Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Я имела ввиду, что ломка началается раньше, чем в первый раз.
Да он брехал вам тогда просто... Просто он тогда косил под бросившего, а сам долбил... так ему и передайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
А вот встал вопрос домой вернуться- не хочет. Сказал, буду жить на лавочке, а домой не пойду.
А почему встал такой вопрос-то? Ирина не хочет, чтобы он там находился?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
А почему встал такой вопрос-то? Ирина не хочет, чтобы он там находился?
После того, как на квартиру был вызов, ей и ее маме звонил участковый. Вопрос встал о том, что она еще пару недель может его у себя подержать, а потом ему нужно съехать. Во первых родители и это понятно, во вторых, Ира говорит, что он у нее находится в тепличных условиях, в третьих - она сама устала, ее график и жизнь подчинена полностью ему. И это все понятно.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Да он брехал вам тогда просто... Просто он тогда косил под бросившего, а сам долбил... так ему и передайте.
ясно, теперь все понятно, хотя к концу третей недели он поправился, стал выглядеть намного лучше..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
После того, как на квартиру был вызов, ей и ее маме звонил участковый. Вопрос встал о том, что она еще пару недель может его у себя подержать, а потом ему нужно съехать. Во первых родители и это понятно, во вторых, Ира говорит, что он у нее находится в тепличных условиях, в третьих - она сама устала, ее график и жизнь подчинена полностью ему. И это все понятно.
Ну и что, что звонил участковый? И при чем тут родители?
Вот вам и цена вашей Иры, собственно...
Скажите ему: не цепляйся, уходи, коль гонят...
На лавочку? Иди на лавочку. Замерзнешь - придёшь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
И это все понятно.
А вот мне - непонятно. Совсем непонятно. И советую вам обратить внимание на это. Это не жена...
Когда он хоть как-то чето зарабатывал, он был интересен. Сейчас он не интересен, больной...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ира говорит, что он у нее находится в тепличных условиях
А он и должен находится в тепличных условиях, если на то пошло. Его надо кормить, поить, пасти три месяца...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Милена, он это ща говорит не вам, чтобы вы понимали... Он говорит это ей, через вас... В надежде, что она одумается и не будет его выгонять.
И я тут советую ему сказать: сын, уходи, не напрашивайся. Видишь, как ты нужен, на самом деле?
Вот и всё...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
А он и должен находится в тепличных условиях, если на то пошло. Его надо кормить, поить, пасти три месяца...
Да нет, он не зарабатывал. Когда они начали жить - он нигде не работал, искал работу. Думаю, может квартиру снять на пару месяцев? Только напрягает, что или один там будет или самой туда переехать временно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Да нет, он не зарабатывал. Когда они начали жить - он нигде не работал, искал работу.
Милена, она его кормила все время?) Да не надо... Он приносил деньги, просто добытые, неизвестно где. Она же сама говорила. А то, что официального заработка не было, то другой вопрос...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Думаю, может квартиру снять на пару месяцев?
Для чего? Чтобы ей мужа купить? Так выходит?
Эта девушка неспособна даже отстоять его от недовольства родаков... И зачем она нужна?
Пусть ищет другого, готовенького, с деньгами и жильем...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Только напрягает, что или один там будет или самой туда переехать временно?
Да придет он домой, успокойтесь)
Ни на какой лавочке он не будет спать...
Просто ему скажите, что я пишу и скажите: я вас не хочу ссорить, но эта ситуация показала, кто чего стоит и каково отношение на самом деле...
Приходи домой, прекращай свой бред нести, я тебе не враг. Тебе надо отоспаться и в чувства прийти...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Милена, он это ща говорит не вам, чтобы вы понимали... Он говорит это ей, через вас... В надежде, что она одумается и не будет его выгонять.
И я тут советую ему сказать: сын, уходи, не напрашивайся. Видишь, как ты нужен, на самом деле?
Вот и всё...
Знаете, все сложно.Я это понимаю. Но помощи от мужа не будет. Мне придется самой, его друзья помогут . Нормальные друзья, у него их не так много. Чел 4-5 всего. Да и Ира, тоже. Ей и так спасибо и большой поклон - если бы не она, я бы может еще и не видела, что он употребляет. И вообще за то, что она его закрыла у себя и контролирует, изменила свою жизнь, подстроила ее под его выздоровление.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
И вообще за то, что она его закрыла у себя и контролирует, изменила свою жизнь, подстроила ее под его выздоровление.
Вы ща смеетесь с меня?) Закрыла на неделю, и тут же начала ныть, что сложно?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Для чего? Чтобы ей мужа купить? Так выходит?
Эта девушка неспособна даже отстоять его от недовольства родаков... И зачем она нужна?
Пусть ищет другого, готовенького, с деньгами и жильем...
У нее все есть. И жилье, и работа, и родители очень обеспеченные...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Вы ща смеетесь с меня?) Закрыла на неделю, и тут же начала ныть, что сложно?
не знаю - может решила, что ей это все не нужно. Это ее право. Даже если бы и жена была - не обязана была бы это делать.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Ну и всё. А что вы хотите? Ваще ничего не делать?
конечно нет, просто думаю.. как лучше? отдельная квартира - снова деньги и как он там сам будет? Такое чувство - на тебе все, и квартиру, и продукты да и мешать тебе никто не будет. Дела что хочешь...напрягает такой расклад
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
не знаю - может решила, что ей это все не нужно. Это ее право. Даже если бы и жена была - не обязана была бы это делать.
Это вы ща пишете для неё, понимаю... Неохота правдушку говорить в глаза.
А я скажу, мне пох...
Дешевая она девочка, дешевая. И даже наркоману не желаю такую пару.
Милена, вы понимаете, что она сейчас ставит под удар все сделанное? Наркоману нельзя стрессов таких и повода, чтобы почувствовать зыбкость???