Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Девочки, там новенькая мама пришла, девочка с 15 лет на скоростях.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Благодарю покорно. Но право не стоит , Милена отсутствует а я розовею за двоих от похвалы :Rolleyes2:
Я уже тута:gamer1: читаю, только не на долго. Просто мы понимаем, что это не шутки.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я уже тута:gamer1: читаю, только не на долго. Просто мы понимаем, что это не шутки.
вы сами определитесь , кто готов из вас постоянно находиться с наркоманом ... что бы у него не было возможности найти наркотик... и как вам лучше может быть съехаться и пожить это время всем вместе... что бы в троем его прессовать и избавлять от анозогнозии... сегодня купите тест, пусть сделает...
Макс говорит что соли показывает как амфетамин... за одно и проверим это...
ему надо открыть глаза на зависимость... и прекратить его жалость к себе же... он мужик ноги руки есть его такая женщина любит а онн все на жалость давит ... ну сложилась так жизнь и что? а он думает? что не родители ни женщина не мечтали о наркомане... и что он потеряет вас если продолжит просирать свою и ваши жизни...
 
Последнее редактирование:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я домой) если что на связи. Завтра все дочитаю
Тесты покупайте на наркотики.все равно ,что он вам сам сказал что принимает ,признает,что наркоман.никакого доверия ему.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Тесты покупайте на наркотики.все равно ,что он вам сам сказал что принимает ,признает,что наркоман.никакого доверия ему.

Дааа! Только имейте в виду - соли лпределяют только по крови! Экспресс тест не выявит соли. Сейчас появились новые тесты, с определением солей, но где они есть - пока не знаем.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Дааа! Только имейте в виду - соли лпределяют только по крови! Экспресс тест не выявит соли. Сейчас появились новые тесты, с определением солей, но где они есть - пока не знаем.
Завтра на сутки ухожу на работу - с понедельника в клинику попробую его отвести сдать кровь. Думаю, что этого будет достаточно
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Завтра на сутки ухожу на работу - с понедельника в клинику попробую его отвести сдать кровь. Думаю, что этого будет достаточно
На вашем месте я бы не тянула так,да и не факт,что там только соль.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
На вашем месте я бы не тянула так,да и не факт,что там только соль.
Я понимаю, но он завтра не приедет ко мне. Ира на работе днем. привезти его не сможет. Потом суббота - до вечера я на работе. А там и воскресенье.. Раньше понедельника не получится
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я понимаю, но он завтра не приедет ко мне. Ира на работе днем. привезти его не сможет. Потом суббота - до вечера я на работе. А там и воскресенье.. Раньше понедельника не получится
Вы подумали кто сможет с ним сидеть?его ж изолировать надо на 3 месяца.есть возможность вам съехаться ?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Вы подумали кто сможет с ним сидеть?его ж изолировать надо на 3 месяца.есть возможность вам съехаться ?
Будем решать. Съехаться проблемно. Подумать нужно. Думаю, за выходные придем к решению.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Вы про учёт в нарколожке прочитали?понимаете необходимость его ставить?
Да, прочитала. Вроде понимаю, и что то пока меня останавливает. Думаю, что нужно мне самой в своей голове покопаться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Да, прочитала. Вроде понимаю, и что то пока меня останавливает. Думаю, что нужно мне самой в своей голове покопаться.
Так озвучьте эти причины, почему нет и разберетесь) Просто вы неверно расставляете приоритеты и не понимаете опасности...
Только поэтому вам кажется, что нарколожка - это конец.
А конец - это с.мерть. А вы этого совсем не принимаете просто. Ну вот не принимаете, что наркомания - это смертельно, а иногда - внезапно смертельно...
Тем более - солевая.
Вчера ему привиделась змея во рту, а завтра он увидит демонов в комнате и прыгнет от них в окно, так как ему привидется, что это дверь...
И похороните вы его незамаранного, без учета...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Отбросьте вообще мысли о его будущем... Его может не быть, если вы не пресечете сейчас наркоманию. Не быть физически. а не фигурально...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да, прочитала. Вроде понимаю, и что то пока меня останавливает. Думаю, что нужно мне самой в своей голове покопаться.
Учёт не навредит ему в трезвой жизни ничем,а у вас будет рычаг давления,если ему нужна будет госпитализация или нужно кровь сдать на наркотик,с учётом с этим не будет проблем.У нас Саша на форуме стоит на учёте 18 лет и за эти годы ничем он ей не мешал,не права получить ,не работать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Погуглите и посмотрите, что творят люди под солями. Они как листья падают с окон под глюками, они режут родных ножами, вырезают им органы зачем-то под глюками, они выбрасывают младенцев в окно, спасая от демонов...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Учёт не навредит ему в трезвой жизни ничем,а у вас будет рычаг давления,если ему нужна будет госпитализация или нужно кровь сдать на наркотик,с учётом с этим не будет проблем.У нас Саша на форуме стоит на учёте 18 лет и за эти годы ничем он ей не мешал,не права получить ,не работать.
Да. Учет нужен как рычаг и как гарантия того, что его спасут на передозе, а не бросят помирать в коридоре...