Сын после кодирования от алкоголя вернулся к наркотикам. Нужна помощь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Пришёл домой, настроение ровное, планы строит к зубному ходить, пока на больничном , вроде хорошо всё у него.
Предложение сдать тест принял со смешками : "Да ладно, да не буду я в стаканчить писать и тд"
Агрессии не проявил, но засобирался к себе.
Одним словом, не получилось его проверить.
Агрессию они проявляют когда их щемят, или они на тягах. Чтобы он особо не рыпался на него должны быть рычаги. Учёт, заявления в полицию, выписать с жилплощади, лишение ву и т. Д.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Пришёл домой, настроение ровное, планы строит к зубному ходить, пока на больничном , вроде хорошо всё у него.
Предложение сдать тест принял со смешками : "Да ладно, да не буду я в стаканчить писать и тд"
Агрессии не проявил, но засобирался к себе.
Одним словом, не получилось его проверить.
Отказ от теста для наркомана приравнивается к подтверждению в употреблении
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Отказ от теста для наркомана приравнивается к подтверждению в употреблении

Я так и понимаю, что отказ - это признание. Он мне и ранее написал, что анашу курит, как бы не скрывает.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Агрессию они проявляют когда их щемят, или они на тягах. Чтобы он особо не рыпался на него должны быть рычаги. Учёт, заявления в полицию, выписать с жилплощади, лишение ву и т. Д.
Понимаю, думаю об этом и многом другом.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Пришёл домой, настроение ровное, планы строит к зубному ходить, пока на больничном , вроде хорошо всё у него.
Предложение сдать тест принял со смешками : "Да ладно, да не буду я в стаканчить писать и тд"
Агрессии не проявил, но засобирался к себе.
Одним словом, не получилось его проверить.
здравствуйте. наркоманы ровные тогда когда находятся в наркотическом опянении, скажите ему что вы хотите ему помочь вы больше не можете смотреть как он медленно у.мирает скажите что вы знаете что он употребляет не только траву а и амфетамин, соля, скажите ему что есть метод лечения и он должен лечится или вы принудительно с помощю полиции заставите его пройти освидетельствования и будит принудительное лечение, главное не бойтесь, а тест он откозался проходить потому что есть что скривать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я так и понимаю, что отказ - это признание. Он мне и ранее написал, что анашу курит. Или речь о другом?
Не думаю, что такая агрессия от анаши. Про анашу он смело говорит, потому что в обществе она не воспринимается как тяжёлый наркотик. Вы должны понимать, что как только наркоман открыл рот -сразу соврал. Это один из основных симптомов. Обычно так истерят солевики. Купите тесты на 10 видов, пусть при вас всегда будут
 
Последнее редактирование:

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Не думаю, что такая агрессия от анаши. Про анашу он смело говорит, потому что в общества она не воспринимается как тяжёлый наркотик. Вы должны понимать, что как только наркоман открыл -сразу соврал. Это один из основных симптомов. Обычно так истерят солевики. Купите тесты на 10 видов, пусть при вас всегда будут
Купила тест на 10 видов, спасибо.
Но без его согласия тест не получится сделать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Пришёл домой, настроение ровное, планы строит к зубному ходить, пока на больничном , вроде хорошо всё у него.
Предложение сдать тест принял со смешками : "Да ладно, да не буду я в стаканчить писать и тд"
Агрессии не проявил, но засобирался к себе.
Одним словом, не получилось его проверить.
Значит есть что скрывать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Купила тест на 10 видов, спасибо.
Но без его согласия тест не получится сделать.
Ну в любом случае он вам понадобится. Какие у вас планы? Планируете лечить? Сколько лет сыну?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Я так и понимаю, что отказ - это признание. Он мне и ранее написал, что анашу курит, как бы не скрывает.
Ну Анашой он прикрывается только,мол от нееже вреда нет.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Купила тест на 10 видов, спасибо.
Но без его согласия тест не получится сделать.
вы должны вынудить его пройти тест, для этого и нужны рычаги довления, даже можите использувать блеф сказать ему или он проходит тест или вы пишите заяву на него что он украл у вас золото, мобилку, и так далее.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
здравствуйте. наркоманы ровные тогда когда находятся в наркотическом опянении, скажите ему что вы хотите ему помочь вы больше не можете смотреть как он медленно у.мирает скажите что вы знаете что он употребляет не только траву а и амфетамин, соля, скажите ему что есть метод лечения и он должен лечится или вы принудительно с помощю полиции заставите его пройти освидетельствования и будит принудительное лечение, главное не бойтесь, а тест он откозался проходить потому что есть что скривать.
Добрый вечер.
Говорила, что люблю его и хочу помочь и спасти.
Про соля не говорила, мне в голову не пришло такое.
Он как то спокойно, с юморком о тесте говорил.
Был немного удивлен , но не испуган, вёл себя как будто здоров. Понимаю, что это обман.
Я пока не сказала, про лечение, так как в статьях пишут, что надо их прочитать до конца перед беседой.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Добрый вечер.
Говорила, что люблю его и хочу помочь и спасти.
Про соля не говорила, мне в голову не пришло такое.
Он как то спокойно, с юморком о тесте говорил.
Был немного удивлен , но не испуган, вёл себя как будто здоров. Понимаю, что это обман.
Я пока не сказала, про лечение, так как в статьях пишут, что надо их прочитать до конца перед беседой.
Всё верно, читайте, продумывайте план, не порите горячку, советуйтесь на форуме
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Ну в любом случае он вам понадобится. Какие у вас планы? Планируете лечить? Сколько лет сыну?
Сыну 27.
Конечно, планирую лечить.
Но добровольно он не согласится, я уверена.
Может РЦ? Думаю пока.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сыну 27.
Конечно, планирую лечить.
Но добровольно он не согласится, я уверена.
Может РЦ? Думаю пока.
Ну так всё наркоманы агрессивны, лживы и в отрицании. Ищите рычаги. Наркомания уговорами не лечится, она жёстко присекается
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Всё верно, читайте, продумывайте план, не порите горячку, советуйтесь на форуме
Да, я продумываю план, пытаюсь найти деньги.
В голове муравейник мыслей.
Спасибо за поддержку на форуме.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Ну так всё наркоманы агрессивны, лживы и в отрицании. Ищите рычаги. Наркомания уговорами не лечится, она жёстко присекается
Эх, с жёсткостью у меня проблемы, пытаюсь настроить себя, разбудить внутреннего зверя.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Эх, с жёсткостью у меня проблемы, пытаюсь настроить себя, разбудить внутреннего зверя.
Даже если от этого зависит будет ли жить ваш сын или сыграет в ящик к годам 30? Вы знаете, я лечила мужа. Он больше меня в раза два. Тоже агрессировал, манипулировал, угрожал. Я была так напугана, что просто жгла мосты. Когда он начинал метаться и истерить я от страха вызывала наряд, а он сидел в этот момент на цепи, ходила к участковому, писала заявы, обнародовала всей родне(его и моей) , знакомым. Он меня люто ненавидел,исходил пеной от злости, и сверкал просто безумными пустыми глазами. Я уже на всё шла. В такой ситуации уже нечего терять кроме жизни зависимого. Это война. Будьте готовы к этому. Если сын учует вашу слабость, он вас просто перегрызет.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Даже если от этого зависит будет ли жить ваш сын или сыграет в ящик к годам 30? Вы знаете, я лечила мужа. Он больше меня в раза два. Тоже агрессировал, манипулировал, угрожал. Я была так напугана, что просто жгла мосты. Когда он начинал метаться и истерить я от страха вызывала наряд, а он сидел в этот момент на цепи, ходила к участковому, писала заявы, обнародовала всей родне(его и моей) , знакомым. Он меня люто ненавидел,исходил пеной от злости, и сверкал просто безумными пустыми глазами. Я уже на всё шла. В такой ситуации уже нечего терять кроме жизни зависимого. Это война. Будьте готовы к этому. Если сын учует вашу слабость, он вас просто перегрызет.
Даже если от этого зависит будет ли жить ваш сын или сыграет в ящик к годам 30? Вы знаете, я лечила мужа. Он больше меня в раза два. Тоже агрессировал, манипулировал, угрожал. Я была так напугана, что просто жгла мосты. Когда он начинал метаться и истерить я от страха вызывала наряд, а он сидел в этот момент на цепи, ходила к участковому, писала заявы, обнародовала всей родне(его и моей) , знакомым. Он меня люто ненавидел,исходил пеной от злости, и сверкал просто безумными пустыми глазами. Я уже на всё шла. В такой ситуации уже нечего терять кроме жизни зависимого. Это война. Будьте готовы к этому. Если сын учует вашу слабость, он вас просто перегрызет.

Муж сидел на цепи в прямом смысле или это образное выражение?
Как долго продолжалась ваша война?
Мне для понимания надо.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Муж сидел на цепи в прямом смысле или это образное выражение?
В прямом смысле,мой муж на тягах вешаться убежал,хотя вешаться совсем не хотел,эту идею ему мозг подсунул,на самом деле хотел дозу,так обманул его мозг,он сам это несразу понял.В таких случаях вызывайте бригаду.