Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я Вам говорю - ментов встретить, рассказать свою историю и дать денег. Пусть зайдут, закошмарят, под белы рученьки домой. Там Вы пишите заяву. Липовую, к примеру. С ментами об этом договоритесь заранее. А дома устроите сыну адский цирк.
Сначала пусть менты устроят на хате. А Вы дома догоните маскарад.
Я боюсь, что они не откроют, а он испугается и сбежит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
Я боюсь, что они не откроют, а он испугается и сбежит
Оксана тоже так боялась, шо сбежит... Кому они нужны, беглецы ваши? Мамочки, ну спуститесь с небес на землю)
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
А мне кажется, что как раз в теме Иины где-то в начале переписки рассказывала про те РЦ, где мой Саня был. Щас гляну
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
И всю неделю, что он сидел дома, я, помимо чтения статей, ежедневно общалась с теми людьми. У меня мозг взрывался!
Понятно.
Сейчас тогда начинайте действовать. Соберитесь...
С РЦ уже не звонят?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И всю неделю, что он сидел дома, я, помимо чтения статей, ежедневно общалась с теми людьми. У меня мозг взрывался!


Добрый вечер.
А зачем? Вы видели что то что говорят они и инфа на этом сайте расходится? Или у вас была каша в голове и вы вообще не понимали что делать?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да ниче им не насрать. Везде люди и везде помогут...
Недавно нашему сыну сломали челюсть. Подали мы заявление. Было нападение организовано его бывшей. Он лежал в больнице, была операция, до сих пор пластина в челюсти. Так вот ничего в ментуре делать не хотели, имея все адреса, фамилии доказательства. Пока мы не подключили прокуратуру. Только тогда. Довели дело до суда. Мальчику дали условный срок и тут же амнистиролвали. Но это не важно. Просто я знаю, как работает полиция
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Ляксандра, вечер добрый)
Наверняка, Инна, рпстерялась от обилия инфы и протеста сына.

Инна,
Просто все отбросьте и прямо сейчас начните заново! Просто слушайте Марусю. И не отступайте от ее рекомендаций! Прямо дословно шпарьте сыну, что Маруся пишет.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Добрый вечер.
А зачем? Вы видели что то что говорят они и инфа на этом сайте расходится? Или у вас была каша в голове и вы вообще не понимали что делать?
Естественно, каша! Я откуда знала, что вот там верить нельзя, хотя советовал именно человек, который в завязке именно благодаря этому РЦ. это сын близкой подруги моей мамы
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
А по РЦ я Вам позже расскажу, когда ваш беглец дома уже будет.
Нах РЦ!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ляксандра, вечер добрый)
Наверняка, Инна, рпстерялась от обилия инфы и протеста сына.

Инна,
Просто все отбросьте и прямо сейчас начните заново! Просто слушайте Марусю. И не отступайте от ее рекомендаций! Прямо дословно шпарьте сыну, что Маруся пишет.
У меня нет его контактов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
который в завязке именно благодаря этому РЦ
Эти завязки их не стоят и выеденного яйца... Они потом зомбированные ходят и в них сидит психотерапевтическая прога на срыв.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Потому что вы бдительность потеряли... Не запугали его перед тем, как выводить на улицу... А должны были запугать, тогда бы не рыпнулся.
Я запугала страшно! Да ну что вы! И прямо перед выходом такое сказала, что любой бы обосрался просто, но не он
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
Я запутала страшно! Да ну что вы! И прямо перед выходом такое сказала, что любой бы обосрался просто, но не он
Чем запугали?) Не демонизируйте своего сына... Он может только вас запугать, поверьте. И мы такое тут слышали уже раз 100, какие они все бесстрашные)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ляксандра, вечер добрый)
Наверняка, Инна, рпстерялась от обилия инфы и протеста сына.

Инна,
Просто все отбросьте и прямо сейчас начните заново! Просто слушайте Марусю. И не отступайте от ее рекомендаций! Прямо дословно шпарьте сыну, что Маруся пишет.

Оксана, добрый!
Вы большая молодец!!! Не перестаю радоваться за Вас с Сашей (ттт чтоб не сглазить)!!!!

Инна, знаете, у нас тут была одна мама..... она очень долго писала. Ей что не скажешь - неееет это не сработает. Нееееет я это не могу. И это не могу. А вот так не буду. И это..... и то...... в общем вы поняли. Итог? Сын как торчал, так и торчит. А мама так и не попыталась помочь ему, потому что все что мы писали и советовали ей, было не то что она хотела или была готова делать.....
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Эти завязки их не стоят и выеденного яйца... Они потом зомбированные ходят и в них сидит психотерапевтическая прога на срыв.
Я не могла этого знать тогда, да разговоры с этим человеком меня очень сильно убеждали