Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я в Зеленограде, а вообще из Перово)
Сына когда видели/слышали?
Из дома (после той недели) когда свалил? Как свалил? Как он выбрался из квартиры?
Чего успели его лишить?
Что есть на руках, кроме того начального видео про посиделки у вас дома?
Что за друганы, с кем впш парень торчит на этой тайной квартирке? Знаете их? Родителей?
Что за инфа, что он кому-то продает наркоту?

Простите, я поленилась читать всю тему) но развитие последних событий меня прям очень пугает(((
Перово рядом! Мы в измайлово))
Сам позвонил, после исчезновения позавчера. Сказал, что придет.
Убежал когда мы шли из машины домой после сдачи крови. Просто улетел, сунул записку на 4-х листках маленьких с какими-то объяснениями. То есть он написал ее заранее, накануне, зная, что выйдем на улицу с ним…
Отобрала дорогой телефон, компьютер, паспорт(самое главное).
Права остались при нём
Кроме звука с камеры, что они там что-то курят, есть переписка с многими девушками, которым он настойчиво предлагает покурить нечто непонятное мне, а им понятное. Они отказываются, но видно, что занимались этим с ним раньше
Парень у которого он живет, не понятен мне до конца, какую роль он играет. Курят вместе, эт да. Покупает он дурь у других людей, я знаю только профиль в инстаграмме
Никому не продает, наоборот, бесплатно предлагает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Не, Марусь... понимаю в том, что сердце и душа, как рвпные тряпки!
Это от непонимания. Когда ты уже поймешь, что имеешь дело с биороботом, душа не как тряпки... А мы её не можем заставить сесть и прочесть и понять всё. За 3 недели.
Такого упертого человека я ещё не видела.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Это от непонимания. Когда ты уже поймешь, что имеешь дело с биороботом, душа не как тряпки... А мы её не можем заставить сесть и прочесть и понять всё. За 3 недели.
Такого упертого человека я ещё не видела.
Да прочитала я 90%!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
сложность в том что они его отловили и он сбежал через неделю от мамы на улице...и теперь он знает что его будут ловить...
Вот! Правильно! Он очень осторожен теперь!

Инна, блин, я Вас очень-очень-очень понимаю! По тому и прошу, поговорите со мной. Возможно, учитывая мой недавний ужас и нервяк, а так же, некоторый покой из-за сегодняшей ситуации с моим сыном, мы с Вами таки придумаем, как вашего пооперативней домой вернуть.
Я только рада! )))

А я не понимаю. Если для матери страшней потерять расположение сына, которого и так нет, чем похоронить его, то как это понять можно?
О каком расположении речь -то, откуда это видно? Вообще даже мыслей таких не было никогда
Инна, Вы с нами?
Да, пишу с телефона просто))
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Инна, ясна картина.
Так, вы сегодня планируете ехать его отлавливать? А когда? Уже темно. План какой?
Придете, постучите в дверь. Дальше что?
Не открыли. Никого там нет. Вы ждали, не дождались. Эти варианты опустим.
Предположим, откроют и сын там.
Вы с племяннкиком (ему, кстати, сколько лет?) дожны просочиться в квартиру и устроить там скандал. Прямо орать! Кошмарить сына. Если потребуется, и присутствующих (еслли варежки откроют).
А пока будете ждать, просто необходимо читать статьи!
Фиг знает... в такой ситуации, когда нужно активно действовать, вся эта инфа уже должна находиться в Вашей голове. С ней диалоги с больным сыном (а он сейчас совершенно льный! Вы увидите разницу в поведении недели через 3) проще получалось бы строить !
Я так и не поняла, Вы победили статьи? Сколько? С начала? Какие?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я извиняюсь, мы поехали туда, могу отвечать не сразу по дороге
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Маруся! Помоги, пожалуйста! Набросай Инне конкретных фраз, как мне тогда.
На случай, если ей откроют дверь и сын там.
И на случай, если не откроют, а сын там.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Инна, ясна картина.
Так, вы сегодня планируете ехать его отлавливать? А когда? Уже темно. План какой?
Придете, постучите в дверь. Дальше что?
Не открыли. Никого там нет. Вы ждали, не дождались. Эти варианты опустим.
Предположим, откроют и сын там.
Вы с племяннкиком (ему, кстати, сколько лет?) дожны просочиться в квартиру и устроить там скандал. Прямо орать! Кошмарить сына. Если потребуется, и присутствующих (еслли варежки откроют).
А пока будете ждать, просто необходимо читать статьи!
Фиг знает... в такой ситуации, когда нужно активно действовать, вся эта инфа уже должна находиться в Вашей голове. С ней диалоги с больным сыном (а он сейчас совершенно льный! Вы увидите разницу в поведении недели через 3) проще получалось бы строить !
Я так и не поняла, Вы победили статьи? Сколько? С начала? Какие?

Вот молодец вы! Чувствуется решимость!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна, ясна картина.
Так, вы сегодня планируете ехать его отлавливать? А когда? Уже темно. План какой?
Придете, постучите в дверь. Дальше что?
Не открыли. Никого там нет. Вы ждали, не дождались. Эти варианты опустим.
Предположим, откроют и сын там.
Вы с племяннкиком (ему, кстати, сколько лет?) дожны просочиться в квартиру и устроить там скандал. Прямо орать! Кошмарить сына. Если потребуется, и присутствующих (еслли варежки откроют).
А пока будете ждать, просто необходимо читать статьи!
Фиг знает... в такой ситуации, когда нужно активно действовать, вся эта инфа уже должна находиться в Вашей голове. С ней диалоги с больным сыном (а он сейчас совершенно льный! Вы увидите разницу в поведении недели через 3) проще получалось бы строить !
Я так и не поняла, Вы победили статьи? Сколько? С начала? Какие?
Оксана, я всю вашу тему читала. Рада за вас)))
Нам сегодня мне только надо проверить живет ли он там, они приезжают на такси, мы увидим. Сегодня внутрь не пойдем.
Если и зайти и орать, ну хорошо. Он же домой не пойдет! В этом проблема!!! Поэтому пока только хитрость. Ловить на паспорт
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Сколько статей? Ну вот читаю не подряд, честно. Вроде все прочитала, ну какие-то остались, согласна. Но ведь ребенка нет!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Сколько статей? Ну вот читаю не подряд, честно. Вроде все прочитала, ну какие-то остались, согласна. Но ведь ребенка нет!
Вот щас опять все налетят- вот! В этом причина, что его нет! Да не в этом…
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Не поняла послелнюю фразу, Инна..
Ребенка нет по тгму, что он сейчас наркоман. Это понятно.
А чтобы его вытащить, нужно все прочесть. И не раз, как в моем случае. Инфы много. Она непривычная. Я за семь с лишним лет борьбы за Сашкину жизнь, в таком ключе не размышляла.
А, если остаются нескладушки, задавайте вопросы тут. Общими усилиями все разложится по полкам.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Инна, так он же торчит там, на этой хате. Завтра то может и не наступить. Все думают, мол, этого со мной не произойлет. Но вспышку профакать можно на раз два. Чего тянуть. Действуйте прямо сегодня! Нападайте морально! На п.и.з.д.ить - делайте! Задача напугать до обосраки! Ментами, заявлением уже написанным, укладкой на принудительное лечение! И довожами его завалить! И очень уверенно вещать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Маруся! Помоги, пожалуйста! Набросай Инне конкретных фраз, как мне тогда.
На случай, если ей откроют дверь и сын там.
И на случай, если не откроют, а сын там.
Да ходила бабку Энн материть. Ща