Сын 19 лет, наркоман, возможно начинающий.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Психушку я могу вызвать в любой момент, меня ничего не смутит, а вот на учет, да, какая то засада.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Посмотрите клип, про маму, которая тоже нам обещала психушку. И в итоге украла у нас трое суток времени. Тут весь форум сидел сутками, пока эта тварь нас за нос водила:

 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
А про писание статей, ну мы про это узнали два дня назад, тут людей уговаривают неделями чтобы читать только начали, а нам вот так, не хочет писать пшел вон, хотя все остальное выполнено.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
А про писание статей, ну мы про это узнали два дня назад, тут людей уговаривают неделями чтобы читать только начали, а нам вот так, не хочет писать пшел вон, хотя все остальное выполнено.
Он ведет себя нагло. Что непонятно вам?? Или мы должны терпеть этого выродка невоспитанного тут???
А на место мы поставить его не можем, потому что это солевое чмо, неадекватное. И он не на учете.
Так понятно??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Или, может, мы должны его уговаривать тут??? Вы в адеквате, мама?

Или он делает то, что мы ему говорим и перья свои не распускает или чтобы ноги его тут не было. Точка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
"Я пришла! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг меня. Я мама солевой мрази, которая бегает голой по улице. Сынок сидит у меня на шее, я его содержу, но он у меня с характером, он не такой, как все. Поэтому плясать и со мной на ВЫ. И с ним, он с характером, помните. Ведь нам нужна помощь. Я пришла ЗА помощью и вы обязаны его вылечить!"

Да?
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Нет, не да, я не писала бегать вокруг него, я не писала что вот он с характером поэтому писать не будет и я его поддержу. Я писала, что упертость есть с детства, я писала что силой упертость сломить не могла, писала что разговаривали и если он не прав то все равно приходил к этому и признавал что не прав.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Нет, не да, я не писала бегать вокруг него, я не писала что вот он с характером поэтому писать не будет и я его поддержу. Я писала, что упертость есть с детства, я писала что силой упертость сломить не могла, писала что разговаривали и если он не прав то все равно приходил к этому и признавал что не прав.
Женщина. Чтобы я вашей дряни тут больше не видела, пока ВЫ не научите его вежливости.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Поэтому я и пришла спросить совета, продолжать давить силой или как раньше, объяснят что он не прав и добиваться признания, что он не прав и согласен писать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Поэтому я и пришла спросить совета, продолжать давить силой или как раньше, объяснят что он не прав и добиваться признания, что он не прав и согласен писать.
Вы издеваетесь надо мной?

Я закрою тему, если ещё раз вы зададите хоть один вопрос тут и посмеете воровать время команды на вашу ересь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
5 часов!!! Этот диалог продолжался!!!!

5 часов вы ебёте мне мозги!!!

Не, я уже не выдерживаю этого. Таких мам надо банить. Это невозможно.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Ну что я могу сделать, закрывайте, смысл в теме, если я не могу спросить совета и получить ответа.

Вот в вашей инструкции написано, налаживайте контакт, заводите доверительные отношения, собственно это я и делала так как признание и согласие на лечение получено, вы вообще сказали первые две недели его не трогать, я не трогала, он сам захотел их читать.


Не путайте причину и следствие в этом моменте. Если он уже признал, что наркоман, вам нужно просто укрепить его желание бросить, поэтому, нет никакой нужды продолжать над ним издеваться, смеяться, оскорблять и всячески, силами, вынуждать что-то. Он уже признался, поэтому, меняйте тактику.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Ну что я могу сделать, закрывайте, смысл в теме, если я не могу спросить совета и получить ответа.

Вот в вашей инструкции написано, налаживайте контакт, заводите доверительные отношения, собственно это я и делала так как признание и согласие на лечение получено, вы вообще сказали первые две недели его не трогать, я не трогала, он сам захотел их читать.


Не путайте причину и следствие в этом моменте. Если он уже признал, что наркоман, вам нужно просто укрепить его желание бросить, поэтому, нет никакой нужды продолжать над ним издеваться, смеяться, оскорблять и всячески, силами, вынуждать что-то. Он уже признался, поэтому, меняйте тактику.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.