Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
А здоровье ни при чем. Вы должны его контролировать, чтобы за дозой не сбежал, да и все. И его все мысли кривые ему растолковывать... Он же будет долго ещё нести ахинею.
Я подумаю, спасибо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я не уверенна не в чем, кроме того. что он погибает
Ну так, в ваших руках его остановить. Никто другой за вас это не сделает. Ни врач, ни РЦ, ни психолог, ни Ира, ни тем более, он сам.
Всё зависит от вашей твердости тут.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Добрый день. Сегодня разговаривала с ним по телефону. Он хочет пройти путь лечения через монастырь. Домой приезжать категорически отказывается.

вот что написал

  • Ты реально думаешь что я вынесу хоть один наезд с чьей-то стороны?
  • Нет
  • Либо дам в морду либо обдолбпюсь. Но скорее первое
  • Вот.
  • И блин. Прошу тебя не поднимай панику и нервы себе и другим
  • Ты меры не знаешь. У тебя же все на эмоциях. Затюкаешь меня. Да и эдик. Ееее благодарю. Лучше поеду в монастырь
И еще, сегодня с утра он пьет...понемногу
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Добрый день. Сегодня разговаривала с ним по телефону. Он хочет пройти путь лечения через монастырь. Домой приезжать категорически отказывается.

вот что написал

  • Ты реально думаешь что я вынесу хоть один наезд с чьей-то стороны?
  • Нет
  • Либо дам в морду либо обдолбпюсь. Но скорее первое
  • Вот.
  • И блин. Прошу тебя не поднимай панику и нервы себе и другим
  • Ты меры не знаешь. У тебя же все на эмоциях. Затюкаешь меня. Да и эдик. Ееее благодарю. Лучше поеду в монастырь
И еще, сегодня с утра он пьет...понемногу

Милена, Бог и монастырь - это прекрасно. Я сама верующая, но на форуме не все такие. НО! Это это не тот случай!!! Ему нужно бросить, вылечиться, а потом пусть идет в монастырь, в церковь, куда захочет.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Он боится, что его затюкают? Нееее. Он пытается Вас настроить что бы Вы и Ира его не тюкали. Он пытается ставить условия! А у него нет на это права. Он - наркоман. Его мозг болен и не может мыслить трезво.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Не собирается он не в какой монастырь.так ляпнул просто
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Доброе утро. Никуда он не собирается. Боится что его на сухую посадят без допингов. Убеждал меня все утро что алкоголь ему необходим. Понимание одно что я не с человеком разговариваю, а с воспаленным мозгом которому надо одно догнаться чем нибудь не важно чем. Желание просто приковать его к батареи и не париться кто с ним будет дежурить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Он боится, что его затюкают? Нееее. Он пытается Вас настроить что бы Вы и Ира его не тюкали. Он пытается ставить условия! А у него нет на это права. Он - наркоман. Его мозг болен и не может мыслить трезво.
Конечно. Он просто манипулирует и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Доброе утро. Никуда он не собирается. Боится что его на сухую посадят без допингов. Убеждал меня все утро что алкоголь ему необходим. Понимание одно что я не с человеком разговариваю, а с воспаленным мозгом которому надо одно догнаться чем нибудь не важно чем. Желание просто приковать его к батареи и не париться кто с ним будет дежурить
Доброе) И все-таки настоял на своем и глотает, да?
Наверное, нужно вам его гнать, пусть топает к матери. А в монастырь он не пойдет, это он стращает вас.
Вы ему про барыжничество говорили?
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Доброе) И все-таки настоял на своем и глотает, да?
Наверное, нужно вам его гнать, пусть топает к матери. А в монастырь он не пойдет, это он стращает вас.
Вы ему про барыжничество говорили?
про барыжничество говорила как с гуся вода. Никуда он не пойдет да и я пуганная уже, и вообще за монашеский образ жизни в его случае, да и на пользу пошло бы ему за баланду поработать. Он дурки боится, сегодня я ему сказала что за мамину идею запереть его в клинике и не частной вовсе. С алкашкой все проще убираешь ее из квартиры и все за бутылкой он точно не пойдет никуда
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Марусь, а не может он у Иры пожить? Вон она гляди какая!!! Она его и к батарее прикует, если надо будет.....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
  • Либо дам в морду либо обдолбпюсь. Но скорее первое
на это не тушуйтесь а сразу пресекайте, даш в морду сядешь! ментов вызову побои сниму и поедешь на зону! а заодно и осведельствование пройдешь...
в монастырь хочешь пожалуйста! только через месяц, сама отвезу... только на валаам поедешь на остров...там скит серьезный...

как же они все из себя крутых то строят, мой бугай так же пел... и сдачи дам ... и убегу... и если это то я это... а по факту сам наговорит фигни... и задумывается над ответами моими!!! он говорит как нормальный мужик, но по факту он ни кто и ни чего еще не добился кроме любви девушки, и у него нет ни чего в этой жизни чем еще может гордится! а вы боитесь ему это в глаза сказать... углы сглаживаете? общение с наркоманом должно быть честным! тоесть вы должны говорить ему не как правильно а как есть по факту... что бы он со стороны посмотрел на себя...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
что бы он со стороны посмотрел на себя...
но при этом часто говорить что вы его любите ! это очень важно, давать понять что все что вы делаете не из злости или наказания , а потому что любите его!!!!
еще есть такой очень действенный прием. просите его встать на ваше место , и пусть он скажет что бы он делал если был вами, а его сын или любимый был наркоманом? и требуйте ответа ... и готовьтесь парировать в случае чуши... но чаще всего наркоман не знает что бы он сделал ... сам себя переиграть не может в мыслях...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
но при этом часто говорить что вы его любите ! это очень важно, давать понять что все что вы делаете не из злости или наказания , а потому что любите его!!!!
еще есть такой очень действенный прием. просите его встать на ваше место , и пусть он скажет что бы он делал если был вами, а его сын или любимый был наркоманом? и требуйте ответа ... и готовьтесь парировать в случае чуши... но чаще всего наркоман не знает что бы он сделал ... сам себя переиграть не может в мыслях...
я такой и задала вопрос. он сказал что приковал бы меня и тотально следил
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я такой и задала вопрос. он сказал что приковал бы меня и тотально следил
вот отлично! чем приковал бы и к чему подробнее!... и не смогли он например из наручников вылезти?
как он себе это представляет? а в туалет как его водить и кто будет? или ведро поставите в комнате?
сказать что приковал бы это просто, но как осуществить это на деле пусть расскажет!!!
если он угрожает дать сдачи? где логика? ее нет ! вот так и общайтесь в таком ключе...

это как толстяк про цепь на холодильник рассуждает)))
не теряйтесь ваш мозг должен переигрывать по всем позициям его? и вот когда в тупик его логику заведете ... тогда и сможете сказать что я знаю как и что делать! а ты будешь терпеть и соглашаться со мной, или ты меня потеряешь на всегда!
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Посмотрите это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=xzONzwpq9_k
Хочу попробовать, когда приедет ко мне подавать снотворное. Утром дала - проснулся вечером. Поел, и снова дала.ночь проспал - утром проснулся снова поел в туалет. ванну сходил и снова таблетку и так дней 5, чтобы немного мозги включились . Потом пару дней, пока дома пусть отдохнет и снова курс на 5 дней.. Как думаете?