Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747
У трезвости нет сроков. От сроков не зависит выздоровление. Запомните это раз и навсегда.
Можно быть год, два, три трезвым, но сохранить анозогнозию. И тогда срыв - будет, в любом случае
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747
Инна, да мы вас не виним ни в чем, кроме отсутствия пока у вас решимости и уверенности в вашей правоте. Я имею в виду, нужно поверить и следовать рекомендациям. И перечитывать статьи. Чтобы в первую очередь понимать "логику" и поведение наркоманов.
Оксана, ну идите же вкратце напишите, че там ваш архаровец выдает. А то я ночь спать не буду от любопытства)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Всего 2 месяца? Он еще сидит под арестом получается?
Ну вот, у вас был опыт свой, своей жизни, поэтому в каком-то смысле вам было более менее понятно, как это все происходит
ну как вам сказать ... арест был первый месяц... дальше уже полегче стало и он заявил что сам решил и бросил... и все... вчера вот вернулся из деревни от прадеда... завтра ко мне в москву приедет ( не пугайтесь он с бабушкой) я просто дома работаю... а так ему ни куда и не надо вообще... если только сигарет купить...и то по карте...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747
ну как вам сказать ... арест был первый месяц... дальше уже полегче стало и он заявил что сам решил и бросил... и все... вчера вот вернулся из деревни от прадеда... завтра ко мне в москву приедет ( не пугайтесь он с бабушкой) я просто дома работаю... а так ему ни куда и не надо вообще... если только сигарет купить...и то по карте...
Кааак??? Маша, зачем ты его отпускаешь одного???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.221
Реакции
37.691
У него могут быть деньги наличные! Он 800 т снял в июне. А вот чтобы снять тот лимон еще, тут нужен паспорт как раз
Да блииииииннннн!
Инна, яж вам писала что деньги вообще можно без паспорта снять. Я сама недавно со справкой сняла всю наличность свою и с карты и с книжки!!!
Справку получить не сложно. Это он просто не допедрил. Ну ждите когда дружки ушлые подскажут))
Перекинуть счет или на валюту поменять ге судьба?

Насчет поимки. Да найдите в инете спортиков, или ЧОПовцев, што вы тянете то реально? Один зять и вы это маловата компашка если их трое будет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Кааак??? Маша, зачем ты его отпускаешь одного???
я же написала он с моей мамой, он не один...и в деревне нет наркоты там глушь...они утром уехали картошку копать ... деду 90 лет... и следующим вечеро вернулись на дачу... завтра домой приедут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747
я же написала он с моей мамой, он не один...и в деревне нет наркоты там глушь...они утром уехали картошку копать ... деду 90 лет... и следующим вечеро вернулись на дачу... завтра домой приедут...
Ппц. Вот зачем ты такое делаешь, а? Шо ему та бабушка?
Ну давай, давай, делай все не так((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да блииииииннннн!
Инна, яж вам писала что деньги вообще можно без паспорта снять. Я сама недавно со справкой сняла всю наличность свою и с карты и с книжки!!!
Справку получить не сложно. Это он просто не допедрил. Ну ждите когда дружки ушлые подскажут))
Перекинуть счет или на валюту поменять ге судьба?

Насчет поимки. Да найдите в инете спортиков, или ЧОПовцев, што вы тянете то реально? Один зять и вы это маловата компашка если их трое будет.
одно понимание того что ни один мент не встанет на защиту наркома и против матери... будет козырем...не боятся и действовать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747
Тут есть ещё Елена. Сын уже долго трезвый, месяцев 5, вроде... Больше меня никто из мам не слушал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747
Приходят только, голову морочат... И ни хрена не выполняют советов.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ойй... Нервы трепете только.
ну тут Марусь не вижу ни чего опасного, 300 км ... деревня 4 дома один пустой ... там помощь нужна...да и с мамой ездил... чего в этом такого?или ты хочешь сказать что ему в кайф туда мешки таскать без электричества и тв...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747
ну тут Марусь не вижу ни чего опасного, 300 км ... деревня 4 дома один пустой ... там помощь нужна...да и с мамой ездил... чего в этом такого?или ты хочешь сказать что ему в кайф туда мешки таскать без электричества и тв...
Не в этом дело. Он ща приедет и начнет клянчить, чтобы ты его выпустила, дескать, посмотри, ничего же не случилось и бла-бла... А пока рано. Тяга ещё может мелькать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Это огромный срок для наркомана) Вы ещё мало знаете по теме...
Я спросила, чтобы понять, где он, дома или уже сам по себе, после 3-х месяцев да еще два, итого 5 подумала
Инна, да мы вас не виним ни в чем, кроме отсутствия пока у вас решимости и уверенности в вашей правоте. Я имею в виду, нужно поверить и следовать рекомендациям. И перечитывать статьи. Чтобы в первую очередь понимать "логику" и поведение наркоманов.

Да да, я понимаю
ну как вам сказать ... арест был первый месяц... дальше уже полегче стало и он заявил что сам решил и бросил... и все... вчера вот вернулся из деревни от прадеда... завтра ко мне в москву приедет ( не пугайтесь он с бабушкой) я просто дома работаю... а так ему ни куда и не надо вообще... если только сигарет купить...и то по карте...
Вот, тоже нарушение)))

Да блииииииннннн!
Инна, яж вам писала что деньги вообще можно без паспорта снять. Я сама недавно со справкой сняла всю наличность свою и с карты и с книжки!!!
Справку получить не сложно. Это он просто не допедрил. Ну ждите когда дружки ушлые подскажут))
Перекинуть счет или на валюту поменять ге судьба?

Насчет поимки. Да найдите в инете спортиков, или ЧОПовцев, што вы тянете то реально? Один зять и вы это маловата компашка если их трое будет.
Люси, он не может взять как вы такое временное удостоверение, он должен предоставить военник, а ему повестка пришла))) он под призывом )) ему никто не даст справку без разрешения Военкомата
Мы поспрашивали, за деньги, никто не хочет связываться
одно понимание того что ни один мент не встанет на защиту наркома и против матери... будет козырем...не боятся и действовать...
Вот только такая надежда и остается. Ладно, всем спасибо))
Беру еще неделю
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не в этом дело. Он ща приедет и начнет клянчить, чтобы ты его выпустила, дескать, посмотри, ничего же не случилось и бла-бла... А пока рано. Тяга ещё может мелькать.
не))) не прокатит такой вариант выпустть куда? друзей нет девушки нет дел нет))) да ваще вон пылесос ... убирайся...да и про тягу он серьезно говорит что она ушла после того как сны прошли про наркоту...была бы тяга он бы обдолбался уже...или нервы бы трепал... по полной... по состоянию вижу что веселый и счастливый...правда я айсберг ... он то поцелует подойдет то обнимет... кароче вернулся максик мой... но а там как пойдет... у него вся инфа есть... если дурак то снова полезет в де.рьмо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.472
Реакции
91.747