Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну как - бог с ним? А если он завтра придет требовать долю квартиры? Или еще что-то? Или и правда убить нас решит? Я должна это остановить. Я не посажу его, я сделаю так, что он получит условно. Но постараюсь это сделать. И в следующий раз, надеюсь, он подумает хорошенько, прежде чем что-то затевать. Ведь во второй раз условно уже не дадут…
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну как - бог с ним? А если он завтра придет требовать долю квартиры? Или еще что-то? Или и правда убить нас решит? Я должна это остановить. Я не посажу его, я сделаю так, что он получит условно. Но постараюсь это сделать. И в следующий раз, надеюсь, он подумает хорошенько, прежде чем что-то затевать. Ведь во второй раз условно уже не дадут…
Да ниче вы не сделаете.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Может быть я сейчас не верно скажу, но мне кажеться что он сволочь в душе просто и наркотики тут не причем, они только усилили то что в нем было изначально. Ну не могу я поверить в то что нормальный человек которого изменили наркотики в худшую сторону, будет воровать такую сумму у собственной матери, потом звонить издеваться и насмехаться. Последнее как раз является ключевым моментом
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Он ваш изьян.можно развестись с мужем,и остаться чужими и бывшими. Но не бывает бывших детей и родителей.сколько угодно можно злиться на ребенка и наказывать за непослушание, и плакать оттого что делает не так, но бросать больного ребенка???? Этого я как мать не понимаю.
Нет, Люси, он не мой изъян. Я была хорошей матерью, любила его, защищала всю жизнь, вытаскивала из любых неприятностей, в основном конечно по школе и учебе. Больной - согласна. Но поделать ничего не могу
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Может быть я сейчас не верно скажу, но мне кажеться что он сволочь в душе просто и наркотики тут не причем, они только усилили то что в нем было изначально. Ну не могу я поверить в то что нормальный человек которого изменили наркотики в худшую сторону, будет воровать такую сумму у собственной матери, потом звонить издеваться и насмехаться. Последнее как раз является ключевым моментом
В том-то и дело, в том-то то и дело…
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Может быть я сейчас не верно скажу, но мне кажеться что он сволочь в душе просто и наркотики тут не причем, они только усилили то что в нем было изначально. Ну не могу я поверить в то что нормальный человек которого изменили наркотики в худшую сторону, будет воровать такую сумму у собственной матери, потом звонить издеваться и насмехаться. Последнее как раз является ключевым моментом
А я как раз наоборот считаю что чем больше сворует нар, тем изощреннее будет надсмехаться и издеваться. И чем ху.е.в.ее на душе будет и тошнее от себя, тем больше будет фоток выкладывать,ища подтверждения в лайках какой он охренительный.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Может быть я сейчас не верно скажу, но мне кажеться что он сволочь в душе просто и наркотики тут не причем, они только усилили то что в нем было изначально. Ну не могу я поверить в то что нормальный человек которого изменили наркотики в худшую сторону, будет воровать такую сумму у собственной матери, потом звонить издеваться и насмехаться. Последнее как раз является ключевым моментом
Посадил бы нах.уй такого сына и отказался бы от него. Но я не могу рассуждать с позиции родителя, так как у меня нет детей и я не знаю какого это, какие чуваства ты испытываешь к своему ребенку. Поэтому скорее всего если бы со мной произошла такая ситауция, я бы сделал не так как я говорю сейчас
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ничего себе, пятый час утра! Надо немного поспать) Спокойной ночи всем!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Посадил бы нах.уй такого сына и отказался бы от него. Но я не могу рассуждать с позиции родителя, так как у меня нет детей и я не знаю какого это, какие чуваства ты испытываешь к своему ребенку. Поэтому скорее всего если бы со мной произошла такая ситауция, я бы сделал не так как я говорю сейчас
Вот и хочу просто преподать урок, довести до суда и надеяться на условный срок. А для этого надо правильно написать заявление, не переборщить и не перегнуть
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А я как раз наоборот считаю что чем больше сворует нар, тем изощреннее будет надсмехаться и издеваться. И чем ху.е.в.ее на душе будет и тошнее от себя, тем больше будет фоток выкладывать,ища подтверждения в лайках какой он охренительный.
Тут я не знаю, ситуаций у меня таких не было и людей я таких не знаю, читал про таких только в статьях, поэтому не могу сказать
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вы сейчас общаетесь с наром который бросил то без году неделя и сам в самообмане находится. Так, предупредить просто.
Я поняла это. И, между прочим, его слова вполне полезны сейчас, взгляд с той стороны
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вот это вывод! Удивительно
А мне не удивительно вовсе. Если вы не смогли посто поймать его и закрыть дома на три месяца чтобы излечить и увидеть здоровым, то какого ляда будете стараться предпринимать усилия ради того чтоб посадить или просто попугать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вот это вывод! Удивительно
А мне не удивительно вовсе. Если вы не смогли посто поймать его и закрыть дома на три месяца чтобы излечить и увидеть здоровым, то какого ляда будете стараться предпринимать усилия ради того чтоб посадить или просто попугать.
Я поняла это. И, между прочим, его слова вполне полезны сейчас, взгляд с той стороны
С какой, с той, ау? Вы понимаете что пока человек свою анозогнозию не победил, то будет защищать наркоманию, даже подспудно?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А мне не удивительно вовсе. Если вы не смогли посто поймать его и закрыть дома на три месяца чтобы излечить и увидеть здоровым, то какого ляда будете стараться предпринимать усилия ради того чтоб посадить или просто попугать.
Блин! Да что значит НЕ СМОГЛА?! Вы издеваетесь?! А вся тема о чем? О том, что мне особо некому было помочь может? И что загнать домой здорового взрослого мужика, которого только что один раз я уже поймала и закрыла, как бы немного сложно
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Самообман мой закончился полностью Люси, вы видимо не следите за тем что я пишу
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А мне не удивительно вовсе. Если вы не смогли посто поймать его и закрыть дома на три месяца чтобы излечить и увидеть здоровым, то какого ляда будете стараться предпринимать усилия ради того чтоб посадить или просто попугать.

С какой, с той, ау? Вы понимаете что пока человек свою анозогнозию не победил, то будет защищать наркоманию, даже подспудно?
Ладно, мы с вами на разных языках разговариваем. К сожалению
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А мне не удивительно вовсе. Если вы не смогли посто поймать его и закрыть дома на три месяца чтобы излечить и увидеть здоровым, то какого ляда будете стараться предпринимать усилия ради того чтоб посадить или просто попугать.
Наказать сучару надо потому что! Должен страдать за то что сделал! Мать предал которая его любила.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Надомной сейчас преобладают эмоции поэтому я покидаю тему