Сын 19 лет, наркоман, возможно начинающий.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Да с этим карантином вообще жопа, никуда не попадешь, у мужа налоговая долг списала, который он уже оплатил, приехал туда, а мы не работаем типа, ждите когда откроемся, и денег списали и он доказать не может что оплатил, заявление надо лично писать и чек им лично отдавать, и так везде сейчас.

Да 2 этаж, ручки сняты, но верхняя часть окна приоткрыта, жара у нас, надеюсь выломать окно не сможет.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Боюсь листочек останется пустой, он еще не работал, подрабатывал может для себя и то не знаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Боюсь листочек останется пустой, он еще не работал, подрабатывал может для себя и то не знаю.
И прекрасно. Суть - в самом процессе. Листочек в руки и пусть пишет.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Добрый вечер, сын третий день дома, день прошел спокойно, прочитал три статьи, говорю что надо сделать по дому, отвечает хорошо и идет делать, спокойный, сейчас книгу читает. Спит только ночью, днем не спит.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Добрый вечер, сын третий день дома, день прошел спокойно, прочитал три статьи, говорю что надо сделать по дому, отвечает хорошо и идет делать, спокойный, сейчас книгу читает. Спит только ночью, днем не спит.
Вы только не расслабляйтесь, что он спокойный. Три дня это вообще ни о чем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Добрый вечер, сын третий день дома, день прошел спокойно, прочитал три статьи, говорю что надо сделать по дому, отвечает хорошо и идет делать, спокойный, сейчас книгу читает. Спит только ночью, днем не спит.
Так давайте его сюда тогда. Поговорим с ним.
 

Try_To_Stop_Me

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Пусть соседке кли.тор лизнёт, может подкинет 500 рублей на трусы.
Господи, леши меня глаз, что я только что увидел. И Вы состоите в команде, которая помогает справится с наркотой и алкоголем??
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Господи, леши меня глаз, что я только что увидел. И Вы состоите в команде, которая помогает справится с наркотой и алкоголем??
Да, состоит в команде, которая помогает. И этот человек помогает лучше всех. А ты какую помощь хочешь здесь увидеть от волонтеров, душещипательные беседы? От них толку ноль. И такой вариант заработка для торчка, как Стасик написал - что тебе не нравится? Как еще торчок может заработать? Если только воровством или закладки делать. Так что Стасик предложил еще самый безопасный с точки зрения закона способ заработка.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Вы только не расслабляйтесь, что он спокойный. Три дня это вообще ни о чем.
Доброе утро, да, я понимаю, совершенно не расслабляюсь, наоборот, как то настораживает.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Так давайте его сюда тогда. Поговорим с ним.
Я его зарегистрирую, но надо тогда комп настроить чтобы показывал только форум, ютуб кстати нужен или ну его нафиг? На ютубе часто мультики смотрел, аниме всякое. Главное, чтобы разблокировать не смог, он программированием тоже занимался.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Вчера прочитал еще три статьи, пришел и говорит, вы точно мама уверены, что мне именно это надо читать? Мол, тут же все планы расписаны, я же буду знать что от вас ожидать и буду готов к этому. Ответила, что да, читай все.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
И еще, после того как отсидит три месяца, у него сразу призыв в армию, если психика еще не устойчивая, не сорвется ли там? Может был у кого такой опыт?
 
Последнее редактирование:

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Сказала ему, что на компьютере все заблокирую, спросила есть ли игры которые работают без интернета, есть говорит, можете удалить, делайте говорит с компом все, что посчитаете нужным.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вчера прочитал еще три статьи, пришел и говорит, вы точно мама уверены, что мне именно это надо читать? Мол, тут же все планы расписаны, я же буду знать что от вас ожидать и буду готов к этому. Ответила, что да, читай все.
А он статьи попорядку читает или выборочно? Нужно попорядку.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И еще, после того как отсидит три месяца, у него сразу призыв в армию, если психика еще не устойчивая, не сорвется ли там? Может был у кого такой опыт?
Если нормально все в голове станет на свои места, то не должен сорваться. А так-то вообще не загадывать так далеко наперед. С этим короновирусом еще неизвестно, будет ли призыв через три месяца.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
х
Нет, ютуб не нужен, книги пусть читает, Маруся, сочинения и изложения будет принимать.
хорошо, тогда форум и книги, спасибо, фильмы кстати смотреть можно? хорошие какие -нибудь?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Доброе утро, да, я понимаю, совершенно не расслабляюсь, наоборот, как то настораживает.
Да по всякому бывает,может и не будет бузить.Но вопросы он вам уже задаёт провокационные, особо с ним не надо спорить.Да и совсем не надо- облезет .Не трепите себе нервы зря.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Добрый день, вчера день прошел мирно, сын дочитал вторую часть инструкции, полдня чистил мне черешню от косточек, читал книгу. Сегодня с утра отдраил мне старый покрытый нагаром холодильник, сидит опять читает. Сейчас поеду узнавать насчет компа, можно ли все заблокировать кроме этого сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.