Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А вы думаете, что если он сам дойдет до ручки, то поймет, что его враг - он сам или, что еще более невероятно, наркотики? ))) Конечно нет. И все равно будет винить нас. Потому что из-за нас он стал употреблять, из-за нас он ушел из дома, из-за нас у него нет свой квартиры, из-за нас нет денег… Он во всем винит и будет винить нас в ЛЮБОМ случае(( Я и не боюсь поэтому стать ему врагом, я уже враг и он меня ненавидит. Нечего терять поэтому, я уже не дорожу хорошими отношениями с ним, переболела
Да, разница в том, что иду именно я, а не кто-то другой рискует своей жопой ради моего сына. И этот кто-то не возьмет на себя такую же степень риска, как могу взять я. Ибо мне все равно
Вот именно. Ради спасения сына жопой зачем рисковать?
А вот ради того чтоб в тюрьму упечь,можно и подставить. Месть великая сила!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Инна, я бы тоже сейчас посоветовала выдохнуть, успокоиться и привести хоть немножко мысли в порядок. Не торопитесь. Условку можно устроить ему всегда. Дочь что говорит по этому поводу?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
А вы думаете, что если он сам дойдет до ручки, то поймет, что его враг - он сам или, что еще более невероятно, наркотики? ))) Конечно нет. И все равно будет винить нас. Потому что из-за нас он стал употреблять, из-за нас он ушел из дома, из-за нас у него нет свой квартиры, из-за нас нет денег… Он во всем винит и будет винить нас в ЛЮБОМ случае(( Я и не боюсь поэтому стать ему врагом, я уже враг и он меня ненавидит. Нечего терять поэтому, я уже не дорожу хорошими отношениями с ним, переболела
Да, это из области фантастики. Вы сейчас на эмоциях, я почему то уверена, что пройдёт время и вы так же решите, что не стоит марать свои руки о такое г-о. Вы поняли чем является ваш сын. Сейчас самое лучшее, что он для вас умер.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна, я бы тоже сейчас посоветовала выдохнуть, успокоиться и привести хоть немножко мысли в порядок. Не торопитесь. Условку можно устроить ему всегда. Дочь что говорит по этому поводу?
Ну не знаю… Тогда военкомат остается только, но этого мне кажется мало.
Дочке понравилось то, что писала Маруся, говорит, зря я так не стала писать ему)

Да, это из области фантастики. Вы сейчас на эмоциях, я почему то уверена, что пройдёт время и вы так же решите, что не стоит марать свои руки о такое г-о. Вы поняли чем является ваш сын. Сейчас самое лучшее, что он для вас умер.
Спасибо. Ольга, за понимание, мне и правда хочется просто отхлестать его по щекам очень сильно, вот лупить и лупить что есть сил… И я конечно не хочу его сажать, я вообще ничего не понимаю, что я хочу. То мысли выстроятся в ряд и вроде все складно становится, а то вдруг снова рассыпятся, и все что казалось логичным и правильным вчера - сегодня выглядит полным бредом. У меня психоз наверно
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Инна, приветствую! Где вы? Как у вас обстановка? Где сын сейчас?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну не знаю… Тогда военкомат остается только, но этого мне кажется мало.
Дочке понравилось то, что писала Маруся, говорит, зря я так не стала писать ему)


Спасибо. Ольга, за понимание, мне и правда хочется просто отхлестать его по щекам очень сильно, вот лупить и лупить что есть сил… И я конечно не хочу его сажать, я вообще ничего не понимаю, что я хочу. То мысли выстроятся в ряд и вроде все складно становится, а то вдруг снова рассыпятся, и все что казалось логичным и правильным вчера - сегодня выглядит полным бредом. У меня психоз наверно
Инна, как дела с сыном?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Инна, здравствуйте еще раз!
Вы же заходите на форум но молчите.
Как дела с сыном обстоят?
Какие продвижения?
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
А теперь скажите мне, пожалуйста... Почему он вам это написал? Вы почему сами с него вину за употребление не сняли, как описано в статьях??????
О.. как интересно..
Я ж читала. И не помню, как это.
Снимать вину за употреблние.
Не сразу откладывается. Приходится одно и тоже еще читать. Пока через себя не пропустишь. Для особо одаренных, блин.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
2 дня читала тему. Какие полезные советы девочки давали маме. Но к сожалению она не смогла ими воспользоваться. Очень жаль. Ее тоже можно понять, я прошла через это. Страшно очень когда ты хочешь помочь но достучаться не можешь. Я тоже сопли на кулак наматывала пока следы от уколов не увидела. До этого казалось что все само пройдет. Как-Кто рассосётся. Прочла все ваши статьи и поняла действовать надо. Спасать надо ребенка.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Суть говори, если не помрёшь от гордыньки.
Я ? Нет не помру. Пока все хорошо. Пошёл 3 месяц трезвой жизни моего сына. Читаю истории и понимаю как правильно я все делала.