Сын 19 лет, наркоман, возможно начинающий.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
А, так вы себе что ли ? Смотрите, что душе угодно.
не себе конечно, просто многие фильмы сама видела, вот ему получается кино жесткое надо смотреть? Я думала подушевнее, чтобы эмоции хоть восстанавливались.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Ответы на вопросы в свою тему вставлять или видела раздел, где отдельно темы с ответами на вопросы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
А вот я поняла дл себя, что все знаменитости, которые реально торчали и бухали - те умерли давно.
Не наводит ли вас на размышления, что этот же Шнур - не бухает так, как рассказывает? Что это лишь продаваемый образ.
А на деле у него виллы, зубы за лям, кучи контрактов и семья. Как это вяжется с любой зависимостью?...
Из примеров более популярных на вскидку вряд ли скажу, просто в своё время именно он меня разозлил. И ещё пример Даны Борисовой, которая с грехом пополам слезла со спидов. Вот такое лицо у реальной зависимости, а не особняки и прущая карьера.
Да алкаш Шнур, реальный запойный алкаш. Читала я его интервью, видно, что там реальная анозогнозия и похвальба
А богатый того, что все таки талант и тема его песен пришлась по душе всем алкам страны
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Сидит на форуме.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
ответ Марусе, на вопрос заданный в теме сына. Ведет себя нормально, все что говорю сделать по дому делает, с 6 июня был в больнице, с 19 июня сидит дома. Сейчас накричала на него, сидит пытается спорить со мной, мол нафига все это быстро так читать, типа я же согласился сидеть и отстаньте от меня. Что делать, бить его? Кстати мою тему он читает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Что делать, бить его?
Можете бить, коли отказывается читать. Если битье не поможет - кладите в психушку, пусть галоперидола вкатят. Станет более сговорчив.
А пока результат отсидки - нулевой. Анозогнозия такая, как в самом старте сидения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Да спать давала, просыпается когда выспится, вот сейчас потребовала чтобы завел тему о статьях и пересказал вторую статью, пререкается, типа ему спать пора, забрала матрас, не отдам пока не перескажет вторую статью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Да спать давала, просыпается когда выспится, вот сейчас потребовала чтобы завел тему о статьях и пересказал вторую статью, пререкается, типа ему спать пора, забрала матрас, не отдам пока не перескажет вторую статью.
Ок)
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Ну что, утро наступило, сын спит, тему не открыл, статью не пересказал, когда я уснула забрал матрас из коридора и лег спать.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Маруся, доброе утро, а мою тему возможно закрыть от сына? Я сейчас не могу ни планы написать, ни вопрос задать, как и куда двигаться дальше тоже понять не могу, могу описать почему, но ему это читать не надо, иначе все пойдет неправильно.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Ну что, этот придурок уперся и сказал, что писать статьи в письменном виде не будет, мол соглашался он читать и пересказывать вслух, писать он отказывается. На мои разговоры о рефлексе и о том почему он так ведет себя, он просто говорит нет, я писать не хочу и не буду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Ну что, этот придурок уперся и сказал, что писать статьи в письменном виде не будет, мол соглашался он читать и пересказывать вслух, писать он отказывается. На мои разговоры о рефлексе и о том почему он так ведет себя, он просто говорит нет, я писать не хочу и не буду.
Открываем статьи и перечитываем Рычаги давления...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Маруся, доброе утро, а мою тему возможно закрыть от сына? Я сейчас не могу ни планы написать, ни вопрос задать, как и куда двигаться дальше тоже понять не могу, могу описать почему, но ему это читать не надо, иначе все пойдет неправильно.
Нет. Это невозможно. Пишите все как есть, открыто, иначе эти шифры до добра не доведут.
В чем проблема-то?
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Проблема в том, что это характер у него с детства такой, если уперся нет, то значит нет, при любом давлении сразу все в штыки, у меня точно такой же характер был в 17 лет, меня можно было до крови избить но я делала все наоборот, если сказали мне придти в 21 час домой, я приду но на 15 минут позже, меня несколько лет избивали зверски, по любой причине, до крови, я рыдала но делала по своему. Потом просто ушла из дома и с родителями больше не жила и не общалась почти, так что им все равно не удалось меня сломать, вот такая упертость. Максим к сожалению имеет мой характер, сейчас он решил что его пытаются подчинить и все, он упрется и будет делать назло.

Теперь вот он сообщение это прочитает и корону с головы и вовсе не снимет, будет говорить, что это его характер виноват.

Я не понимаю куда двигаться дальше, агрессия и давление вряд ли приведут к результату, в моем случае не привели собственно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.