Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я рыдала в разговоре с бабой из розыска, все рассказала и что он нар, и что деньги украл. И что? Нах послала
не правда... она у вас спросила вы что его посадить хотите?
конечно хочу!
вот правильный ответ...хочу и посажу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Я вообще-то очень страшна в гневе. Спросите членов моей семьи))) дочь и мужа, вам подтвердят))) я наоборот всех кошмарю излишне
Да ваш сын знает 500%, что вы на него никуда не заявите. Вот и лезет на голову..
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
не правда... она у вас спросила вы что его посадить хотите?
конечно хочу!
вот правильный ответ...хочу и посажу...
Она мне с тааааким упреком сказала, что я почувствовала себя детоубийцей просто))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Не было доказательств, что он наркоман. НЕ БЫЛО! Тест сделали, а он сбежал
Как не было? А видеозапись? А записи в ВК? Не доказательств не было, а вы, отчего-то, до последнего наркоманию не хотели признавать.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Инна, я видела ответ, что никого дома... свет не горит или не открыли?
Что будете делать?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна, я видела ответ, что никого дома... свет не горит или не открыли?
Что будете делать?
Посидим часик, поедем домой. Завтра приедем

Свет не горит, мы туда не сунемся одни
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Она мне с тааааким упреком сказала, что я почувствовала себя детоубийцей просто))
вам писали забудьте про совесть и приличия про воспитание и принципы...
ему надежнее в тюрьме без его дружков ... чем здесь на свободе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
вам писали забудьте про совесть и приличия про воспитание и принципы...
ему надежнее в тюрьме без его дружков ... чем здесь на свободе...
Вот тут я не могу согласиться, не вижу пользы от тюрьмы, до и на сайте здесь по-моему тюрьмой только пугают, никто ж реально не считает это выходом? Или я опять неправильно все поняла?
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Про детоубийц - те, кто не сталкивался с наркоманией в своей семье, на, Инна, не понимают. И не могут понять в принципе. По тому, что наркоман в семье - это грязь и позор. Как только я перестала скрывать, что Саша наркоман, у меня не осталось близких людей. По тому, что я им одно, а они крутят пальцем у виска и говорят: смирись, он уже не жилец. Другие просто самоустранились по тому, что очень "проблемная" и со мной перестало быть легко и весело. А, может, (и скорее всего) я сама от всех отошла.
На х.е.р всех! И их мнения.
У нас цель одна - люьымт способамт остановить наркоманию своих детей. ЛЮБЫМИ способами, Инна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Вот тут я не могу согласиться, не вижу пользы от тюрьмы, до и на сайте здесь по-моему тюрьмой только пугают, никто ж реально не считает это выходом? Или я опять неправильно все поняла?
Маша вам говорит, что отвечать надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Ну вот хз, что с ней не так. Жалко мальчика стало, что хотим из-за копейки посадить
А при чем тут посадить? Почему вы ей не объяснили, что и для чего вы делаете? Или тогда вы не с той целью ходили? Я уже запуталась
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Про детоубийц - те, кто не сталкивался с наркоманией в своей семье, на, Инна, не понимают. И не могут понять в принципе. По тому, что наркоман в семье - это грязь и позор. Как только я перестала скрывать, что Саша наркоман, у меня не осталось близких людей. По тому, что я им одно, а они крутят пальцем у виска и говорят: смирись, он уже не жилец. Другие просто самоустранились по тому, что очень "проблемная" и со мной перестало быть легко и весело. А, может, (и скорее всего) я сама от всех отошла.
На х.е.р всех! И их мнения.
У нас цель одна - люьымт способамт остановить наркоманию своих детей. ЛЮБЫМИ способами, Инна.
И меня предала подруга. Сразу, как только я ей сказала. Просто предала. Еще и сыновьям своим сказала, а они нашему слили инфу, что мы его считаем наркоманом и хотим что-то с ним сделать. Вот как раз перед первым его приходом, когда он передумал внезапно. Я тогда все уладила. Через девочку его, объяснила, что там испорченный телефон сработал
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Да, конечно, т.юрьма не выход!) Это наша манипуляция! Но она должна быть подтвержлена реальными действиями. Заявлениями. Про кражи в том числе. Но суммы не большие, за которые не посыдят. Но делать так, чтобы приняли заявление и со стороны ментов чтобы был ответный ход. Штраф, усдовно, исправительные работы.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А при чем тут посадить? Почему вы ей не объяснили, что и для чего вы делаете? Или тогда вы не с той целью ходили? Я уже запуталась
Я не помню, если честно, зачем я ей сказала))) Точно, я не сказала, что хотим закрыть дома
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Я не помню, если честно, зачем я ей сказала))) Точно, я не сказала, что хотим закрыть дома
Потому что вели себя, как клуша. Не имели четкой стратегии в голове...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот тут я не могу согласиться, не вижу пользы от тюрьмы, до и на сайте здесь по-моему тюрьмой только пугают, никто ж реально не считает это выходом? Или я опять неправильно все поняла?
это то здесь причем?
смотрите когда я начинала войну я для себя четко понимала что или он бросит или сядет, и точка и любой исход был бы положительным для меня... я так и действовала без страхов и раздумий... кидалась в драку на сына в надежде на сдачу... договаривалась с операми о подставе... закрыла глаза и приняла что или он умрет или бросит... средних вариантов не было у меня и времени не было...
знаете почему наркоман так убедительно врет? потому что он верит в то что говорит) так и вы должны верить что посадите его или убьете... в случае необходимости...да и завещание на дочку а лучше на внука сразу напишете от греха....