Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кафе это очень много разрешений нужно, аренда, техника, закуп сырья, хорошая проходимость. У нас кафе в новом ЖК не отбила себя, закрылась. Хорошо чувствует себя магазинчик с рыбой разного копчения для пива, там всё очень быстро разметают, но товар очень аппетитно выглядит) А ПВ как грибы и азон ,и Яндекс, и ВБ, и всем хватает, все работают.
Да..
А для магазина одежды нужны все эти разрешения? Вот в шмотках я разбираюсь, я бы открыл магазин по типу стрит бита, там были бы разные бренды, а закупаться будут с Европы оптом, а у нас как раз этого не купить уже в России
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ахеренная идея, я все-таки не такой уж тупой
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да..
А для магазина одежды нужны все эти разрешения? Вот в шмотках я разбираюсь, я бы открыл магазин по типу стрит бита, там были бы разные бренды, а закупаться будут с Европы оптом, а у нас как раз этого не купить уже в России
Смотря где откроешь, не забывай про конкурентов из сети(особенно вб и озон) там всё очень удобно для потребителя. Создал бы страницу одежды в сети или сайт для начала, занялся бы продвижением и посмотрел как пойдет. Аренда помещения не дешевая
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Смотря где откроешь, не забывай про конкурентов из сети(особенно вб и озон) там всё очень удобно для потребителя. Создал бы страницу одежды в сети или сайт для начала, занялся бы продвижением и посмотрел как пойдет. Аренда помещения не дешевая
В вайлберис и озон не продается это, или продается только паль, единственный конкурент - брендшоп
Вот по типу брендшопа я подумал можно сделать
Создать сайт - хз как, найти поставщика - попроще
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
До самой старости они были трезвыми людьми.
Выпивающими иногда рюмочку, а не трезвыми) трезвый в моем понимании человек - это тот, который не принимает ПАВ. Вообще. Ни шишечку, ни полшишечки. Есть толерантность и время. У кого-то организм наращивает толер быстро, у кого-то долго. Вопрос в запасе прочности организма, «культуре пития», и наследственности. Ген алкоголизма или как там его Маруся обозвала. Вот вашим дедушке с бабушкой повезло - так и остались в первой стадии. А сыну не повезло - дошел до компульсий.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
В вайлберис и озон не продается это, или продается только паль, единственный конкурент - брендшоп
Вот по типу брендшопа я подумал можно сделать
Создать сайт - хз как, найти поставщика - попроще
привет, сайт создать не так дорого выйдет если у фрилансеров под заказ делать, в районе 2000-3000
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
привет, сайт создать не так дорого выйдет если у фрилансеров под заказ делать, в районе 2000-3000
За 2-3к голимый сайт сделают, хорошие сайты стоят дорого
Я на досуге с родителями обсужу эти моменты, кураж у меня появился
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: каждый теоретик двигает свою теорию, но ни одна еще не оказалась верной, на деле наркомания из себя представляет - одобрение окружающих, рефлекс и аноза

Мысли: кажется что врачи не не могут найти правильные ответы, а не хотят

Пример: я раньше толком не задумывался о том, что такое наркомания и как ее лечить, думал что крыша сьезжает и все, сам узнав инфу из этих статей, понял что все лочично и верно
 

Вложения

  • IMG_20230326_111943.jpg
    IMG_20230326_111943.jpg
    516,9 KB · Просмотры: 36

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: тяжело бросить потому что мозг обманут, а командует он, и даже понимая что наркота плохо, нарк уже не может сопротивляться мозгу и идет употреблять, накапливая психозащиты

Мысли: я и забыл о вырезании "центра удовольствия", читал и думал что это может работать как эффект Плацебо, а потом прочитал что так оно и есть, и мне кажется это тоже действенный метод, хоть и не на 100%

Пример: все точно так же, что с пивом, что с альфой, употребил 1 раз, обманывался что зависимости не чувствую и употреблял второй раз, потом третий и тд, а потом говорил что поупотребляю и завяжу
 

Вложения

  • IMG_20230326_115844.jpg
    IMG_20230326_115844.jpg
    548,9 KB · Просмотры: 32

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: что наркоманы, что их родственники смотрят поверхностно и борются с этим, и ничего у низ не выходит

Мысли: будь верная инфа оглашена, сколько бы мучений это остановило..

Пример: с алко у меня был самообман что я должен кайфовать пока есть возможность, или думал, что надо кайфовать, ведь все равно умру рано или поздно, или считал что я пью, тк сам себе разрешаю
 

Вложения

  • IMG_20230326_123106.jpg
    IMG_20230326_123106.jpg
    855,5 KB · Просмотры: 31

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пример: с алко у меня был самообман что я должен кайфовать пока есть возможность, или думал, что надо кайфовать, ведь все равно умру рано или поздно
Кайфовать можно по-разному и от множества видов деятельности.

Перечислить можешь здоровые вещи, от которых ты кайфуешь в жизни?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: из-за натоптанного поттерна у торчей вытесняются другие интересы и поэтому им тяжело себя представить в трезвой жизни

Мысли: согласен что нужно продолжать работу после лечения, прокачивать ресурсы, иначе скатишься обратно

Пример: точно также я не мог себя представить в другой жизни, набрасывал во время изоляции что-то, но все равно вышло так, что я начал пить, и сейчас то же самое, мне тяжело даже представить себя в обычной жизни
 

Вложения

  • IMG_20230326_133529.jpg
    IMG_20230326_133529.jpg
    493,5 KB · Просмотры: 27

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кайфовать можно по-разному и от множества видов деятельности.

Перечислить можешь здоровые вещи, от которых ты кайфуешь в жизни?
Ммм, готовить нравится что-то, работать нравится
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
@Ядумал @Яр_ослав

а почему статьи в открытом разделе публикуются? Надо же в закрытый его отправлять. Зачем нам эта копипаста в индексируемом разделе?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Ядумал @Яр_ослав

а почему статьи в открытом разделе публикуются? Надо же в закрытый его отправлять. Зачем нам эта копипаста в индексируемом разделе?
Статьи на картинках. Пишет он только вывод, мысли и примеры сюда.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: чаще всего из-за заверений товарищей о безвредности наркотиков люди пробуют, бывает из благих намерений чтоб помочь любимому

Мысли: мне кажется что это бред - употребить из благих намерений, мне кажется что в таких случаях они подсознательно и так хотят попробовать

Пример: я уже толком не помою свое первое употребление, в общих чертах - помню что у меня был план, мы с ребятами собрались, купили пива, а план я отдал им, а под пивом уже видя как они курят, захотел чтоб меня жмыхнуло посильней, ну и покурил, но ничего не почувствовал, а второе употребление вроде был гаш, меня друг убедил что кайфанем, отдохнем, все будет норм, ну я и попробовал
 

Вложения

  • IMG_20230327_145825.jpg
    IMG_20230327_145825.jpg
    498,4 KB · Просмотры: 32

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Привет, я когда рассматривал варианты бизнеса, по поводу одежды сначала выбрал для себя вариант купить франшизу, например юность, они обучают, помогают, направляют. Беря франшизу ты можешь изучить все тонкости этого бизнеса, и потом уже по своему направлению развиваться самостоятельно.