Сын 19 лет, наркоман, возможно начинающий.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Доброе утро, ну что, наркоман мой проснулся раненько, около 6-30 сквозь сон слышала как он бродит по моей комнате, ручку от окна может искал. Потом пошел протирать шкаф книжный, попросил вернуть ему подвеску металлическую, ее врачи мне отдали, надо было сказать что выкинула, а я вчера задумалась что-то и ответила что у меня, куда то мол дела, ну вот он и вчера и сегодня спрашивает где она, зачем она ему спрашивается.

Сказал с утра мне, что он отсидит три месяца и все прочитает, но назло мне потом попробует, чтобы доказать, что все методики фуфло. Справедливости ради он с детства идет наперекор всему, вечно споры и крики, что подчиняться он никому не будет и все равно сделает по своему. В школе, его учитель отчитывает, а он вместо того чтобы извиниться будет до усеру спорить, 20 минут может стоять и разводить демагогию перед учителем, аргументы приводить.

Показала ему ролик с гниющими руками и ногами, спросила ты готов назло мне гнить и орать от боли, тут пошла классика жанра, я до такого никогда не дойду и вообще я один раз попробую, докажу вам что могу пробовать и не употреблять, выгнала из комнаты, сказала иди отсюда торчок, в тебе говорит твоя наркоманская сущность, в ответ мне - ну вы же сами начали этот разговор.

Короче попиз...ть он любит, хрен переспоришь и всегда с улыбочкой, типа ты дурак -я умный.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Видела упоминание о теме в которой расписаны конкретные ответы на бредни наркомана, не могу найти, есть такая?
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Надо ли писать здесь обо всех стычках с ним или о самом важном только?
Опять поругались, сказала поменять линзы, опять пошел в штыки, когда захочу тогда и поменяю, говорю линзы покупаю тебе я и мне решать когда их менять. он их просто уже 2,5 месяца носит не снимая, а они на месяц только, вроде взял их пошел, но решил вякнуть напоследок мол мое тело что хочу то и делаю, ок говорю снимай старые, возвращай мне новые и сиди со своим телом, снял старые, новые мне положил и ушел. Вот думаю, права я или надо было промолчать, вроде же подчинился, пошел их менять, просто последнее слово решил за собой оставить. И надо ли их ему возвращать, если попросит?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Надо ли писать здесь обо всех стычках с ним или о самом важном только?
Опять поругались, сказала поменять линзы, опять пошел в штыки, когда захочу тогда и поменяю, говорю линзы покупаю тебе я и мне решать когда их менять. он их просто уже 2,5 месяца носит не снимая, а они на месяц только, вроде взял их пошел, но решил вякнуть напоследок мол мое тело что хочу то и делаю, ок говорю снимай старые, возвращай мне новые и сиди со своим телом, снял старые, новые мне положил и ушел. Вот думаю, права я или надо было промолчать, вроде же подчинился, пошел их менять, просто последнее слово решил за собой оставить. И надо ли их ему возвращать, если попросит?

Да, чем больше вы будете здесь отписываться о происходящем, своему отношению к этому, тем команде будет проще вам помочь и эффективнее.
Насчет линз. Это же ему они нужны- чтоб зрение не портить, а не вам. Попросит- дайте. Бегать то зачем за ним. Показывайте наоборот свое пренебрежение и брезгливость, отчужденность.
Насчет национальной кухни- пока вы там будете бегать в розыске сацибели и виноградных листьев для долмы- торчок и сбежит или употребит.
Сейчас для него одно национальное блюдо должно остаться на все 3 месяца- ЖРИЧОДАЛИ.
Да и для всей семьи наверное не время праздников чтобы изголяться и тратить время на готовку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Да, про еду тоже решила готовить что попроще, каша там, борщ, нефиг разносолами кормить, он еще и выделывается периодически, если на что обижен то демонстративно не ест, приходит, типа я у друзей поел, ну и ладно говорю, баба с возу кобыле легче. Сейчас тоже, спросила завтракал, нет говорит не хочу, ок принесла кусок хлеба и таблетки, таблетки то после еды надо пить.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Перерыла сумку, нету, потеряла наверное, обычная металлическая в виде листика, сказала ему что перепутала, он ее сам потерял типа.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Короче попиз...ть он любит, хрен переспоришь и всегда с улыбочкой, типа ты дурак -я умный.
А зачем вы с ним спорите? Сказали свое слово и все. Начинает вякать - пошел нах. отсюда, торчек и псих! Будет так, как я сказала! И, как вам Люси сказала, "жричодали". И сколько дали. Он, здоровый чмошник, сидит сейчас на шее у родителей, и не ему условия ставить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да, про еду тоже решила готовить что попроще, каша там, борщ, нефиг разносолами кормить, он еще и выделывается периодически, если на что обижен то демонстративно не ест, приходит, типа я у друзей поел, ну и ладно говорю, баба с возу кобыле легче. Сейчас тоже, спросила завтракал, нет говорит не хочу, ок принесла кусок хлеба и таблетки, таблетки то после еды надо пить.

Холодильник на замок и никаких подношений торчку пока сам не попросит.
Комп изьят?
Вся разница приема после еды таблов, что они подействуют, но менее резко, чем до еды.
Насчет тестирования на соли?
Вы спрашивали у врачей на какие именно вещества брался анализ? Результат анализов у вас есть на руках?
Не во всех далеко нарколожках есть современные анализаторы солей.
Да, никто не хочет лечить бесплатно сейчас и все врачи направляют в РЦ за откаты тех, у кого есть деньги.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Перерыла сумку, нету, потеряла наверное, обычная металлическая в виде листика, сказала ему что перепутала, он ее сам потерял типа.

Он мог и сам в сумку залезть.
Кулон может открывался и там порошок?
Любимые торковые украшения- со смыслом кропаль запрятать.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Холодильник на замок и никаких подношений торчку пока сам не попросит.
Комп изьят?
Вся разница приема после еды таблов, что они подействуют, но более резко, чем до еды.
Насчет тестирования на соли?
Вы спрашивали у врачей на какие именно вещества брался анализ? Результат анализов у вас есть на руках?
Не во всех далеко нарколожках есть современные анализаторы солей.
Да, никто не хочет лечить бесплатно сейчас и все врачи направляют в РЦ за откаты тех, у кого есть деньги.
Комп изъят, результат анализов не отдали, не дали вообще ничего кроме рецептов. Спрашивала показывают ли у них соли, ответили что да, участковый тоже говорит что должен был показать, если что было.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Он мог и сам в сумку залезть.
Кулон может открывался и там порошок?
Любимые торковые украшения- со смыслом кропаль запрятать.
Не не мог, сумка как его привезла домой сразу была убрана на балкон, ручка с балкона снята, балкон в моей комнате. Открываться кулон не мог, помню что плоский листик, девушка типа подарила ему, да и бог с ним, я точно даже не помню отдали ли его, ключи его были, 50 руб, женская резинка с бусинками, железные денежки, может и не отдавали, я просто мельком глянула и в сумку бросила асе.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Комп изъят, результат анализов не отдали, не дали вообще ничего кроме рецептов. Спрашивала показывают ли у них соли, ответили что да, участковый тоже говорит что должен был показать, если что было.

Вобщем дурдом, как и везде. Требовать нужно тогда- чтоб показывали результаты, пришедшие из лаборатории. И фоткать их. И интересоваться какой модели анализаторы в лаборатории и какого поколения реагенты.
И записывать все на микрофон. Грубят- в Минздрав, роспотребнадзор, прокуратуру.
У вас же родня в полиции, да и сами почти. Долбить то знаете как.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Вобщем дурдом, как и везде. Требовать нужно тогда- чтоб показывали результаты, пришедшие из лаборатории. И фоткать их. И интересоваться какой модели анализаторы в лаборатории и какого поколения реагенты.
И записывать все на микрофон. Грубят- в Минздрав, роспотребнадзор, прокуратуру.
У вас же родня в полиции, да и сами почти. Долбить то знаете как.
Записи разговоров есть, у меня программка на телефоне стоит, проблема в том что карантин, не пускают, все по телефону, врач даже к воротам не вышла, он один шел до ворот, когда выписывался, и меня не пустили.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Записи разговоров есть, у дменя программка на телефоне стоит, проблема в том что карантин, не пускают, все по телефону, врач даже к воротам не вышла, он один шел до ворот, когда выписывался, и меня не пустили.

А, точно, да, карантин им еще руки развязал. Бухать можно на работе вообще, все позакрывав...лаборатории вообще позакрывали. Нах. Лечить торчков, когда нормальных некому спасать.
Сопливым то на ковид и то не каждому сделают тест, хоть об стенку разбейся.
2 этаж у вас? Не вылезет, окно выставив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.