Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Моего ж еще надо этапировать сам не поедет,прячется теперь,сидит дома у себя,боится что опять куда то отправят.
Наверное форум читает?
Он на солях? Жалко их, сами то они уже ничерта не мыслят. А когда в разум входят, то понимать начинают в каком дерьме были.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я после того с чем столкнулись здесь, уже ничему не удивляюсь. Сколько мы долбили этот наркопритон, караулили, сливали информацию, пороги в полиции оббивали. А сколько сами от наркоманов да цыгана отбивались. Пока сами войну всем не объявили, с места ничего не сдвинулось. Бизнес это все.
Это вот недавно я узнала только, что к нам могут и в масках приехать поубивать. Притон тот опасно трогать. Во как. Охраняется он государством наверное, раз по сей день существует.
Да я тоже с этим столкнулась и в наркологии и в полиции и в наркодиспанцире когда сына выписали через полторы недели,и взятку врачу давала не взял,сказал что нечего там лечить,хотите платный рц ,про который мне уже на второй день как сына отправила в наркошку звонил и предлагал директор того рц,врачи сами их и содержат.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922
Деда же взяли в больницу, обещали в среду операцию, подержали два дня и отправили домой. Теперь на вторник назначили... Бред просто.
Но я уже не буду высиживать, пусть Леха за ним следит. А то так до холодов дотяну...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Деда же взяли в больницу, обещали в среду операцию, подержали два дня и отправили домой. Теперь на вторник назначили... Бред просто.
Но я уже не буду высиживать, пусть Леха за ним следит. А то так до холодов дотяну...
Ну операцию назначили?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А какой смысл? Уже отправляли без меня, хватит))
Маруся, как вас на всех хватает? У вас безразмерная душа, в ней всем места есть. Вы берегите себя.
До инсульта я тоже с системой боролась. А сейчас на сына бы сил хватило. Но я его не оставлю. Только пусть рыпнется.Найму три здоровых омбала, потом они его стеречь будут))
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Деда же взяли в больницу, обещали в среду операцию, подержали два дня и отправили домой. Теперь на вторник назначили... Бред просто.
Но я уже не буду высиживать, пусть Леха за ним следит. А то так до холодов дотяну...
Здоровья вашему деду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922
Ну операцию назначили?
Назначили, причем, за госсчет)) Но, послеоперационные лекарства, по 3 тыщи грн в день, 15 дней ещё там лежать. Так что, денег хватит по за глаза, там совсем хвостик останется брату докинуть. Найдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.856
Реакции
91.922
Назначили, причем, за госсчет))
Это ваще, нечто удивительное, конечно. И нечто странное. Это единственное, что меня поразило за последние годы в нашей стране.
Я так поняла, они там распределяют операции и цены - как их левая нога захочет. Кому захотят - 40 тыщ говорят, кому - 20, кому - 70... От врача зависит, видимо...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это ваще, нечто удивительное, конечно. И нечто странное. Это единственное, что меня поразило за последние годы в нашей стране.
Я так поняла, они там распределяют операции и цены - как их левая нога захочет. Кому захотят - 40 тыщ говорят, кому - 20, кому - 70... От врача зависит, видимо...
Да,у нас так же.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мне операцию делали за 12 тысяч,а одной москвичке ,рядом со мной за 20,мол с нее можно и подороже)
На Севере такого беспредела нет, как на земле. Там 2 операции мне делали и все бесплатно, а здесь куда не обратись в каждом их взгляде купюры отражаются.
Нам каждую неделю звонили когда мы Гену закрыли, чтобы рассчитывались. Под различными предлогами, то начальник сменился, то проверка и т.д Причём, как пятница, так-звонок. На рыбалку коньяк нужен был.
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Как-то народ распоясался совсем!

Берд, Казак и Алиса сорвались, Зая, Зимун и Пумбала вышли заранее, жесть просто.
Зимун? А чего Мама его говорит? В сына поверила?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ой, а меня прям судьба подвела
Аккурат перед отсидкой ломается телефон ни с того, ни с сего
Об'ьявляют карантин
До этого от наркотики было стабильно плохо

Мне даже лифт антиреылекс накладывал
(Напишу, если хотите)
+панические атаки после употребления
Плюс спец порвала со всеми соупотребителелями


И вот потом я вспоминаю про форум, который находила давно
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
И кроме жизни, которая мне сразу через пол часа накладывал а анти рефлексы
Мне делала это мама
На каком то подсознательном уровне поняла


В общем класс все вышло

Думала уже, что не выберусь
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986