Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Оксана, добрый!
Вы большая молодец!!! Не перестаю радоваться за Вас с Сашей (ттт чтоб не сглазить)!!!!

Инна, знаете, у нас тут была одна мама..... она очень долго писала. Ей что не скажешь - неееет это не сработает. Нееееет я это не могу. И это не могу. А вот так не буду. И это..... и то...... в общем вы поняли. Итог? Сын как торчал, так и торчит. А мама так и не попыталась помочь ему, потому что все что мы писали и советовали ей, было не то что она хотела или была готова делать.....
Это не про меня, точно. Здесь речь идет не о том, как вести себя с сыном, с которым есть связь, а о том, как его поймать второй раз, что неимоверно сложно, учитывая наличие у него денег и большого количества друзей
И у меня лично с ним нет связи
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это не про меня, точно. Здесь речь идет не о том, как вести себя с сыном, с которым есть связь, а о том, как его поймать второй раз, что неимоверно сложно, учитывая наличие у него денег и большого количества друзей
И у меня лично с ним нет связи

Лично мне понравилось предложение Оксаны с ментами. Дать им на лапу и они шухера наведут вместо вас. Вам останется только дождаться когда он выйдет и под белы рученьки отвести домой. И было бы отлично что бы он понял, что менты были с вашей подачи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Чем запугали?) Не демонизируйте своего сына... Он может только вас запугать, поверьте. И мы такое тут слышали уже раз 100, какие они все бесстрашные)
Ну чем? Я вроде писала в теме, очень жестко сказала, если только рыпнешься, сядут все твои наркодоужки вместе с тобой, статью про барыг пересказала. С примерами
 
Последнее редактирование модератором:

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Инна, рассказать сейчас про наши походы годами по РЦ и как эти "знания" из РЦ усложняют убеждение наших детей? Мой, как мне кажется, так до конца и не уловил. Но про своего я в своей теме и уже завтра буду жаловаться.

Инна, давайте действовать прямо сегодня. О одвиньте страхи! Они, бляха муха, жить мешают. Зачем бояться того, что не произошло?!
Че там у вас, кстати?
Сидите в машине, пасёте подъезд? Что происходит?

И не обижайтест и не злитесь на нас, пожалуйста!
Если вы не слышите того, что ожидаете, это нормально! Вам же еще пока (прошлые годы) не удалось сына вытащить? По тому и методы и советы наши кажутся дикими)))
Просто доверьтесь! Все получится
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Все только мы можем сами. Если не объявится в ближайшее время, поедем на захват. До пятницы, потом зять уезжает в командировку.


А план-то есть? Как самим? Я не вижу такого. Попасть в притон к наркоманам могут только или менты или сами наркоманы. Родственников туда не пускают ....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Ну чем? Я вроде писала в теме, очень жестко сказала, если только рыпнешься, сядут все твои наркодоужки вместе с тобой, статью про барыг пересказала. С примерами
)))))))))))
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А мне кажется, что как раз в теме Иины где-то в начале переписки рассказывала про те РЦ, где мой Саня был. Щас гляну
Нам другой предлагали. Он и правда отличается от всех. Не 12 шагов

Понятно.
Сейчас тогда начинайте действовать. Соберитесь...
С РЦ уже не звонят?)
Нет. И не звонили. Мы потому что от друзей туда приходили

Инна, рассказать сейчас про наши походы годами по РЦ и как эти "знания" из РЦ усложняют убеждение наших детей? Мой, как мне кажется, так до конца и не уловил. Но про своего я в своей теме и уже завтра буду жаловаться.

Инна, давайте действовать прямо сегодня. О одвиньте страхи! Они, бляха муха, жить мешают. Зачем бояться того, что не произошло?!
Че там у вас, кстати?
Сидите в машине, пасёте подъезд? Что происходит?

И не обижайтест и не злитесь на нас, пожалуйста!
Если вы не слышите того, что ожидаете, это нормально! Вам же еще пока (прошлые годы) не удалось сына вытащить? По тому и методы и советы наши кажутся дикими)))
Просто доверьтесь! Все получится
Оксан, мы нигде не лечились, я только четыре недели назад заподозрила что-то неладное! И искала или подтверждений или наоборот(чего хотелось больше))

А план-то есть? Как самим? Я не вижу такого. Попасть в притон к наркоманам могут только или менты или сами наркоманы. Родственников туда не пускают ....
Есть планчик хиленький: ждать в подъезде, брызнуть перцовкой, затащить в машину
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Ну и, нужно было сразу же, по горячему, снимать с него вину.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Забыла ответить Оксане: мы приехали, никого в квартире нет. Они или гуляют, или в Барвихе. Что плохо конечно
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Есть планчик хиленький: ждать в подъезде, брызнуть перцовкой, затащить в машину

Не. Фигня какая-то.....
Давайте еще варианты, если не хотите ментов. Перцовкой и в машину вообще не прокатит (((
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А что там за прога? Там нет услуги интервенции, что ли?
Насчет программы ничего конкретного. Мало того, сказали что первый месяц особо трогать не будут. Очищение и всякое такое сначала
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Если бы испугался, то не сбежал. Значит, то вам показалось, что вы грозно сказали...
Я вообще-то очень страшна в гневе. Спросите членов моей семьи))) дочь и мужа, вам подтвердят))) я наоборот всех кошмарю излишне
Я в свое время знаете как дочь пасла? Тесты на наркоту она у меня каждую неделю сдавала, до 22 лет. Потом замуж вышла))₽
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818