Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Ну, тогда кому шо. У всех свои приоритеты, как грится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Это смотря как ВЫ их сможете убедить. Вы должны знать, что не допустите того, чтобы ваш сын на них написал. Или это вы тоже не в силах организовать????
Прикол наверно это: обратиться в агентство типа Беркут и попросить устроить силовой захват человека. И схлопотать ст 126 ук рф
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Прикол наверно это: обратиться в агентство типа Беркут и попросить устроить силовой захват человека. И схлопотать ст 126 ук рф
Боже мой... Вы точно обеспеченная??? Вы ведете себя, как переполошенная дворничка... Честное слово.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
То по морде ей норкоманы дадут, то Беркут посадит, то дружки сына натравят адвокатов...

Это же какой-то ужас. Это какой-то троллинг...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
То есть - никак, плывя по течению и выжидая с моря погоды?
Я же написала, мы поедем с зятем туда, попробуем дождаться его в подъезде, там завалить
Если не дождемся, будем пытаться попасть в квартиру. А если там будет человек 5 и нам просто наваляют?
Вот, как раз в догонку прочитала, что я боюсь напрасно, оказывается. И нас встретят чаем с пирогами
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Понятно. Вы не боитесь смерти ребенка и его срока 10-летнего. По морде получить куда страшней. Понимаю.
Кому-то будет польза, если я получу по морде? Ну вот честно? Если бы да-да я бы ни минуты не думала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Кому-то будет польза, если я получу по морде? Ну вот честно? Если бы да-да я бы ни минуты не думала
Вам будет польза, вам... Вы сможете ему моральный прессинг тогда по этой теме устроить и этим же запугивать и совестить.
Прочтите статьи, а? Там же описано, зачем нужно выводить наров на агрессию и как использовать их гнев во благо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Его удар - это вам фора большая...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
О, его дружок выкладывает фотки с ним в инст: они вообще в Барвихе сейчас! Это такой район под Москвой, для богатых. Тот адрес я не знаю. И куда мне ментов вызвать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вам будет польза, вам... Вы сможете ему моральный прессинг тогда по этой теме устроить и этим же запугивать и совестить.
Прочтите статьи, а? Там же описано, зачем нужно выводить наров на агрессию и как использовать их гнев во благо.
Походу, он переехал
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
О, его дружок выкладывает фотки с ним в инст: они вообще в Барвихе сейчас! Это такой район под Москвой, для богатых. Тот адрес я не знаю. И куда мне ментов вызвать?
так он с ними только потому что они думают что у него деньги есть...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
пустая трата времени это все... ждите когда сам объявится живите своей жизнью уже... не выловите вы его так...
Согласна. Живите своей жизнью. Пусть погибает, вы все равно ничем не можете помочь ему.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Инна, доброго времени суток!
Меня завут Оксана. Моему сыну тоже 22. Больше семи лет употреблял. В сентябре отловила, с тех пор дома. Первую неделю, даже больше, была открытвя война. Слушать меня не хотел, все рвался на работу. Орал с балкона о незаконном удержании. Просил вызвать ментов. Они приехали, но и уехали так же. Я им открытым текстом объяснила, что сын наркоман со стажем и я его из дома не выпущу. Они мне пробовали втерать, мол, вы же не станете его в жизнь заперать? Я сказала - нет, конечно! Буду держать дома столько, сколько сочту нужным. Потом приходил участковый. Пришел и ушел.
Потом сын несколько утих. Дальше была дрессировка разными способами. Я них Вам позже расскажу, когда своего домой заполучите.
Итог: поставила своего на нарко учет. Проверила кровь на спид, вич и гепатит. Сделали вместе флюру.
Тьфу (три раза), по этим пунктам порядок!
Сегодня закончила читать ему ВСЕ статьи.

Поговорите со мной!