Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Там богатые, понимаете? (((
богатые не станут впрягаться за развращение малолетних... и адвоката можно опустить моментом сказав что есть видео записи где он угощает малолетних девочек наркотой... у вас такие козыри на руках а вы тупите... и я думаю что когда такие факты услышат его дружки ... из сдует ветром ... паравозом на зону ни кто не захочет... они сразу забудут как его зовут...
и это уже было бы так если бы листовки расклеили по подъезду его... на всех этажах...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
интересно а в суд можно подать на снятие денег с его счета? вы же сможете доказать что это вы клали свои деньги туда... но это все долго очень...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
богатые не станут впрягаться за развращение малолетних... и адвоката можно опустить моментом сказав что есть видео записи где он угощает малолетних девочек наркотой... у вас такие козыри на руках а вы тупите... и я думаю что когда такие факты услышат его дружки ... из сдует ветром ... паравозом на зону ни кто не захочет... они сразу забудут как его зовут...
и это уже было бы так если бы листовки расклеили по подъезду его... на всех этажах...
Да, только малолетним мой сын предлагал, а на этого у меня ничего нет. Вообще. У нас в квартире они с малолетними не тусили. Мне его по факту даже напугать нечем, этого урода. И он это понимает
А самое плохое, что обязательно произойдет, это что мой ребенок переедет оттуда после таких угроз и я больше его не найду
И переедет он сразу, немедленно, в тот же день.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
богатые не станут впрягаться за развращение малолетних... и адвоката можно опустить моментом сказав что есть видео записи где он угощает малолетних девочек наркотой... у вас такие козыри на руках а вы тупите... и я думаю что когда такие факты услышат его дружки ... из сдует ветром ... паравозом на зону ни кто не захочет... они сразу забудут как его зовут...
и это уже было бы так если бы листовки расклеили по подъезду его... на всех этажах...
Да для богатых огласка - страшней всего... И с богатыми как раз проще в этом плане.
Тем более, Инна сама не бедная. Шо за страх?
Почему вы считаете, что богатые - могут защищаться как-то особо?)) Не могут. Это все скользкие дела.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
вы хоть что пробовали? вы пытались туде съездить? хоть что то из действий?
До сих пор мы используем тактику, по совету между прочим Маруси, говорить ему что тест чистый и мы просто хотим поговорить
А Маруся похоже забыла об этом)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
До сих пор мы используем тактику, по совету между прочим Маруси, говорить ему что тест чистый и мы просто хотим поговорить
А Маруся похоже забыла об этом)))
Маруся вам советовала это черт те когда! Вы все время уверяли, что заманите его домой. Но прошло около двух недель и результата - ноль.
Это не мои советы. Мои советы другие - действовать. Раз пообещал, не пришел - за жабры его вытаскивать из притона...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ведь пока можно было надеяться на хитрость и его тупость, то зачем было такую жесть нагнетать? Вот пришел бы, закрыли бы дома и тогда вперед : и менты на ту квартиру, и маме девочки той сообщить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
А Маруся похоже забыла об этом)))
Нет, я помню все, до мелочей. Помню, как вы собирались через девушку действовать и тут - облом, а мы только сегодня узнали, что номер этот не удался.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ведь пока можно было надеяться на хитрость и его тупость, то зачем было такую жесть нагнетать? Вот пришел бы, закрыли бы дома и тогда вперед : и менты на ту квартиру, и маме девочки той сообщить
Затем, что надеяться можно пару дней. Вы же сидите без действий 2 недели.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да пугайте его тем, что докажете, шо он барыга... И родителям его сообщите.
Он не барыга по всему. Они покупали у девки какой-то, о которой я знаю лишь профиль без контактов в Инстаграмме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да для богатых огласка - страшней всего... И с богатыми как раз проще в этом плане.
Тем более, Инна сама не бедная. Шо за страх?
Почему вы считаете, что богатые - могут защищаться как-то особо?)) Не могут. Это все скользкие дела.
Тем более, вам ваще просто... Босяков прижимать куда сложней, по факту. Они и опасней и хитрей...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Затем, что надеяться можно пару дней. Вы же сидите без действий 2 недели.
Мы зависим от других людей, к нам с другого конца Москвы должен каждый раз приезжать зять, бросая жену с новорожденным ребенком. Мы не можем каждый день нашему нарику назначать встречу, и заставить зятя сидеть с нами.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Поэтому и получилось эти две встречи растянулись на две недели
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Инна,вы ,по -русски сказать, си.ськи мнете. Вы вот ждёте всё чего-то,то когда его девушка поможет,пока ждали он уже с ней расстался,то пока он сам одумается и придёт. Вы должны мобилизоваться и бегать электровеник сейчас,просто пукнуть ему спокойно не давать, с утра сами ломитесь туда,через час с бугаями,не помогает-милиция ,туда же,по- горячему. И какие обиды могут быть на наркомана? Обещал и не пришёл,вы обиделись. Они всегда так себя ведут. Позвоните наркоману,попросите его прийти он скажет "ок!" И не придёт,скажет "через полчаса приду" и пропадет на пару суток. Это свойственное наркоману поведение. А читать все необходимо что бы влезть в голову наркомана,понять мышление,предсказать его действия и мысли. Если бы вы в этом разобрались- он бы ещё подумать не успел,а вы бы уже знали о чём. Нары предсказуемы,очень.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Сейчас мы договариваемся с ним, когда он сможет поехать с нами на ту хату
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Мы зависим от других людей, к нам с другого конца Москвы должен каждый раз приезжать зять, бросая жену с новорожденным ребенком. Мы не можем каждый день нашему нарику назначать встречу, и заставить зятя сидеть с нами.
Инна, проще нанять охранников с агентства..