришел весь спокойный, вразумительный, вежливый и спустя несколько недель, нате вам. Просто калька.

У него нет возможности на форум выйти?
Зачитала ему твое сообщение.
Поглядим, что дальше выдаст и на форум отправлю. Пока без еды и воды, да и сигареты бы надо убрать.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Зачитала ему твое сообщение.
Поглядим, что дальше выдаст и на форум отправлю. Пока без еды и воды, да и сигареты бы надо убрать.
Он у вас там спокойненько лежит так, я на цепи в истерике билась часами, икала, сопли по комнате размазывала. А он - "царь почивает на ложе".