Сын 19 лет, наркоман, возможно начинающий.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
соглашался он читать и пересказывать вслух, писать он отказывается.

Записывайте и выкладывайте аудио нам. Стас подберёт красочные заставки... Живой голос его заводит )
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Записывайте и выкладывайте аудио нам. Стас подберёт красочные заставки... Живой голос его заводит )
Если я разрешу пересказывать не в письменном виде, получается я иду у него на поводу.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Если я разрешу пересказывать не в письменном виде, получается я иду у него на поводу.

Почему? Главная цель услышать его мысли и рассуждения. Думаете, он обрадуется тому, что вы будете отправлять его перлы нам в формате аудио?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Если я разрешу пересказывать не в письменном виде, получается я иду у него на поводу.
Меня, когда я соизволила по своим правилам плясать, привязали, до того момента, пока я не завыла и не сломалась под условия. Моментом попустило, больше и не пробовала спорить!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Меня, когда я соизволила по своим правилам плясать, привязали, до того момента, пока я не завыла и не сломалась под условия. Моментом попустило, больше и не пробовала спорить!

Нужно смотреть по ситуации и получать по максимуму. Мать может прощупать , что и как по обстоятельствам.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ну как, он выпендривается, правила свои диктует, "фи" высказывает, а у него, считай, на поводу пойдут соглашением

А он разве хочет, чтобы его голос и мысли здесь выкладывали? Главное цель, а цель это чтение и размышления.
Потом втянется и писать будет.
Даша, знаешь как трудно 43 летнего мужика заставить писать сочинения?)
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Меня, когда я соизволила по своим правилам плясать, привязали, до того момента, пока я не завыла и не сломалась под условия. Моментом попустило, больше и не пробовала спорить!
Привязали к чему? И кто привязывал? Боюсь я физически с ним не справлюсь, да и характер такой что может и не сломаться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Нужно смотреть по ситуации и получать по максимуму. Мать может прощупать , что и как по обстоятельствам.
Не-не, Даша права. Ни на грамм нельзя позицию смещать. Иначе дай палец, он и руку откусит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
меня несколько лет избивали зверски, по любой причине, до крови, я рыдала но делала по своему
Битьё - это не убеждение, отнюдь. Можно и без битья так побить, что подействует быстро...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
агрессия и давление вряд ли приведут к результату, в моем случае не привели собственно.
Перечитайте правила. Для вас лично велосипед никто изобретать не станет. Если вы всерьёз считаете, что у вас особенный сын, с характером, то ищите иные методы, ок?
В сети полно предложений и достаточно докторов, которые считаются с характером нарика.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Тема утильная, думаю.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привязали к чему? И кто привязывал? Боюсь я физически с ним не справлюсь, да и характер такой что может и не сломаться.
Перестаньте его защищать,характер характером,а то что он наркоман никто не отменял,насрать вам уже должно быть на его характер пока он наркоман,а будете ему потакать и лелеять всё пойдёт насмарку.Нарк он позорный вот и весь характер,не путайте Божий дар с яичницей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Вам крупно повезло, во первых то, что его изолировали на 3 недели и у вас есть время вдумчиво прочитать статьи.Через неделю вы уже точно будете понимать что нужно делать.
Увы и ах. Это оказалось непосильной задачей для любящей матери. Но, я уже не удивляюсь.

Катерина, приходите сюда тогда, когда походите по докторам, которые полечат его с учётом характера. Потом, возможно, до вас дойдёт, что прочесть инструкцию и следовать ей - куда проще, чем биться головой о стенку и снимать с себя последние штаны на оплату докторов.

Когда это дойдёт - приходите.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
инструкцию я прочитала, вдумчиво, но что делать с ним, когда он уперто говорит нет, писать не буду, там не написано, в психушку мне его сдать не жалко, так он ведет себя как паинька, я ее вызову, а он будет книжку сидеть читать перед ними, думаете заберут? Мне за две недели здесь тоже никто не сказал что надо что то писать, я узнала об этом позавчера.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
И инструкцию я выполняла, сказали вначале не трогать, не трогала, ел, спал. В инструкции написано применять агрессию до того момента пока не согласится на лечение, он согласился почти сразу, про то что надо писать статьи я не знала, поэтому речь шла об: отсидеть три месяца, прочитать и обсудить статьи. В иструкции написано, добейтесь его признания, потом разговаривайте дружески и завоевывайте доверие, ок, общаюсь дружески. Если агрессирует вызывайте ментов, психушку, сидит не агрессирует, абсолютно спокойный. На все мои доводы вчера, он отвечал, да у меня рефлексы, у меня психозащита, но писать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.