Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебе смотрю походу прикольно жить анебой?
Не, я люблю быть при деле, меня энергия распирает изнутри и вместе с этим хочется ее вкладывать в дело, говорил, бизнес хочу свой
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не, я люблю быть при деле, меня энергия распирает изнутри и вместе с этим хочется ее вкладывать в дело, говорил, бизнес хочу свой
Какое направление в бизнесе?
То снова нет у тебя конкретики, хочу бизнес, а какой хер его знает, главное бизнес хочу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Может харе в голове гонять все эти правильные мысли в голове, что все понимаешь, что знаешь как надо, а по факту нехера не знаешь и не понимаешь.
Вот ответь, что вообще нет не каких целей, которых ты желаешь ну просто пиздос как?
Нет, нет такого
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какое направление в бизнесе?
То снова нет у тебя конкретики, хочу бизнес, а какой хер его знает, главное бизнес хочу.
Так о том и речь, во всех направлениях одни наброски, а конкретики нет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Направление, единственное которое у меня в голове сейчас, это кофейню открыть
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так о том и речь, во всех направлениях одни наброски, а конкретики нет
Так может стоит спокойно разобраться, где себя в каком направлении видишь и начнешь всю свою энергию в это русло направлять? Что тебе мешает это делать?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Направление, единственное которое у меня в голове сейчас, это кофейню открыть
Что нужно для этого, прикидывал, какие есть проблемы в том чтоб открыть?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну еб....ть ты про бизнес пишешь, а здесь говоришь нет такого!
Ты сказал про цель которую пзд как хочу осуществить, а бизнес, это как малюсенькая мечта, или быть управляющим по своей специальности подумываю даже, но я не скажу, что это цель, просто - хотелось бы
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Направление, единственное которое у меня в голове сейчас, это кофейню открыть
Мне кажется гемороя много и затратно очень, а пункт выдачи например? Найти локацию хорошую, да это и проще ,и быстрей. В любом случае нужен капитал первоначальный. Копи и паралельно изучай, думай. У тебя такой возраст, когда ты можешь позволить себе набираться опыта. А ты время своё так безбожно просираешь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так может стоит спокойно разобраться, где себя в каком направлении видишь и начнешь всю свою энергию в это русло направлять? Что тебе мешает это делать?
Я займусь этим
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты сказал про цель которую пзд как хочу осуществить, а бизнес, это как малюсенькая мечта, или быть управляющим по своей специальности подумываю даже, но я не скажу, что это цель, просто - хотелось бы
Так ты как говно в проруби!!!
Может пора учиться ставить цели и достигать их?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я займусь этим
Так у тебя и так нормально получается говном в проруби болтаться, а делом то когда начнешь уже заниматься?
Ты цель себе поставь и иди к ней, а когда придёшь будешь доволен, а там и сами новые цели начнут появляться!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне кажется гемороя много и затратно очень, а пункт выдачи например? Найти локацию хорошую, да это и проще ,и быстрей. В любом случае нужен капитал первоначальный. Копи и паралельно изучай, думай. У тебя такой возраст, когда ты можешь позволить себе набираться опыта. А ты время своё так безбожно просираешь
Или грузчики. Я училась с парнем одним в универе, он будучи студентом открыл ИП, занимался перевозкой вещей, мебели. Разместил рекламу везде. Брал ребят с потока на заказ, быстрые деньги, работа на пару часов. Сейчас расширился и открыл магазинчик еще.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне кажется гемороя много и затратно очень, а пункт выдачи например? Найти локацию хорошую, да это и проще ,и быстрей. В любом случае нужен капитал первоначальный. Копи и паралельно изучай, думай. У тебя такой возраст, когда ты можешь позволить себе набираться опыта. А ты время своё так безбожно просираешь
Надо думать, я вообще без понятия, если так подумать, то я смотрю близоруко, я кроме направления кафе ничего не знаю, нужно изучать, спрашивать, но пункт выдачи как вариант более простой и прибыльный (наверное)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Или грузчики. Я училась с парнем одним в универе, он будучи студентом открыл ИП, занимался перевозкой вещей, мебели. Разместил рекламу везде. Брал ребят с потока на заказ, быстрые деньги, работа на пару часов. Сейчас расширился и открыл магазинчик еще.
О, мне мама рассказывала что какой-то знакомый работал в пункте выдачи "все инструменты" и зарабатывал 80к, если так платят работникам, значит прибыль хорошая идет, логично ж
Может в этом направлении думать, или строительный магазинчик
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Надо думать, я вообще без понятия, если так подумать, то я смотрю близоруко, я кроме направления кафе ничего не знаю, нужно изучать, спрашивать, но пункт выдачи как вариант более простой и прибыльный (наверное)
Нехер тут думать, надо брать и делать, а то так и дальше будешь говном болтаться!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Надо думать, я вообще без понятия, если так подумать, то я смотрю близоруко, я кроме направления кафе ничего не знаю, нужно изучать, спрашивать, но пункт выдачи как вариант более простой и прибыльный (наверное)
Кафе это очень много разрешений нужно, аренда, техника, закуп сырья, хорошая проходимость. У нас кафе в новом ЖК не отбила себя, закрылась. Хорошо чувствует себя магазинчик с рыбой разного копчения для пива, там всё очень быстро разметают, но товар очень аппетитно выглядит) А ПВ как грибы и азон ,и Яндекс, и ВБ, и всем хватает, все работают.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так у тебя и так нормально получается говном в проруби болтаться, а делом то когда начнешь уже заниматься?
Ты цель себе поставь и иди к ней, а когда придёшь будешь доволен, а там и сами новые цели начнут появляться!
Пока из целей у меня статьи дописать, в процессе буду изучать направления, ну и денежка потихоньку у меня уже копится