Сын 19 лет, наркоман, возможно начинающий.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Как? Я несколько раз просила его поставить на учет, меня обозвали неадекватной и сказали что у них нет оснований его ставить на учет, анализы без наркоты, поведение хорошее, там врач мне рассказывала что я не мать, раз я зочу его на учет поставить и сломать ему жизнь, я ей объясняю что я только ЗА то чтобы он на учете стоял, она отвечает нет не поставим и кладет трубку. Ментов спросила, как принудительно отправить на экспертизу, сказали тлько если неадекватно вести себя будет. Так и анализы ведь чистые будут, он же дома сидит.
Женщина, эту сказку в другом месте расскажите. Ваш сын не единожды попадал в больничку в неадеквате. И при желании вы давно бы его поставили на учет.
Справки с полиции и тех отделений, куда он попадал - никто не отменял. И на этом основании ставят на учет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Начинается
Торг?
Какой торг? Я не могу попасть в больницу, на воротах охрана, попробую еще раз в понедельник, но если врач не спустися и не подойдет к воротам что мне сделать то.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Женщина, эту сказку в другом месте расскажите. Ваш сын не единожды попадал в больничку в неадеквате. И при желании вы давно бы его поставили на учет.
Справки с полиции и тех отделений, куда он попадал - никто не отменял. И на этом основании ставят на учет.
Он попал в больницу первый раз. Один раз задерживала полиция ночью в пьяном виде, это было давно, больше 1,5 года назад.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Какой торг? Я не могу попасть в больницу, на воротах охрана, попробую еще раз в понедельник, но если врач не спустися и не подойдет к воротам что мне сделать то.
Говорят, в каждой женщине живёт актриса..!понимаете.намек?

Честно, создаётся впечатление, что вы не оч стараетесь
И отмазываетесь

Хотите, чтобы ваш сыночек через 20 лет с вич ходил и с опухшими руками???

Или он у вас не такой и Маруся не знает, что вам советует

Так по вашему

?
Аа
?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Когда поставите на учет - приходите. Больше ничего у нас не спрашивайте. Достаточно.
 
  • Нравится
Реакции: Zaya

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
  • Нравится
Реакции: Zaya

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
А, были же такие, кто не слушал команду, потом приходили обратно после похорон
Ясненько
Два случая было. Поэтому я и гоню на хер отсюда тех, кто не слушает. Не нужно с такими связываться вовсе, потом жалко этих наров.
 
  • Нравится
Реакции: Zaya

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Говорят, в каждой женщине живёт актриса..!понимаете.намек?

Честно, создаётся впечатление, что вы не оч стараетесь
И отмазываетесь

Хотите, чтобы ваш сыночек через 20 лет с вич ходил и с опухшими руками???

Или он у вас не такой и Маруся не знает, что вам советует

Так по вашему

?
Аа
?
Я совершенно не актриса, все что советуют я выполняю, как поставить на учет я не знаю, по анализам он чистый, врач об учете говорить не хочет, пройти в больницу невозможно. Остается два варианта, сидеть с ним дома или выпускать на улицу, ждать пока употребит и везти на анализ, но второй вариант наверное не сама лучшая идея, я не хочу чтобы он еще хоть раз употреблял.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я совершенно не актриса, все что советуют я выполняю, как поставить на учет я не знаю, по анализам он чистый, врач об учете говорить не хочет, пройти в больницу невозможно. Остается два варианта, сидеть с ним дома или выпускать на улицу, ждать пока употребит и везти на анализ, но второй вариант наверное не сама лучшая идея, я не хочу чтобы он еще хоть раз употреблял.
Вы вдвоем с сыном живете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Остается два варианта, сидеть с ним дома или выпускать на улицу, ждать пока употребит и везти на анализ, но второй вариант мне не нравится, я не хочу чтобы он еще хоть раз употреблял.
Ещё раз. Внимательно меня послушайте.

Он не героинщик, он не амфетаминщик, он - солевой шиз. Чтобы работать с такими, нам нужен учет. И гарантия, что его возьмут в психушку при первой вашей жалобе, так как, он стоит на учете.
Понимаете?

Поэтому, или вы нам это организуете и мы вам помогаем. Или сами с ним сидите дома, делайте все, что считаете нужным и на форуме он тут точно не нужен.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я совершенно не актриса, все что советуют я выполняю, как поставить на учет я не знаю, по анализам он чистый, врач об учете говорить не хочет, пройти в больницу невозможно. Остается два варианта, сидеть с ним дома или выпускать на улицу, ждать пока употребит и везти на анализ, но второй вариант наверное не сама лучшая идея, я не хочу чтобы он еще хоть раз употреблял.
А зря не актриса.

Плакаться охраннику тому же, концерт перед врачами
Классно же
Попробуйте, мб понравится
Но
Вы зачем то торговаться продолжаете.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Ещё раз. Внимательно меня послушайте.

Он не героинщик, он не амфетаминщик, он - солевой шиз. Чтобы работать с такими, нам нужен учет. И гарантия, что его возьмут в психушку при первой вашей жалобе, так как, он стоит на учете.
Понимаете?

Поэтому, или вы нам это организуете и мы вам помогаем. Или сами с ним сидите дома, делайте все, что считаете нужным и на форуме он тут точно не нужен.
Ясно, я поняла, спасибо.
Тогда я в тупике, врач отказывается ставить на учет, вы отказываетесь работать с ним пока он не на учете. Придется самим читать статьи с ним 3 месяца.

Если захочет писать, приходить на форум или только после учета?

Еще раз, Я не против учета, никогда не была против, врач сказала попадет еще раз если и анализ на наркоту будет положительный тогда поставим, будет отрицательный не поставим. Но у него не может быть положительного анализа пока он сидит дома, а я его не выпущу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Если захочет писать, приходить на форум или только после учета?
Только после учета. Он ведет себя нагло, ему надо анозогнозию убирать и приводить в чувства, но мы этого сделать не можем без учета. Он солевик и это риск большой.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
А зря не актриса.

Плакаться охраннику тому же, концерт перед врачами
Классно же
Попробуйте, мб понравится
Но
Вы зачем то торговаться продолжаете.
Вы издеваетесь? Охранник срать хотел на мои концерты, говорит вызовет врач тогда пропущу, врач сказала ваш сын выписан делать вам тут нечего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
вы отказываетесь работать с ним пока он не на учете
Да мы бы не отказывались, если бы вы сами имели влияние на него. Но вы - полный ноль для него. Он вам условия ставит и тут сидит рассказывает, как он читать решил, в каком темпе.
Тут такие деятели не находятся просто так. Мы с такими проводим жесткую работу, после которой у них бывают непредсказуемые реакции, вплоть до демонстративных попыток суицида... Поэтому, нам нужен учет и гарантия того, что вы можете организовать психушку, в случае его сопротивления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.