Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
конечно нет, просто думаю.. как лучше? отдельная квартира - снова деньги и как он там сам будет? Такое чувство - на тебе все, и квартиру, и продукты да и мешать тебе никто не будет. Дела что хочешь...напрягает такой расклад
Да какая квартира? О чем вы говорите? Глупости.
Притопает он домой, не парьтесь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Главное скажите ему откровенно, что вы об этом всем думаете. Заодно и передайте, что на форуме вам про это все сказали..
Понятно, мы пока для него никто, но все же...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Это вы ща пишете для неё, понимаю... Неохота правдушку говорить в глаза.
А я скажу, мне пох...
Дешевая она девочка, дешевая. И даже наркоману не желаю такую пару.
Милена, вы понимаете, что она сейчас ставит под удар все сделанное? Наркоману нельзя стрессов таких и повода, чтобы почувствовать зыбкость???
Не для нее, просто такие мои рассуждения по поводу ситуации. Про стрессы понимаю, он, тоже, понимает, что в том, что сейчас происходит есть его вина. Он это принимает.Во всяком случае на словах..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
С её стороны это сверхподло. Дать наркоману надежду, что поможет, недельку поиграться в спасительницу и выпихивать из дому...
Потому что ей тяжело, видите ли...
А жрать за его бабло было легко? А т.рахаться легко было, когда он под солями? Весело было, да?
А ща он без сил и ему такая подача, удар в спину...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Знаете, все сложно.Я это понимаю. Но помощи от мужа не будет. Мне придется самой, его друзья помогут . Нормальные друзья, у него их не так много. Чел 4-5 всего. Да и Ира, тоже. Ей и так спасибо и большой поклон - если бы не она, я бы может еще и не видела, что он употребляет. И вообще за то, что она его закрыла у себя и контролирует, изменила свою жизнь, подстроила ее под его выздоровление.
Милена,успокойтесь,Ирочка вас кидает,а вы ещё и героиню из неё делает. Чё она разнылась,я вообще не поняла. С наркоманом с глюками ей нормально было жить,а со свежим не может . Скучно может стало . Ваще кидалово.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Милена,успокойтесь,Ирочка вас кидает,а вы ещё и героиню из неё делает. Чё она разнылась,я вообще не поняла. С наркоманом с глюками ей нормально было жить,а со свежим не может . Скучно может стало . Ваще кидалово.
Я каждый день на этом сайте стресс получаю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
С её стороны это сверхподло. Дать наркоману надежду, что поможет, недельку поиграться в спасительницу и выпихивать из дому...
Потому что ей тяжело, видите ли...
А жрать за его бабло было легко? А т.рахаться легко было, когда он под солями? Весело было, да?
А ща он без сил и ему такая подача, удар в спину...
Так и она ещё благодетельница осталась. Треш ваще. Неделя прошла всего .
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Милена,успокойтесь,Ирочка вас кидает,а вы ещё и героиню из неё делает. Чё она разнылась,я вообще не поняла. С наркоманом с глюками ей нормально было жить,а со свежим не может . Скучно может стало . Ваще кидалово.
Все нормально
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Да какая квартира? О чем вы говорите? Глупости.
Притопает он домой, не парьтесь...
Не думаю, у него с мужем всю жизнь конфликты - думаю. он понимант, что это та нить, которую ему трудно разрушить. Поэтому и говорит. что при очередном скандале - сорвется. Знаю. что говорит правду..
У него еще детская обида осталась, потом , после зоны, видимо когда была на работе и не слышала, тоже видно говорил что то, унижал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Нет, не нормально!!! Он манипулировал, из вас делал узурпатора, а она его подхватила и от вас "спасла". Ни вам не дала до дела довести без того, чтобы не оставить вас гавном, и сама ничего не сделала...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Не думаю, у него с мужем всю жизнь конфликты - думаю. он понимант, что это та нить, которую ему трудно разрушить. Поэтому и говорит. что при очередном скандале - сорвется. Знаю. что говорит правду..
Вот пока он это говорит, он ни хрена не понял и Ирочка ему ни хрена не донесла.
Наркомана ваще не толкают на употребления скандалы извне, это глупости.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
У него еще детская обида осталась, потом , после зоны, видимо когда была на работе и не слышала, тоже видно говорил что то, унижал
Пусть живет так, чтобы его не унижали... За дело получал, по всей видимости.