Сын после кодирования от алкоголя вернулся к наркотикам. Нужна помощь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Похорошему с наркоманом не получится,придётся нелегко,но так вы хоть сына спасёте,неизвестно когда его последний раз.
Скажите, насколько сильны и мучительны физические страдания наркомана?
Ломка и так далее?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
от стимуляторов нет ломок ломки только от опийной групи и все тута ломку пережили и нет не чего страшного все живи и здоровы.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Скажите, насколько сильны и мучительны физические страдания наркомана?
Ломка и так далее?
Кроме нервозов и истерик ничего у него больше нету,темболее никаких ломок,он на стимуляторах,а ломки у опиушников.У него тяга,вот он и бесится.Но в психозах они опасны,особенно солевики.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Скажите, насколько сильны и мучительны физические страдания наркомана?
Ломка и так далее?
не слушайте сына что у него ломка и он умрет все это обичная ДЕШОВАЯ манипуляция лишбы вы дали ему денег.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Кроме нервозов и истерик ничего у него больше нету,тембооее никаких ломок,он на стимуляторах,а ломки у опиушников.У него тяга,вот он и бесится.Но в психозах они опасны,особенно солевики.
Он будет беситься,проклинать вас,но вы стойте на своём,я тебя люблю и не хочу чтобы ты умер,он должен согласиться на лечение.Читайте быстрее,чтобы не наделать ошибок.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
что сын вам говорит ?
Сказала про полицию и осведетельствование, сразу изменился тон.
Говорил, что не может ни есть, ни спать, потом бросил трубку бросил.

Не знаю, что будет дальше
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Сказала про полицию и осведетельствование, сразу изменился тон.
Говорил, что не может ни есть, ни спать, потом бросил трубку бросил.

Не знаю, что будет дальше
Здраствуйте! Спесь наркоманская сбита, читайте статьи быстрее там всё написано, вам же проще будет, это он вас должен бояться, а не вы его. А по поводу, что он есть не может это пошли манипуляции, раз агрессия не прокатила.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
от стимуляторов нет ломок ломки только от опийной групи и все тута ломку пережили и нет не чего страшного все живи и здоровы.
Он и анашу курил раньше
Может и сейчас
Кроме нервозов и истерик ничего у него больше нету,темболее никаких ломок,он на стимуляторах,а ломки у опиушников.У него тяга,вот он и бесится.Но в психозах они опасны,особенно солевики.
Скажите, во время психоза они понимют что говорят или неадекватны?
По разговору как зверьё какое то!
Анашу он раньше курил, возможно и сейчас
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Он и анашу курил раньше
Может и сейчас

Скажите, во время психоза они понимют что говорят или неадекватны?
По разговору как зверьё какое то!
Анашу он раньше курил, возможно и сейчас
Они неадекватные,несут всякую чушь,будут что угодно нести,лижбы добыть денег и упороться.Они мать родную за дозу продадут,а когда излечиваются понять немогут как они так вляпались и в шоке от того,что они творили и как мучили своих родных людей.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Они неадекватные,несут всякую чушь,будут что угодно нести,лижбы добыть денег и упороться.Они мать родную за дозу продадут,а когда излечиваются понять немогут как они так вляпались и в шоке от того,что они творили и как мучили своих родных людей.
Ну,а зачем ему бросать Анашу,если он наркоман,что есть,то и курят.На тягах они врятле чем-то побрезгуют.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Сказала про полицию и осведетельствование, сразу изменился тон.
Говорил, что не может ни есть, ни спать, потом бросил трубку бросил.

Не знаю, что будет дальше
Правильно сделали.Вы теперь ему условия будите ставить и подводить его к лечению.Ему должно быть не комфортно торчать,неведитесь на его манипуляции.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Добрый день!

После вчерашней агрессии сын признался в употреблении.
Пишет:
" Я не нюхаю, курю анашу, чтобы спать нормально. Она не опасна.
Страшно всё это, да.
Мне очень стыдно
Но еще очень плохо
Прости меня, зря я раньше не рассказал о своих бедах"

Сегодня придёт домой, как реагировать?
Могу ли я говорить с ним о лечении в РЦ ?

P.S. статьи ещё в процессе изучения, потому вопросов много. Как я поняла, только после полного изучения можно беседовать с сыном.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Добрый день!

После вчерашней агрессии сын признался в употреблении.
Пишет:
" Я не нюхаю, курю анашу, чтобы спать нормально. Она не опасна.
Страшно всё это, да.
Мне очень стыдно
Но еще очень плохо
Прости меня, зря я раньше не рассказал о своих бедах"

Сегодня придёт домой, как реагировать?
Могу ли я говорить с ним о лечении в РЦ ?

P.S. статьи ещё в процессе изучения, потому вопросов много. Как я поняла, только после полного изучения можно беседовать с сыном.
Добрый день! Сделайте тест на наркотики 10 видов, потому что он может врать об употребляемом веществе.
Всё таки важно знать, что именно употребляет ваш сын.
Пока статьи все не прочли не вступайте в полемику:
Я вижу такой расклад, он приходит домой (вы заранее купили тест на наркотики) и тестируете его (не предупреждайте его, что дома ждёт тест), только пусть делает при вас иначе может обмануть, если начнёт юлить - стыдно при вас и т.п. ставить ультиматум или так или никак, я готова тебе помочь, но только всё будет так как я говорю!
Денег ему больше никаких не давать, даже если условно они его, хочет кушать пусть кушает у вас, никаких денег не получит пока не пройдёт лечение по методу, который вы изучаете!
Можете ещё сказать пока никаких разговоров об употреблении и лечении пока я не изучила материал!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Добрый день!

После вчерашней агрессии сын признался в употреблении.
Пишет:
" Я не нюхаю, курю анашу, чтобы спать нормально. Она не опасна.
Страшно всё это, да.
Мне очень стыдно
Но еще очень плохо
Прости меня, зря я раньше не рассказал о своих бедах"

Сегодня придёт домой, как реагировать?
Могу ли я говорить с ним о лечении в РЦ ?

P.S. статьи ещё в процессе изучения, потому вопросов много. Как я поняла, только после полного изучения можно беседовать с сыном.
Здравствуйте!Пока идёте в правильном направлении,пусть приходит,купите тест,но будьте готовы ковсему,наркоманы непредсказуемы,после предложения пройти тест,может взбеситься,в таком случае вызывайте наряд.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Добрый день!

После вчерашней агрессии сын признался в употреблении.
Пишет:
" Я не нюхаю, курю анашу, чтобы спать нормально. Она не опасна.
Страшно всё это, да.
Мне очень стыдно
Но еще очень плохо
Прости меня, зря я раньше не рассказал о своих бедах"

Сегодня придёт домой, как реагировать?
Могу ли я говорить с ним о лечении в РЦ ?

P.S. статьи ещё в процессе изучения, потому вопросов много. Как я поняла, только после полного изучения можно беседовать с сыном.
Вы подготовились к организации ему изоляции на три месяца и выполнению всех условий метода? Подумайте, какие рычаги у вас на него есть.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Вы подготовились к организации ему изоляции на три месяца и выполнению всех условий метода? Подумайте, какие рычаги у вас на него есть.
Я пока изучаю метод, читаю статьи, ищу рычаги давления.
У сына была травма руки, операция, сейчас еще ходит на перевязки.
Изоляция возможна не раньше, чем закончится послеоперационный период.
Жду его выздоровления.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я пока изучаю метод, читаю статьи, ищу рычаги давления.
У сына была травма руки, операция, сейчас еще ходит на перевязки.
Изоляция возможна не раньше, чем закончится послеоперационный период.
Жду его выздоровления.
Сколько статей прочли?
Пока он не на изоляции , вы можете подготавливать почву. Он должен бояться вас , а не вы его. Он должен понимать, что у него только один путь-лечиться на изоляции, а иначе вы его сгноите, вы должны устроить огласку, все двери для него должны быть закрыты, кроме ваших, и только для лечения.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Сколько статей прочли?
Пока он не на изоляции , вы можете подготавливать почву. Он должен бояться вас , а не вы его. Он должен понимать, что у него только один путь-лечиться на изоляции, а иначе вы его сгноите, вы должны устроить огласку, все двери для него должны быть закрыты, кроме ваших, и только для лечения.

Вы зрите в корень.
В последнее время я действительно стала его бояться.
Когда он был в запое, то стала прятать кухонные ножи.
Не знаю, хватит ли мне духа, а главное физических сил удерживать его в квартире.
Я живу одна.
Может быть стоит подумать о размещении в РЦ ?

Сечас заканчиваю читать второй раздел, надеюсь, что смогу ускориться.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Здравствуйте!Пока идёте в правильном направлении,пусть приходит,купите тест,но будьте готовы ковсему,наркоманы непредсказуемы,после предложения пройти тест,может взбеситься,в таком случае вызывайте наряд.
Добрый день! Сделайте тест на наркотики 10 видов, потому что он может врать об употребляемом веществе.
Всё таки важно знать, что именно употребляет ваш сын.
Пока статьи все не прочли не вступайте в полемику:
Я вижу такой расклад, он приходит домой (вы заранее купили тест на наркотики) и тестируете его (не предупреждайте его, что дома ждёт тест), только пусть делает при вас иначе может обмануть, если начнёт юлить - стыдно при вас и т.п. ставить ультиматум или так или никак, я готова тебе помочь, но только всё будет так как я говорю!
Денег ему больше никаких не давать, даже если условно они его, хочет кушать пусть кушает у вас, никаких денег не получит пока не пройдёт лечение по методу, который вы изучаете!
Можете ещё сказать пока никаких разговоров об употреблении и лечении пока я не изучила материал!
Пришёл домой, настроение ровное, планы строит к зубному ходить, пока на больничном , вроде хорошо всё у него.
Предложение сдать тест принял со смешками : "Да ладно, да не буду я в стаканчить писать и тд"
Агрессии не проявил, но засобирался к себе.
Одним словом, не получилось его проверить.