Статьи tkvv

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
upload_2021-3-6_10-32-2.png
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
вперемешку ка-то всё
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Они уже были мной прочитаны, и отписаны. в самом начале.
Я когда летом начал лечиться, то мы не правильно поняли систему, и тогда сестра распичатала, статьи только о наркомании, которые я летом прочел, но не описывал,
С 17 января я заново перечитал все те статьи, и описал каждую, думая что все сделал. Потом мне указали что статей не 108, а более, и что читать надо все. Я сделал сверку, то что у меня было в распечатано виде, и то чего не хватало. Распечатали. И вчера я закончил и чтение и отписку, не хватающих статей.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Они уже были мной прочитаны, и отписаны. в самом начале.
Я когда летом начал лечиться, то мы не правильно поняли систему, и тогда сестра распичатала, статьи только о наркомании, которые я летом прочел, но не описывал,
С 17 января я заново перечитал все те статьи, и описал каждую, думая что все сделал. Потом мне указали что статей не 108, а более, и что читать надо все. Я сделал сверку, то что у меня было в распечатано виде, и то чего не хватало. Распечатали. И вчера я закончил и чтение и отписку, не хватающих статей.
можешь краткий вывод написать по всему материалу?
на что более обратилось твоё внимание и к какие темы вызвали наибольший интерес при прочтении?
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178
ну да, так получилось. сто раз написано, читаем все. Мы решили что "все" это только про наркоманию. Но исправили ошибку
ебaнуться, а вы не обратили внимание, когда в статьях написано, "что касается наркомании, то подходит и к алкоголю.
я в тот раз не смог зайти, пусть сегодня напишет сестра!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178
ну это пздец, сеструхе поебaть , не заходит, больной игнорит, похyй ему тоже.
ты сестра зачем его лечиться взялась? думаешь статейки прочитает и всё само собой рассосётся?
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
ну это пздец, сеструхе поебaть , не заходит, больной игнорит, похyй ему тоже.
ты сестра зачем его лечиться взялась? думаешь статейки прочитает и всё само собой рассосётся?
Вчера весь день занимался домашними делами. Сейчас напишу свои мысли на тему прочитанного.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Ну и хочется подвести итог: Как не кощунственно это звучит, но этот "срыв"пошел на пользу:1. Он помог увидеть как употребляющий человек меняется и внешне и внутри, как быстро его психика начинает работать "криво". Ведь когда ты употребляешь, условно изо дня в день, ты и видишь себя каждый день, и не замечаешь как падаешь на дно, ты все больше и больше запутываешься в своей лжи, и начинаешь все воспринимать за "правду" 2. Позволил увидеть те ошибки, которые были допущены в первый период лечения: читал, но не отписывался, убирали только один рефлекс(зависимость) , не обращали внимание на сопутствующие. А именно они всколыхивают основной!
Статьи позволили посмотреть со стороны на себя, Понять почему было такое отношение у окружающих было ко мне.
Самое странное, все то о чем писалось здесь: вред здоровью, замедление процесса мышления, оно ведь понималось мной(летят зубы, тупишь, и прочее), но психозащиты так играли, и самообман настолько высок был, что я этому не придавал вообще ни какого значения. Такое ощущение что плывешь по течению, или тебя засасывает в болото, а ты еще активно этому помогаешь...
Появляются "живые" ощущения. К примеру: раньше мог смотреть шоу, а ощущение что читаю учебник по физике. Понимаю что это шутка, но реакции (эмоции)нет. Сейчас радует и беседа с "мелкой" племянницей, да и просто солнечный день.
Очень трудно "заходила" тема по алкоголю. Видимо мозг реально стер все воспоминания об ощущениях. В описании поведения алкоголиков, где-то удавалось вспомнить себя! И думаешь - слава Богу, удалось избавиться от этого. Опять же это придало силы- победил алкоголь, и с этой болезнью справлюсь.
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
ебaнуться, а вы не обратили внимание, когда в статьях написано, "что касается наркомании, то подходит и к алкоголю.
я в тот раз не смог зайти, пусть сегодня напишет сестра!!
Летом было две инструкции: для алкоголизовать и наркоманов. Не понимаю, сколько можно уже это обсуждать? Прочли статьи и про алкоголь тоже
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178
Летом было две инструкции: для алкоголизовать и наркоманов. Не понимаю, сколько можно уже это обсуждать? Прочли статьи и про алкоголь тоже
ты читаешь его пересказы? обсуждаете??
как дела с антирефлексами?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178
Летом было две инструкции: для алкоголизовать и наркоманов. Не понимаю, сколько можно уже это обсуждать? Прочли статьи и про алкоголь тоже
сколько раз спросят, столько и нужно обсуждать, андестенд?
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
ты читаешь его пересказы? обсуждаете??
как дела с антирефлексами?
Да, мы обсуждаем статьи. По поводу антирефлекса: меня напрягает то, что он не сильно проявляет эмоции. Не закатываешь никаких концертов, самобичевания на тему «пзд что же я наделал» тоже нету. Эмоции вызывают разговоры о том, что сын знает про наркоманию. Я бы сказала, что старается уходить от таких разговоров. Стыдно. Вижу, что вызывает эмоции, когда я вспоминаю летнее чтение инструкций: помнишь, как мы с тобой 3 дня резюме писали, ты двух слов связать не мог? А помнишь, как ты плохо спал, стонал по ночам?
Когда говорим о том, что 3 года жизни просто просрал, что зубы потерял из-за наркоты, ну вроде как соглашается.
Стыдится статуса наркомана.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178
Да, мы обсуждаем статьи. По поводу антирефлекса: меня напрягает то, что он не сильно проявляет эмоции. Не закатываешь никаких концертов, самобичевания на тему «пзд что же я наделал» тоже нету. Эмоции вызывают разговоры о том, что сын знает про наркоманию. Я бы сказала, что старается уходить от таких разговоров. Стыдно. Вижу, что вызывает эмоции, когда я вспоминаю летнее чтение инструкций: помнишь, как мы с тобой 3 дня резюме писали, ты двух слов связать не мог? А помнишь, как ты плохо спал, стонал по ночам?
Когда говорим о том, что 3 года жизни просто просрал, что зубы потерял из-за наркоты, ну вроде как соглашается.
Стыдится статуса наркомана.
родственники все знают о его болезни?
жена бывшая?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178
Да, мы обсуждаем статьи. По поводу антирефлекса: меня напрягает то, что он не сильно проявляет эмоции. Не закатываешь никаких концертов, самобичевания на тему «пзд что же я наделал» тоже нету. Эмоции вызывают разговоры о том, что сын знает про наркоманию. Я бы сказала, что старается уходить от таких разговоров. Стыдно. Вижу, что вызывает эмоции, когда я вспоминаю летнее чтение инструкций: помнишь, как мы с тобой 3 дня резюме писали, ты двух слов связать не мог? А помнишь, как ты плохо спал, стонал по ночам?
Когда говорим о том, что 3 года жизни просто просрал, что зубы потерял из-за наркоты, ну вроде как соглашается.
Стыдится статуса наркомана.
почему он так медленно пересказы статей делал??
я вчера написал, что надо создать тему литература и начать мораль по рассказам писать рекомендованных, почему игнороит?? за такое надо пи3дить его.
почему заходишь редко?? думаешь он сам справится?? ты в курсе что в основном здесь всё от тебя зависит? на 80%
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
родственники все знают о его болезни?
жена бывшая?
Из близких родственников не знает только отец наш. Но он в вечном пьяном угаре, его даже не сильно волнует, почему мама переехала к брату. Насчёт бывшей жены ничего сказать не могу, если сын ей рассказал, то знает. Мы ей не говорили. друзья знают, на работе знают.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178
Из близких родственников не знает только отец наш. Но он в вечном пьяном угаре, его даже не сильно волнует, почему мама переехала к брату. Насчёт бывшей жены ничего сказать не могу, если сын ей рассказал, то знает. Мы ей не говорили. друзья знают, на работе знают.
что за фигня, тебе вопросы задаешь, ты по пол дня отвечаешь либо вообще игноришь