Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629
Если будет очень стараться чето делать, только тогда хвалите. А за просто так не хвалите!
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
девочки, поскольку я сейчас прохожу ликбез по вопросу наркомании, хочу спросить: ведь курение марихуаны, тоже не такое уж безобидное занятие? Просто его воздействие на организм другое?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629
девочки, поскольку я сейчас прохожу ликбез по вопросу наркомании, хочу спросить: ведь курение марихуаны, тоже не такое уж безобидное занятие? Просто его воздействие на организм другое?
Ему надо запретить курение шмали и питьё полностью. Это ниточка к наркоте!
Вот тут про это: Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
вчера ему звонили друзья, те которые были до наркоманской жизни с которыми он хочет общаться но стесняется. Звонить они будут на мой тел вечером и приходить под моим присмотром так как сам он дверь открыть не может, заперт. он должен понимать что есть другая жизнь и что такие чувства как стыд это нормально и не повод идти за дозой, он начал им признаваться что с ним и хоть ему и тяжело дается но он говорит ему это помогает признавать проблему и приносит понимание что его образ жизни убог
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629
вчера ему звонили друзья, те которые были до наркоманской жизни с которыми он хочет общаться но стесняется.
А вы точно уверены, что они непричастны к наркоте ваще? Он же может и врать... Обычно наркоманы до самого последнего скрывают, что весь их круг общения - нарики.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629
Не нравится мне уже это. Бред просто какой-то... Бросающим нарам не до друзей, уж поверьте. А этот уже про дружбу думать начал)))
Чушь какая-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629
Друзей он в дом позовет, потом пойдет до остановочки проводить, выпьет с ними...
Не, нах всех друзей ваще. Пусть даже не заикается.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
я стараюсь как можно больше привлечь людей к проблеме так как это уберет возможность попросить денег в займы и помощи для наркоманских дел.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Друзей он в дом позовет, потом пойдет до остановочки проводить, выпьет с ними...
Не, нах всех друзей ваще. Пусть даже не заикается.
это те друзья которые мне могут помочь сидеть с ним в случае чего и вставить голову на место, никто ему из них не позволит выйти из дома
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629
это те друзья которые мне могут помочь сидеть с ним в случае чего и вставить голову на место, никто ему из них не позволит выйти из дома
Это вы их превлекли или он сам?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629
я стараюсь как можно больше привлечь людей к проблеме так как это уберет возможность попросить денег в займы и помощи для наркоманских дел.
Это правильно. Но вы точно уверены в этих друзьях? Надо поговорить с их женами, думаю...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Это правильно. Но вы точно уверены в этих друзьях? Надо поговорить с их женами, думаю...
Уверенна. Он сам от них отвалился из за чувства стыда. И если придут в гости то только когда буду я. Они все понимают, но перед их приходом проведу еще раз беседу с ними и вдолблю в голову чтобы не велись на его уловки и уговоры
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629
я сама выбираю. Хочу просто чтобы он видел контраст того дна куда его тянут наркотики и нормальной жизни
Да рано ещё... Через месяц уже покажете контраст. А ща пока рано его окунать в общение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629
Уверенна. Он сам от них отвалился из за чувства стыда. И если придут в гости то только когда буду я. Они все понимают, но перед их приходом проведу еще раз беседу с ними и вдолблю в голову чтобы не велись на его уловки и уговоры
Ну смотрите, я бы не стала этого делать вообще, опасно. Любой из них может быть причастен к наркоте... А отвалится мог он не от стыда совсем, а потому что где-то кого-то кинул, не донес дозу и ты ды...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.629
Ща наркоманы почти все, как ни странно. На кого ни ткни из мужиков, почти все употребляют. Кто больше, а кто изредка...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну смотрите, я бы не стала этого делать вообще, опасно. Любой из них может быть причастен к наркоте... А отвалится мог он не от стыда совсем, а потому что где-то кого-то кинул, не донес дозу и ты ды...
нет их всего двое, и я в них уверенна. По телефону он общается при мне если в гости и придут то через неделю
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ща наркоманы почти все, как ни странно. На кого ни ткни из мужиков, почти все употребляют. Кто больше, а кто изредка...
а вот это изредка перерастает в хроников, и они даже не замечают как