Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Нее, Ген, ну ты не ответил на вопросы Пуш. А только пожаловался как плохо тебе живется. А кому сейчас легко? Нам? А ты читал хоть одну мою жалобу здесь, как мне живется сейчас? Чего ты тут на жалость давишь?
Знаешь что вспомнила? Когда тебя впрвый день из детского сада забирала. Ты тогда плакал и говорил, ну ты же обещала меня сразу забрать, а сама после обеда пришла)) Посмотри со стороны на себя сейчас.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Извините если я как-то не так выразился или что то подобное. Был случай когда я писал об дружбе и что помогать наркоманам надо и т. п. Все начали писать кто такие торчки и все что с чем я знаком и пытались делать вывод что я хочу убежать куда-то. Нет-же, я пытался найти границу наркоманов, нащупать где можно, где нельзя, где я сам могу сорваться и тому подобное. Пришла тетя Люда написала одно сообщение из которого я все понял и показала мне границы. Я благодарен ей. Здесь похожая ситуация. Вот я, был триггер я о нем забыл даже и по дате вспомнить не могу. До 26 ноября спрашиваю, а дальше разборы... да я какбы своё ничего не придумываю и пользуюсь всем чем можно, и описываю все то что со мной происходит. Я не рвусь. Поймите вы это, отсижу сколько положено чтобы рефлекс угас, мое понимание о наркомании сформировано уже. Моральная состовляющаяя восстанавливается чтением книг. Четкое понимание зачем и когда. Я не хочу ездить до стоматолога. Вдруг триггер и опять по новой. В конце неделю съездим впоследний раз и я думаю достаточно. Отсижу спокойно, и не буду предоставлять сомнений по поводу соблюдения правил.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Тебе наскучил такой график?
Судя по тому, как ты рвешься запланировать начало жизни после отсидки, ты думаешь, что все необходимое усвоено, да так, что тот месяц, который не был по факту изоляцией (время отработок) можно смело приплюсовать к отсидке?
Что мозг, которому было дано всего полтора месяца без триггеров, пришёл в норму и работает как нужно?
И возможно, считаешь, что мама просто параноит, и теперь будет всю жизнь тебя подозревать и припоминать твое наркоедство?
Физиологические сроки восстановления мозга и его работы ты игнорируешь, и пока что и твоё поведение, к сожалению, тоже говорит против твоего мнения о себе.
А он всегда вперед паровоза бежит. Жить торопится. Поэтому наворотил уже не по годам глупостей и мерзостей. Только раньше мы его убеждали, уговаривали, а сейчас его мозг никак не может смириться со словами "Нет, нельзя". Мораль страдает по полной. Сами виноваты, в попку дули.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ну какой же ты несчастный:Cray:. Дату изоляции можно шашлыками отметить и это что, обязательный выход по твоему, поесть шашлыки и побежать на волю в магазин? И в магазин сходить за лимонадом так важно для тебя? Тебе что лимонада мало? Или сам факт побродить по хутору, пойти туда, куда мозги твои ведут тебя сейчас и вели когда торчал, да? Ведь ты очень любил бродить по хутору, да в магазин постоянно ходил даже просто так, за бутылочкой пивца, которую припрятывал, а потом в тихушку пил, когда наркоманил.
Это ты сказала, я ответил что не хочу этого, и передерживаюсь мнения что праздник в день выхода неуместен.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это ты сказала, я ответил что не хочу этого, и передерживаюсь мнения что праздник в день выхода неуместен.
Зайди в мою комнату, я тебе платки носовые выдам. Какой праздник, ты о чем? Праздновать, что ты человеком становишься? Ты сам себе противоречишь. Не ты ли об этом сам говорил? Шашлыки мы жарим не только в праздники, а просто на какую нибудь дату, но даты не означают праздники, мы и на поминки их жарили.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Зайди в мою комнату, я тебе платки носовые выдам. Какой праздник, ты о чем? Праздновать, что ты человеком становишься? Ты сам себе противоречишь. Не ты ли об этом сам говорил?
Мам, я не понимаю для чего ты это делаешь, но остановись я прошу тебя. Я как и говорил не хочу проводов и принятия поздравлений. Отсижу, напишу извинение перед обществом, и жить начну. Вчера ты сказала : отсидишь шашлыки сделаем. Это что мои слова были, это означало что ты согласилось с датой и прочее. Хорошо поменяли дату, но вытягивать о празднике за мое решение не нужно. И показывать что я рвался тоже, ведь я всегда отвечал четко: наркоманы и алкаши мне не нужны, нужно будет заниматься делами, и просто гулять по улице считал пустой тратой времени и говорил об этом, но не как наоборот
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это ты сказала
Гена, все, что сейчас в твоей жизни происходит, это для твоего же блага. Мы много в воспитании накосячили и пытаемся за такое короткое время исправить. Сам понимаешь, что 3 месяца это малый срок для изменения твоих моральных качеств. Но жить с ними тебе придется. И если ты не поймешь этого, то вернешся в торчево. У тебя страдают именно моральные качества, а это исправляется нашим отношением к тебе и чтением литературы. Твое "Хочу" осталось в прошлом. Ты слишком много чего хотел и делал все так как ты хотел, а мы воремя не надрали тебе за это задницу. Поэтому убирай свои хотелки и лечение продолжай.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мам, я не понимаю для чего ты это делаешь, но остановись я прошу тебя. Я как и говорил не хочу проводов и принятия поздравлений. Отсижу, напишу извинение перед обществом, и жить начну. Вчера ты сказала : отсидишь шашлыки сделаем. Это что мои слова были, это означало что ты согласилось с датой и прочее. Хорошо поменяли дату, но вытягивать о празднике за мое решение не нужно. И показывать что я рвался тоже, ведь я всегда отвечал четко: наркоманы и алкаши мне не нужны, нужно будет заниматься делами, и просто гулять по улице считал пустой тратой времени и говорил об этом, но не как наоборот
Ну так почитай свои сообщения. Я их что ли писала? Ты то - Вася, то - снеслася. Поэтому я и вынесла сюда все, чтобы потом ты мне именно подобное не высказывал, не манипулировал. Читай и делай выводы.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Гена, все, что сейчас в твоей жизни происходит, это для твоего же блага. Мы много в воспитании накосячили и пытаемся за такое короткое время исправить. Сам понимаешь, что 3 месяца это малый срок для изменения твоих моральных качеств. Но жить с ними тебе придется. И если ты не поймешь этого, то вернешся в торчево. У тебя страдают именно моральные качества, а это исправляется нашим отношением к тебе и чтением литературы. Твое "Хочу" осталось в прошлом. Ты слишком много чего хотел и делал все так как ты хотел, а мы воремя не надрали тебе за это задницу. Поэтому убирай свои хотелки и лечение продолжай.
Хорошо, дата изменена, сказала бы о том триггере мне сразу, и я бы слова не сказал. Зачем что-то прятать не договаривать, выносить сюда под предлогом моих сбитых моральных качеств. Когда сама можешь достать все, не уходить от разговора ( какбы мне ничего не доказать) да все доказывается в разговоре. Моя мораль впорядке, я начинаю разбираться в себе, читаю мораль 21 века, скоро отпишу по ней, знаю как толпа влияет на индивидуальность, и рассказы читал, и буду ещё читать если этого мало. Романы, повести все читаю, на форуме в перерывах между работой. Ещё вставать рано научусь и все что ты хотела увидеть во мне будет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мам, я не понимаю для чего ты это делаешь, но остановись я прошу тебя. Я как и говорил не хочу проводов и принятия поздравлений.
Гена, проблему из отсидки сделал ты, ты хотел получить мое согласие на то, чтобы дата была с момента твоей изоляции, а я тебе написала, что не желаю с тобой больше спорить, не хочу больше нервничать, устала от твоих наездов, что ухожу от разговоров об этом с тобой, лучше здесь открыто разрешим проблему, чем ты будешь убеждать меня и давить на меня дома. Я вчера подумала и сказала тебе, что наверное ты прав, ты меня убедил давлением своим, но прошла ночь и мой мозг категорически с тобой был не согласен, я пол дня промучилась и поэтому решила обратиться за помощью на форум. Если тебе надо изменить твои моральные качества, как ты думаешь мне свои легко так быстро поменять? Я привыкла уступать тебе по жизни, а сейчас я твердая как скала, но иногда бывают сбои и я потом это исправляю. Ты давишь на меня, ты подводишь все под свою черту. И я устала уже тебя убеждать во всем. Словно я борюсь с какими то ветряными мельницами. Не дави на меня, слушай что тебе говорю, не спорь и ты всегда получишь от меня ясный ответ.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Хорошо, дата изменена, сказала бы о том триггере мне сразу, и я бы слова не сказал. Зачем что-то прятать не договаривать, выносить сюда под предлогом моих сбитых моральных качеств. Когда сама можешь достать все, не уходить от разговора ( какбы мне ничего не доказать) да все доказывается в разговоре. Моя мораль впорядке, я начинаю разбираться в себе, читаю мораль 21 века, скоро отпишу по ней, знаю как толпа влияет на индивидуальность, и рассказы читал, и буду ещё читать если этого мало. Романы, повести все читаю, на форуме в перерывах между работой. Ещё вставать рано научусь и все что ты хотела увидеть во мне будет.
Молодец. Ну вот понимаешь же все. Насчет моральных качеств твоих, то тебя проверяла Маруся и мне взбучки от нее достаточно, чтобы поменять отношение к тебе.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Гена, проблему из отсидки сделал ты, ты хотел получить мое согласие на то, чтобы дата была с момента твоей изоляции, а я тебе написала, что не желаю с тобой больше спорить, не хочу больше нервничать, устала от твоих наездов, что ухожу от разговоров об этом с тобой, лучше здесь открыто разрешим проблему, чем ты будешь убеждать меня и давить на меня дома. Я вчера подумала и сказала тебе, что наверное ты прав, ты меня убедил давлением своим, но прошла ночь и мой мозг категорически с тобой был не согласен, я пол дня промучилась и поэтому решила обратиться за помощью на форум. Если тебе надо изменить твои моральные качества, как ты думаешь мне свои легко так быстро поменять? Я привыкла уступать тебе по жизни, а сейчас я твердая как скала, но иногда бывают сбои и я потом это исправляю. Ты давишь на меня, ты подводишь все под свою черту. И я устала уже тебя убеждать во всем. Словно я борюсь с какими то ветряными мельницами. Не дави на меня, слушай что тебе говорю, не спорь и ты всегда получишь от меня ясный ответ.
Хорошо, со всем согласен, все понял, буду стараться дальше.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ребята, я благодарна вам за помощь! Тяжело порой пробивать его твердолобость, упрямство. Сами виноваты, не умели прямо говорить ему "нет", всегда уговаривали, убеждали, ходили вокруг, да около. Но сейчас это меняем, работаем над собой и над ним. Не все так быстро и легко дается.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
да я какбы своё ничего не придумываю и пользуюсь всем чем можно, и описываю все то что со мной происходит. Я не рвусь. Поймите вы это, отсижу сколько положено чтобы рефлекс угас, мое понимание о наркомании сформировано уже. Моральная состовляющаяя восстанавливается чтением книг.
Все поняли, что ты отсидишь, но никому не нужна отсидка ради отсидки.
Ты пишешь, что все у тебя правильно, все классно, но тем не менее мама бьёт тревогу и пишет на форуме о давлении с твоей стороны.
Отсидел по сути ещё всего ничего, но твоя уверенность в том, что мораль в порядке - выше гор. И торговаться о дне начала отсидки ты начал тоже вполне серьезно, разве нет?
И некоторые вопросы, мои в том числе - игноришь, про физиологические сроки ни слова не отреагировал.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Гена, стоит только немного похвалить тебя или уступить, ты тут же пользуешься этим. Ты привык к тому, что мы с отцом всегда держали свое слово, даже в ущерб себе. Да, мы совершали ошибку, о себе думали в последнюю очередь. Мы за это получили, то, что получили, и получили сполна. Так нахлебались, что повторения больше не допустим. Ну так, если твои моральные качества в порядке, почему ты о нас продолжаешь думать в последнюю очередь? Сейчас не тот случай, не то время, чтобы совершать ошибки. И даже самая маленькая ошибка сейчас будет стоить слишком дорого. Ты должен понять, что не только твоя жизнь в опасности, но и моя тоже. Я на грани, я устала и сейчас твой долг подумать об этом. Лечим тебя ценой моего здоровья. А если ты это понимаешь, то почему вынуждаешь меня бежать сюда за помощью? Если бы ты действительно все осознал, то не допустил бы этого. А обвинять меня здесь за то, что я борюсь за твою жизнь это не просто глупо, а бесчеловечно даже. Твои принципы не уместны и опасны.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Все поняли, что ты отсидишь, но никому не нужна отсидка ради отсидки.
Ты пишешь, что все у тебя правильно, все классно, но тем не менее мама бьёт тревогу и пишет на форуме о давлении с твоей стороны.
Отсидел по сути ещё всего ничего, но твоя уверенность в том, что мораль в порядке - выше гор. И торговаться о дне начала отсидки ты начал тоже вполне серьезно, разве нет?
И некоторые вопросы, мои в том числе - игноришь, про физиологические сроки ни слова не отреагировал.
Отсидка проходит на физиологии. Да я незнаю что происходит в том то и дело. Все хорошо было. Радостные ложились спать, встал в 6:30 помог отцу, приехал от стомотолога разбор. Именно истока я не наблюдал, что может и при ясной погоде дождь. Когда сформировоно убеждение и мнение по поводу наркомание и как ее смывать в унитаз, остаётся физический фактор, чтобы мозг подзабыл, это я все знаю, и как я игнорировал? То что забыл всех торчков и не мог вспомнить момента когда мы ехали и я в окошко увидел бородатое чмо? Я сразу маме об этом сказал без утайки, и забыл. При разговоре о том что триггеров небыло, она даже не напомнила, сказала об этом только уже здесь. Маральная сторона моя не идеальна, но и не паршива, и хвалится ей я не могу точно также как и принижать, развиваюсь.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Тебе наскучил такой график?
Судя по тому, как ты рвешься запланировать начало жизни после отсидки, ты думаешь, что все необходимое усвоено, да так, что тот месяц, который не был по факту изоляцией (время отработок) можно смело приплюсовать к отсидке?
Что мозг, которому было дано всего полтора месяца без триггеров, пришёл в норму и работает как нужно?
И возможно, считаешь, что мама просто параноит, и теперь будет всю жизнь тебя подозревать и припоминать твое наркоедство?
Физиологические сроки восстановления мозга и его работы ты игнорируешь, и пока что и твоё поведение, к сожалению, тоже говорит против твоего мнения о себе.
Нет, не думаю, не рвался, а пытался получить чёткий ответ почему? И вообще рваться куда-то зачем? Смысл? Я это в 20 раз наверное отписываю, спешка бывает только при поносе. Я нигде этого не указал что мне что-то нужно срочно, вы пишите: судя, думаешь и того подобное. Нет. Ошибаетесь. Обычный стартовый пакет бросившего - выход в интернет кроме форума, обследование крови, и заделать права и все это все также с родителями! Разъяснение я получил, сам ответив на свой вопрос, и дополнив их словами мамы, о том что был нарушена отсидка, тему считаю закрытой, если есть какие-то вопросы задавайте.
Все эти планы я перенесу ещё на месяц.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Отсидка проходит на физиологии. Да я незнаю что происходит в том то и дело. Все хорошо было. Радостные ложились спать, встал в 6:30 помог отцу, приехал от стомотолога разбор. Именно истока я не наблюдал, что может и при ясной погоде дождь. Когда сформировоно убеждение и мнение по поводу наркомание и как ее смывать в унитаз, остаётся физический фактор, чтобы мозг подзабыл, это я все знаю, и как я игнорировал? То что забыл всех торчков и не мог вспомнить момента когда мы ехали и я в окошко увидел бородатое чмо? Я сразу маме об этом сказал без утайки, и забыл. При разговоре о том что триггеров небыло, она даже не напомнила, сказала об этом только уже здесь. Маральная сторона моя не идеальна, но и не паршива, и хвалится ей я не могу точно также как и принижать, развиваюсь.
У меня только осадок от твоего ответа. Какой то мы с отцом второй сорт по жизни, у тебя все хорошо, все отлично, а то что мы дергаемся уже несколько дней, это даже не замечено. У тебя солнце светило, а наш дождь тебе кайф испортил. Твой мозг мог все подзабыть, а наш всегда все помнить должен. С себя снимаешь ответственность за все автоматом.
Нет, не думаю, не рвался, а пытался получить чёткий ответ почему? И вообще рваться куда-то зачем? Смысл? Я это в 20 раз наверное отписываю, спешка бывает только при поносе. Я нигде этого не указал что мне что-то нужно срочно, вы пишите: судя, думаешь и того подобное. Нет. Ошибаетесь. Обычный стартовый пакет бросившего - выход в интернет кроме форума, обследование крови, и заделать права и все это все также с родителями! Разъяснение я получил, сам ответив на свой вопрос, и дополнив их словами мамы, о том что был нарушена отсидка, тему считаю закрытой, если есть какие-то вопросы задавайте.
Ну а здесь торчек обыкновенный. Корону сними. Даже читать неприятно. Ты нас лечишь, или мы тебя?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А как это называется,когда ты дни высчитываешь? Ровно по датам. По моему как раз таки рваться.
В короне опять. Снимать пора. Аааа, как же меня это уже достало. Покой нам только снится.