Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да, конечно, т.юрьма не выход!) Это наша манипуляция! Но она должна быть подтвержлена реальными действиями. Заявлениями. Про кражи в том числе. Но суммы не большие, за которые не посыдят. Но делать так, чтобы приняли заявление и со стороны ментов чтобы был ответный ход. Штраф, усдовно, исправительные работы.
Оксаночка! Он, как только его вызовут по поводу кражи, сразу исчезнет потом! Я боюсь этого! Давайте оставим это, если не получится на этой неделе ничего у нас!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
это то здесь причем?
смотрите когда я начинала войну я для себя четко понимала что или он бросит или сядет, и точка и любой исход был бы положительным для меня... я так и действовала без страхов и раздумий... кидалась в драку на сына в надежде на сдачу... договаривалась с операми о подставе... закрыла глаза и приняла что или он умрет или бросит... средних вариантов не было у меня и времени не было...
знаете почему наркоман так убедительно врет? потому что он верит в то что говорит) так и вы должны верить что посадите его или убьете... в случае необходимости...да и завещание на дочку а лучше на внука сразу напишете от греха....
Я вашу историю что-то не нашла, есть на форуме?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.483
Реакции
91.761

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.483
Реакции
91.761
Я вашу историю что-то не нашла, есть на форуме?
Историю найти легко. Нажмите на профиль Маши, на картинку и попадете в профиль. Там есть вкладка Информация. И там есть все темы, созданные пользователем.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Потому что вели себя, как клуша. Не имели четкой стратегии в голове...
Ну и чего обвинять человека, который две недели только назад столкнулся с этим кошмаром? Я же не лечила его годами, как многие тут! Я всего две недели пыталась разобраться во всем!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.483
Реакции
91.761

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.483
Реакции
91.761
Ну и чего обвинять человека, который две недели только назад столкнулся с этим кошмаром? Я же не лечила его годами, как многие тут! Я всего две недели пыталась разобраться во всем!
Потому что быстрей въезжайте в ситуацию уже, не тяните кота за яйца.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да как это исчезнет? У него паспорта нет и деньги он снять не может, без паспорта.
У него могут быть деньги наличные! Он 800 т снял в июне. А вот чтобы снять тот лимон еще, тут нужен паспорт как раз
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.483
Реакции
91.761

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.483
Реакции
91.761

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я вашу историю что-то не нашла, есть на форуме?
у меня очень короткая! сначала нашла сайт все прочла и потом когда уже выловила сына, пришла на форум...
и так как я сама в прошлом наркоман... я понимала что и как ему говорить... он досих пор говорит что зря я его кончаным обызывала и всем это внушила....
пока рано расслабляться но 16 будет 2 месяца трезвой жизни без наркотиков...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У него могут быть деньги наличные! Он 800 т снял в июне. А вот чтобы снять тот лимон еще, тут нужен паспорт как раз
вы себе представляете сколько надо денег иметь что бы по клубам гулять одна ночь 50-100 тыс
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.483
Реакции
91.761
вы себе представляете сколько надо денег иметь что бы по клубам гулять одна ночь 50-100 тыс
И дружков спонсировать... А ща дружки его пригревают в надежде на новую порцию денег, которую он обещает.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
у меня очень короткая! сначала нашла сайт все прочла и потом когда уже выловила сына, пришла на форум...
и так как я сама в прошлом наркоман... я понимала что и как ему говорить... он досих пор говорит что зря я его кончаным обызывала и всем это внушила....
пока рано расслабляться но 16 будет 2 месяца трезвой жизни без наркотиков...
Всего 2 месяца? Он еще сидит под арестом получается?
Ну вот, у вас был опыт свой, своей жизни, поэтому в каком-то смысле вам было более менее понятно, как это все происходит
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Тогда запомните: пугайте его тем, что он малолеткам предлагал наркоту. Статья 230.
Ага, вот как раз собиралась сегодня. Все разговоры его распечатала. Там не отделаешься просто так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.483
Реакции
91.761
Ну вот, у вас был опыт свой, своей жизни, поэтому в каком-то смысле вам было более менее понятно, как это все происходит
Да ничего ей особо не было понятно. Так же, как вы, причитала, какой у неё сынок золотой и как жалко...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.483
Реакции
91.761

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Инна, да мы вас не виним ни в чем, кроме отсутствия пока у вас решимости и уверенности в вашей правоте. Я имею в виду, нужно поверить и следовать рекомендациям. И перечитывать статьи. Чтобы в первую очередь понимать "логику" и поведение наркоманов.