Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
А как это называется,когда ты дни высчитываешь? Ровно по датам. По моему как раз таки рваться.
Тут вы можете другого в безвыходность загнать: вы говорите рвусь, я говорю нет и это чистая правда и дополняю что отсижу положенный срок отсидки, тут вы говорите: что отсидка ради отсидки. Как тогда найти момент в котором я действительно хочу вылечится. Я держу эту середину а вы то туда то сюда.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
А как это называется,когда ты дни высчитываешь? Ровно по датам. По моему как раз таки рваться.
Я не считаю а ищу ответ почему? И определённость, столько значит столько. Я не могу быть уверен что из-за стомотолога мне не прибавят это время отсидев до следующего раза.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я не считаю а ищу ответ почему? И определённость, столько значит столько. Я не могу быть уверен что из-за стомотолога мне не прибавят это время отсидев до следующего раза.
Ты чё несешь?! Жопе слово не давали.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Он уроки Марусины тоже делает?
Нет, его величество не делает уроки. Он же занятой человек. И с моралью у него все в порядке. Он так считает и даже уверен в этом. Моралист хренов. Сейчас получит по полной.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я не считаю а ищу ответ почему? И определённость, столько значит столько. Я не могу быть уверен что из-за стомотолога мне не прибавят это время отсидев до следующего раза.
У тебя зубы в трусы высыпаются и тебя ради тебя туда отец возит. Ты что мелешь то? Кому всрались твои зубы, нам? Мы проторчали их? Болят они у тебя и болят в таком случае. Положено торчку сидеть, вот сиди и не вякай.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
У тебя зубы в трусы высыпаются и тебя ради тебя туда отец возит. Ты что мелешь то? Кому всрались твои зубы, нам? Мы проторчали их? Болят они у тебя и болят в таком случае. Положено торчку сидеть, вот сиди и не вякай.
Хорошо
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Когда сформировоно убеждение и мнение по поводу наркомание и как ее смывать в унитаз, остаётся физический фактор, чтобы мозг подзабыл, это я все знаю, и как я игнорировал?
Ты мечешься между датами. Торопишься планировать всё, чуть ли не с первого дня. Очень быстро вернул самоуверенность.
Опять больше на своих переживаниях и эмоциях зациклился, родительские ушли на второй план.
Вот это все видно, и адекватом это не назовёшь.
Тебе на кой определённость то понадобилась, тебе мир не спасать, и дела государственной значимости не решать.
Три месяца - на угасание рефлекса только, и это при условии наличия правильных понятий и понимания общепринятых норм.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Перестали почему?Маруся что говорит?
Он считает, что будет как все на форуме читать литературу и уроки особое отношение это. Здесь наша вина была в воспитании, слишком завысили его самооценку.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Он считает, что будет как все на форуме читать литературу и уроки особое отношение это. Здесь наша вина была в воспитании, слишком завысили его самооценку.
Ох,птица высокого полета). Вот я тоже Ген о себе такого мнения... был. Дают,бери пользуйся,отдашь сторицей.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ох,птица высокого полета). Вот я тоже Ген о себе такого мнения... был. Дают,бери пользуйся,отдашь сторицей.
С родителями летать высоко и срать на всех с высоты - по кайфу. А когда сам полетел, то усрался весь.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ты мечешься между датами. Торопишься планировать всё, чуть ли не с первого дня. Очень быстро вернул самоуверенность.
Опять больше на своих переживаниях и эмоциях зациклился, родительские ушли на второй план.
Вот это все видно, и адекватом это не назовёшь.
Тебе на кой определённость то понадобилась, тебе мир не спасать, и дела государственной значимости не решать.
Три месяца - на угасание рефлекса только, и это при условии наличия правильных понятий и понимания общепринятых норм.
Определённость - неадекватность?
? Тогда в чем мне быть уверенным если у вас такие суждения, когда я писал другим про уверенность никто слова не сказал, и что либо ты уверен впервую очередь в самом себе подкреплённое это пониманием болезни, либо выйдешь неуверенным глупцом, которого цыганье при первом моменте закрутит, и вот он срыв и ты в дерьме. С первого дня я не планировал, и не говорил о датах, только когда прошло 2 месяца произошло несколько упоминаний, что в этом такого? В том что мне указали на ошибку я это принял и извинился? Я вчера был убеждён что осталась чуть более недели и как мне выходить в мир без уверенности и определенности? Да, отодвинулись дату подальше, хорошо буду менее определён и уверен, но к концу отсидки я буду должен оставаться с такой же уверенностью и определенностью как сейчас.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ох,птица высокого полета). Вот я тоже Ген о себе такого мнения... был. Дают,бери пользуйся,отдашь сторицей.
Не проживешь не узнаешь. У тебя своя жизнь у меня своя, и в статьях не написано как подготовить человека к выходу и что ему иметь с собой. Ошибки разные кто то их совершил, а кто-то от них научился. Ошибаться я не собираюсь, и твою отсидку я прочесть собирался, чтобы проанализировать и взять на заметку некоторые моменты.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Гена, ты по рассказам Алексина, Зощенко, Чехова писал анализ? Я после статей сразу на объемные рассказы перешёл, мне Варвара отправила на начало, не вижу у тебя в литературе этого. Займись этим для начала.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Не проживешь не узнаешь. У тебя своя жизнь у меня своя, и в статьях не написано как подготовить человека к выходу и что ему иметь с собой. Ошибки разные кто то их совершил, а кто-то от них научился. Ошибаться я не собираюсь, и твою отсидку я прочесть собирался, чтобы проанализировать и взять на заметку некоторые моменты.
В статьях нет,не написано.Но есть люди ,которые уже прошли все это. Может к ним стоит прислушаться?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ох,птица высокого полета).
Дени Девито начитался и понеслась душа в рай. Каждую инфекцию на себя цепляет.
Определённость - неадекватность?
? Тогда в чем мне быть уверенным если у вас такие суждения, когда я писал другим про уверенность никто слова не сказал, и что либо ты уверен впервую очередь в самом себе подкреплённое это пониманием болезни, либо выйдешь неуверенным глупцом, которого цыганье при первом моменте закрутит, и вот он срыв и ты в дерьме. С первого дня я не планировал, и не говорил о датах, только когда прошло 2 месяца произошло несколько упоминаний, что в этом такого? В том что мне указали на ошибку я это принял и извинился? Я вчера был убеждён что осталась чуть более недели и как мне выходить в мир без уверенности и определенности? Да, отодвинулись дату подальше, хорошо буду менее определён и уверен, но к концу отсидки я буду должен оставаться с такой же уверенностью и определенностью как сейчас.
Ну так в чем проблема то тогда, если все понял? Зачем манипулируешь, зачем корону нацепил? Зачем нам нервы целый день треплешь. Отец на взводе, меня уже довел. Слов, как нормальный человек найти не способен? Какие то игры в афериста, читать противно.