Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Хорошо, спасибо.
а так если прям хочет на капельницы то в бесплатную наркологию кладите и не мучайтесь через 21 день или 30 выйдет и дома будет досиживать и читать... на учет его там не поставят не переживайте и овощем не сделают...но дружков новых найдет так же как и в платной... у вас много лишних денег на это?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Говорила, чтобы зарегистрировался на форуме. Но пока инета не было. Сейчас не знаю, может все таки оставлять ему инет, или еще рано?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
а так если прям хочет на капельницы то в бесплатную наркологию кладите и не мучайтесь через 21 день или 30 выйдет и дома будет досиживать и читать... на учет его там не поставят не переживайте и овощем не сделают...но дружков новых найдет так же как и в платной... у вас много лишних денег на это?
Да нет, можно просто прийти в платную - сделать капельницы , и уйти домой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Говорила, чтобы зарегистрировался на форуме. Но пока инета не было. Сейчас не знаю, может все таки оставлять ему инет, или еще рано?
Да какой инет, зачем? Не вздумайте ничего давать. Книги пусть читает и телек смотрит... Купите ему книг на распродажах...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Скажите ему, что на форуме тебя не желают ща видеть, один хрен, пока голова не включилась и это, что с пьяным говорить. Будет со всем соглашаться, а сам другое думать...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не забудьте передать, что я сказала: тебя не хотят видеть, потому что говорить пока бесполезно. Это встрепенет в нем чувство противоречия и он начнет думать: да неужели же я такой дебил?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Не забудьте передать, что я сказала: тебя не хотят видеть, потому что говорить пока бесполезно. Это встрепенет в нем чувство противоречия и он начнет думать: да неужели же я такой дебил?
хорошо
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Меня преследует мысль, что мы что-то делаем не так. Конечно он не со всем соглашается, но уж очень он покладистый. Тревожит это меня.. и напрягает.Как все сложно... Может это после двух вызовов. Даже не знаю. Или это в моей голове все перемешалось?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Меня преследует мысль, что мы что-то делаем не так. Конечно он не со всем соглашается, но уж очень он покладистый. Тревожит это меня.. и напрягает.Как все сложно... Может это после двух вызовов. Даже не знаю. Или это в моей голове все перемешалось?
конечно он теперь понял что не шутят с ним, и понимает что если что то менты его заберут... и это его еще недельку будет держать в параное..
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Девочки, перешла в свою ветку. Сын говорит, что метаболизм у него происходит сейчас быстрее, чем прошлый раз. Такое может быть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Конечно он не со всем соглашается, но уж очень он покладистый.
А какой он ещё должен быть, по вашему? Все три месяца по стенкам ползать, царапать стены и вас бить?))
Тут же самая главная сложность его дома усадить. А потом они шелковые сидят...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64