Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вам настроиться нужно на то что он бросит употреблять,вот ваша цель.не так ,ну попробуем так ,не получится тогда так.Вам Маруся подскажет план действий,делайте как она вам говорит и результат будет.но вы должны быть уверенны в том ,что делаете правильно.не допустить слабину,заднюю не включать.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Знаете, я работала с девушкой, у которой с рождения была жуткая аллергия. Все ее тело было покрыто коркой, вся забинтованная, маленькая была. Когда срывали бинты - то срывали с этой коркой. Я с ней познакомилась на работе. Ей уже было 32года, у нее было двое детей. Прошло года три и снова началась аллергия жуткая. Она легла в больницу. Сначала на обследование, потом ее стали лечить. Я ее увидела через год. Она рассказывала как ее лечили. Она была подопытным кроликом. По другому это назвать было нельзя. Какие только процедуры и лекарства ей не давали. Пока вроде помогло. Недавно родила третьего ребенка. Вроде все хорошо. Но опять ПОКА хорошо. Т.к. лекарства, которые ей давали были еще не одобрены и не прошли нужные испытания до конца.
Вот я и думаю, что там и на наркоманах могут испытывать различные лекарства. Ведь и так по статистике бросают единицы. Думаю. что в этом причина моего тормоза на данный момент. Хотя я осознаю. что 3 месяца не могу сидеть дома и держать его взаперти. Пока даже не представляю как это сделать...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Вам настроиться нужно на то что он бросит употреблять,вот ваша цель.не так ,ну попробуем так ,не получится тогда так.Вам Маруся подскажет план действий,делайте как она вам говорит и результат будет.но вы должны быть уверенны в том ,что делаете правильно.не допустить слабину,заднюю не включать.
Нет, задней не будет. Я же вижу уже изменения, которые с ним происходят.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Знаете, я работала с девушкой, у которой с рождения была жуткая аллергия. Все ее тело было покрыто коркой, вся забинтованная, маленькая была. Когда срывали бинты - то срывали с этой коркой. Я с ней познакомилась на работе. Ей уже было 32года, у нее было двое детей. Прошло года три и снова началась аллергия жуткая. Она легла в больницу. Сначала на обследование, потом ее стали лечить. Я ее увидела через год. Она рассказывала как ее лечили. Она была подопытным кроликом. По другому это назвать было нельзя. Какие только процедуры и лекарства ей не давали. Пока вроде помогло. Недавно родила третьего ребенка. Вроде все хорошо. Но опять ПОКА хорошо. Т.к. лекарства, которые ей давали были еще не одобрены и не прошли нужные испытания до конца.
Вот я и думаю, что там и на наркоманах могут испытывать различные лекарства. Ведь и так по статистике бросают единицы. Думаю. что в этом причина моего тормоза на данный момент. Хотя я осознаю. что 3 месяца не могу сидеть дома и держать его взаперти. Пока даже не представляю как это сделать...
серьезно?боитесь ему какие-то препараты дадут ,которые навредят его здоровью? Вы почитайте как соли действуют на организм наркомана.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Знаете, я работала с девушкой, у которой с рождения была жуткая аллергия. Все ее тело было покрыто коркой, вся забинтованная, маленькая была. Когда срывали бинты - то срывали с этой коркой. Я с ней познакомилась на работе. Ей уже было 32года, у нее было двое детей. Прошло года три и снова началась аллергия жуткая. Она легла в больницу. Сначала на обследование, потом ее стали лечить. Я ее увидела через год. Она рассказывала как ее лечили. Она была подопытным кроликом. По другому это назвать было нельзя. Какие только процедуры и лекарства ей не давали. Пока вроде помогло. Недавно родила третьего ребенка. Вроде все хорошо. Но опять ПОКА хорошо. Т.к. лекарства, которые ей давали были еще не одобрены и не прошли нужные испытания до конца.
Вот я и думаю, что там и на наркоманах могут испытывать различные лекарства. Ведь и так по статистике бросают единицы. Думаю. что в этом причина моего тормоза на данный момент. Хотя я осознаю. что 3 месяца не могу сидеть дома и держать его взаперти. Пока даже не представляю как это сделать...
А, тю)) Так зачем вам его класть в стационар-то? Вы можете его ваще там не держать-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
серьезно?боитесь ему какие-то препараты дадут ,которые навредят его здоровью? Вы почитайте как соли действуют на организм наркомана.
И это тоже, да)) Ничего не может быть страшней солей, это раз. Второе, там Трамал им дают и всё, больше ничего...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Вот я и думаю, что там и на наркоманах могут испытывать различные лекарства.
Не, вы что) На хрен те наркоманы нужны кому? Трамал дают только бесплатно и то, опиатчикам... А солевой будет лежать почти насухую, что и хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Это в частных клиниках дают кучу лекарств, а в государственных - только за деньги отдельные лекарства. А по закону им один Трамал там положен...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
серьезно?боитесь ему какие-то препараты дадут ,которые навредят его здоровью? Вы почитайте как соли действуют на организм наркомана.
Читала, смотрела видео. Я понимаю.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А, тю)) Так зачем вам его класть в стационар-то? Вы можете его ваще там не держать-то...
Так все почему-то видят сложность дать Нару дома отслеживаться ,у всех работа,боятся место потерять,а потерять сына или мужа не боятся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Никто не спонсирует ща борьбу с наркоманией... И никто ничего не станет испытывать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Так все почему-то видят сложность дать Нару дома отслеживаться ,у всех работа,боятся место потерять,а потерять сына или мужа не боятся.
Меня это в ступор вводит. Приоритеты не понимают. Не понимают, что другого пути нет и не выйдет отделаться простой беседой...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Читала, смотрела видео. Я понимаю.
Смотрите- у вас в доме калека,инвалид.ему нужен уход круглосуточный! Если он у вас под себя не ходит это не значит,что он может без вашего присутствия обойтись.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Смотрите- у вас в доме калека,инвалид.ему нужен уход круглосуточный! Если он у вас под себя не ходит это не значит,что он может без вашего присутствия обойтись.
Я даже не уверенна, что и с моим присутствием будет с ним все хорошо. Даже если представить, что я три месяца буду сидеть с ним дома - не факт, что будет хорошо. Ведь он уже изрядно посадил здоровье.
я же не врач. Да и в аптечке все препараты и таблетки на все непредвиденные случаи со здоровьем не будешь хранить..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Она не хочет, чтобы его ставили на учет. Во всяком случае не хотела. Думаю. что она не читала статьи. Правда, я показывала видео.
Просто вы уверены, что справитесь с ним без рычагов управления? Если будет учет, то будет и бумажка, по которой можно стращать принудительным лечением в больнице тюремного типа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Я даже не уверенна, что и с моим присутствием будет с ним все хорошо. Даже если представить, что я три месяца буду сидеть с ним дома - не факт, что будет хорошо. Ведь он уже изрядно посадил здоровье.
я же не врач. Да и в аптечке все препараты и таблетки на все непредвиденные случаи со здоровьем не будешь хранить..
А здоровье ни при чем. Вы должны его контролировать, чтобы за дозой не сбежал, да и все. И его все мысли кривые ему растолковывать... Он же будет долго ещё нести ахинею.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Просто вы уверены, что справитесь с ним без рычагов управления? Если будет учет, то будет и бумажка, по которой можно стращать принудительным лечением в больнице тюремного типа.
Я не уверенна не в чем, кроме того. что он погибает