Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Сколько статей? Ну вот читаю не подряд, честно. Вроде все прочитала, ну какие-то остались, согласна. Но ведь ребенка нет!
Так потому и нет, что не прочли сразу 78 штук...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Не поняла послелнюю фразу, Инна..
Ребенка нет по тгму, что он сейчас наркоман. Это понятно.
А чтобы его вытащить, нужно все прочесть. И не раз, как в моем случае. Инфы много. Она непривычная. Я за семь с лишним лет борьбы за Сашкину жизнь, в таком ключе не размышляла.
А, если остаются нескладушки, задавайте вопросы тут. Общими усилиями все разложится по полкам.

Инна, так он же торчит там, на этой хате. Завтра то может и не наступить. Все думают, мол, этого со мной не произойлет. Но вспышку профакать можно на раз два. Чего тянуть. Действуйте прямо сегодня! Нападайте морально! На п.и.з.д.ить - делайте! Задача напугать до обосраки! Ментами, заявлением уже написанным, укладкой на принудительное лечение! И довожами его завалить! И очень уверенно вещать!
Это очень хорошо работает на человеке, который уже попался, сидит дома. Или зависим от каких то ваших действий. Как будто то, что я пишу, никто не читает, а только все т говорят одно и то же
Извините, у меня больше и нет сил всем объяснить, почему этот способ в моем случае бесполезен. Он уйдет после такого туда, где я его не найду! Ну почему вы не понимаете?!
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Стрессовый день, Марусь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Инна, мой вообще меня не слушал и на мои действия и доводы срал с высокой колокольни.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Именно в этом. Вы его поймали и мигом протупили, потому что ничего не читали.
А почему вы думаете, что я должна была оголтело поверить этому сайту, когда я вот только на тот момент его нашла, у меня уже были тогда два ребцентра, не доверять которым не было оснований, люди прошедшие их рекомендовали
Название моей темы об этом говорить
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
)))) океан
Марусь, а если Инна увидит его входящим и позвонит в ментовку? Скажет, что ее сын украл энную сумму, скрывается. А она его вычислила и попросит приехать по адресу и арестовать? Менты приедут. Она их внизу перехватит, объяснит, что он еще и наркоман и попросит его отконвлировать домой. Для того, чтобы она смогла поставить его на учет. Даст денег за эту услугу. Если так?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
А почему вы думаете, что я должна была оголтело поверить этому сайту, когда я вот только на тот момент его нашла, у меня уже были тогда два ребцентра, не доверять которым не было оснований, люди прошедшие их рекомендовали
Название моей темы об этом говорить
Потому, что на этом сайте изложена достоверная инфа, которую ничего не стоит проверить, пролистав пару учебников. И так поступают все разумные люди.
А не доверяют рекламам ребцентров...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
)))) океан
Марусь, а если Инна увидит его входящим и позвонит в ментовку? Скажет, что ее сын украл энную сумму, скрывается. А она его вычислила и попросит приехать по адресу и арестовать? Менты приедут. Она их внизу перехватит, объяснит, что он еще и наркоман и попросит его отконвлировать домой. Для того, чтобы она смогла поставить его на учет. Даст денег за эту услугу. Если так?
Ей уже это раз 10 говорили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна, мой вообще меня не слушал и на мои действия и доводы срал с высокой колокольни.
Я знаю потому что читала
Но у Вас он сидел дома. У меня сбежал. Вам объясняли, как с ним правильно себя вести, а мне советуют то, что поможет мне его просто не найти потом
А домой он не пойдет, что бы мы там ни устроили
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Инна, так почему не хотите прямо сегодня ментов вызвать и просить их отвезти сына домой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819