Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
Дайте ему ещё вот этот урок выполнить, эт из РЦ

Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Предательство близкого человека
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
Это как раз для восстановления памяти
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Не ленивый, а сил нет. Тяжело же. И думать и что-то делать...
Просил вчера афобозол-нервничает, говорит, что тяжело вспоминать притон, воровство, что творил со своей жизнь и с нами. Пьёт омегу, сегодня витрум ему купили. Он же ещё сердечник. У него врожденный синдром wpw. В 1 месяц крест врачи на нем поставили, а мы не смирились и заглушили в нем пучек кента. Ему пить, курить нельзя-внезапная с.мерть может быть, он солякой своё сердце травил. Теперь сердечные пьёт и печень поддерживаем. После отсидки полное обследование делать будем. Жизнью своей не дорожил, тело на прокат видать взял.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
Дайте ему ещё вот этот урок выполнить, эт из РЦ

Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Предательство близкого человека
И можете каждый день ему фразы менять, всякие там, про мораль, совесть и ты ды. Пусть тренирует память о прошлом
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Просил вчера афобозол-нервничает, говорит, что тяжело вспоминать притон, воровство, что творил со своей жизнь и с нами. Пьёт омегу, сегодня витрум ему купили. Он же ещё сердечник. У него врожденный синдром wpw. В 1 месяц крест врачи на нем поставили, а мы не смирились и заглушили в нем пучек кента. Ему пить, курить нельзя-внезапная с.мерть может быть, он соляркой своё сердце травил. Теперь сердечные пьёт и печень поддерживаем. После отсидки полное обследование делать будем. Жизнью своей не дорожил, тело на прокат видать взял.
А как употреблять начал,с кем?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Дайте ему ещё вот этот урок выполнить, эт из РЦ

Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Предательство близкого человека
Спасибо. Хорошо.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А как употреблять начал,с кем?
С одноклассниками, он писал в статье своей. Спайс попробовали. Кто то не стал продолжать, а он продолжил. И курил сигареты втихаря. Отец его однажды сигарету жевать заставил, когда поймал. Если в голову что вобьет себе-не выбить было.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А как употреблять начал,с кем?
А солями колоться стал как то при странных обстоятельствах. Говорит боялся колоться, но любопытство одолевало-не решался. А потом сам не понял как торчек один из притона руку заломил и вколол. Второй раз предоз был. А сейчас говорит, что докололся до того, что уже ничего не чувствовал, никакого кайфа, а только тяжелые отходняки. Я слушаю что он говорит, но мало что понимаю. Поэтому верить или не верить не могу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо. Хорошо.
Мой на улице рос,я работала некогда особо следить за ним было,не любил читать,не хотел учиться,а вы то уж как не уследили.У меня в школе была любовь моя первая,парень красавчик вундеркинд,сидели с ним за партой три года вместе,но характер был у него сложный,со всеми и всегда спорил ни в чем не уступал,в 9 классе отправили в спецшколу с математическим уклоном,потом академ городок ученым ядерщиком стал...жена ребенок...а потом спился совсем,видела его лет 8 назад не узнала,б.омж стал,а потом и вовсе пропал.Вот так.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мой на улице рос,я работала некогда особо следить за ним было,не любил читать,не хотел учиться,а вы то уж как не уследили.У меня в школе была любовь моя первая,парень красавчик,вундеркинд,сидели с ним за партой три года вместе,но характер был у него сложный,со всеми и всегда спорил ни в чем не уступал,в 9 классе отправтли в спецшколу с матеиаттсемкии уклоном,потом академ городок ученым ядерщиком стал...жена ребенок...а потом спился совсем,видела его лет 8 назад не узнала,б.омж стал,а потом и вовсе пропал.Вот так.
Мы наверное сами себя обманули, потому что Гена был беспроблемным, правдоборцем. Это сейчас я понимаю, что мы натворили, а тогда, в то время, он действительно мыслил как в.зрослый и мы повелись на это. Верили ему. А он просто был умным ребёнком. А мы дурными взрослыми. Но Гена говорит, что это здесь не причём, что он все равно бы попробовал.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мой на улице рос,я работала некогда особо следить за ним было,не любил читать,не хотел учиться,а вы то уж как не уследили.У меня в школе была любовь моя первая,парень красавчик вундеркинд,сидели с ним за партой три года вместе,но характер был у него сложный,со всеми и всегда спорил ни в чем не уступал,в 9 классе отправили в спецшколу с математическим уклоном,потом академ городок ученым ядерщиком стал...жена ребенок...а потом спился совсем,видела его лет 8 назад не узнала,б.омж стал,а потом и вовсе пропал.Вот так.
Люда, а как у вас с Артемом дела? Получилось в РЦ отправить?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мы наверное сами себя обманули, потому что Гена был беспроблемным, правдоборцем. Это сейчас я понимаю, что мы натворили, а тогда, в то время, он действительно мыслил как в.зрослый и мы повелись на это. Верили ему. А он просто был умным ребёнком. А мы дурными взрослыми. Но Гена говорит, что это здесь не причём, что он все равно бы попробовал.
Сейчас смотрела программу по каналу ОТР тема-что делать с наркоманами их все больше и больше, а в тюрьмах мест уже нет ,так там дядька один какой то насяльник сказал ,что все зависит от молодежной моды,мол раньше мода была на героин, а теперь легкие синтетические наркотики,которые в принципе легко можно бросить -дурдом и этот дядя лечит наркоманов.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сейчас смотрела программу про каналу ОТР тема-что делать с наркоманами их вме больше и больше а в тюрьмах мест уже нет так таи дядька один какой то насяльник сказал что вме зависит от молодежной моды,мол раньше мода была на героин а теперь легкие синтетические наркотики,которые в принципе легко можно бросить дурдом и этот дядя лечит наркоманов.
Я уже не смотрю эти передачи. Дурь какая то кругом и всюду. Вы употребляйте, а я вас легко вылечу ... было бы это так ещё легко.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так Маруся еще не приехала туда.
А я неправильно поняла. Подумала ребят отправили, а Маруся позже.
С последними событиями на форуме я сама каждый день дёрганная, вот почему и не поняла.
Я так хочу, чтобы у вас все получилось с сыном. Чтобы вы покой обрели. Мне ваша боль понятна очень хорошо.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я уже не смотрю эти передачи. Дурь какая то кругом и всюду. Вы употребляйте, а я вас легко вылечу ... было бы это так ещё легко.
И главное ведущие задали вопрос про то,что всё продается в инете,а ответ был просто-мода такая.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Марусь,а когда отправлять в РЦ будут ребят?
Моего ж еще надо этапировать сам не поедет,прячется теперь,сидит дома у себя,боится что опять куда то отправят.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
И главное ведущие задали вопрос про то,что всё продается в инете,а ответ был просто-мода такая.
А я после того с чем столкнулись здесь, уже ничему не удивляюсь. Сколько мы долбили этот наркопритон, караулили, сливали информацию, пороги в полиции оббивали. А сколько сами от наркоманов да цыгана отбивались. Пока сами войну всем не объявили, с места ничего не сдвинулось. Бизнес это все.
Это вот недавно я узнала только, что к нам могут и в масках приехать поубивать. Притон тот опасно трогать. Во как. Охраняется он государством наверное, раз по сей день существует.